Codice Gara:R0308028
Località:LUZZARA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:01/02/2003 - 02/02/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team556
2Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio542
3Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team530
4Tebaldi Anna04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel505
5Controzorzi Matilde04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel493
6Franceschelli Stefania08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio471
7Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo471
8Bozzolini Graziella04136 - A.S.D. Arcieri Del Po346
9Villa Simonetta08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio250
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parenti Andrea08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi582
2Rasini Ferdinando04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga556
3GRASSO SIMONE08016 - A.S.D. Arcieri Faentini554
4Mai Marco08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi551
5Bernardelli Stefano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi548
6PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione547
7Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga546
8Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team540
9Barbanti Antonio08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima539
10Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.539
11Ternelli Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga532
12Tondini Adriano08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco531
13Frigeri Adriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione526
14Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno526
15Genovesi Giulio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga525
16Gasparini Andrea04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel525
17Lisi Luigi08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.524
18Ezzarouali Tarik04136 - A.S.D. Arcieri Del Po523
19Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione523
20Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.521
21Fellini Andrea08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima519
22Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club518
23Tirelli Enore04136 - A.S.D. Arcieri Del Po517
24Sforzini Bruno Angelo08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima513
25Pizzoli Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel511
26Niro Renato08043 - A.S.D. Arcieri Orione511
27Beltrami Enrico04136 - A.S.D. Arcieri Del Po508
28Pagin Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa508
29Ongaro Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel505
30Folezzani Massimo08018 - Stock House Archery Team487
31Pizzi Paolo08018 - Stock House Archery Team483
32Menegollo Marco04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel474
33Crapanzano Roberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po474
34Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.461
35Bellegati Simone08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa445
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magri Luca08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team539
2Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team523
3Ponzoni Andrea08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente488
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga554
2Savigni Paolo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.551
3Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente544
4Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente542
5Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team536
6Ugolini Guido08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente536
7Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola533
8Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club529
9SPINALE CARLO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola523
10Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga520
11CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel505
12Zerbetto Gustavo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga505
13Bosco Bruno08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima503
14Gaspari Aride08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima501
15Giovanardi Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.484
16De Santis Vincenzo08016 - A.S.D. Arcieri Faentini456
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torelli Elisa08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi497
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica534
2Tirelli Alessandro04136 - A.S.D. Arcieri Del Po483
3Frazzoni Marcello08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio426
4Mori Leonardo04136 - A.S.D. Arcieri Del Po293
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucertini Barbara08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente422
2Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica420
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica491
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei569
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo572
2Menetti Sandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team567
3Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo564
4Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica564
5Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo563
6Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente562
7Musolesi Graziano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team562
8Alberini Franco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po560
9Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica554
10Borgatti Tiziano08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno549
11Ferrari Paolo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club519
12Madini Emanuele05005 - APD Kosmos Rovereto513
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo557
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei569
2Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto563
3Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto562
4Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente560
5Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei559
6Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente556
7Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente555
8Crotti Marianito05005 - APD Kosmos Rovereto553
9Cassanelli Benito08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei548
10Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente535
11Puglia Nelso05005 - APD Kosmos Rovereto502
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellesia Alex04136 - A.S.D. Arcieri Del Po481
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica469
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club498
2Gualtieri Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica432
3Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione402
4Incerti Mara08043 - A.S.D. Arcieri Orione362
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanni Alberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione531
2Zaccarelli Claudio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica491
3Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI477
4Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione438
5Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI427
6Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI410
7Bevilacqua Gabriele08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio395
8Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.328
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiaroni Davide08077 - A.S.D. KI OSHI524
2Pelloni Simone08077 - A.S.D. KI OSHI458
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei455
2Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione365
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione509
2Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI499
3Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione488
4Motti Pietro08043 - A.S.D. Arcieri Orione479
5Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini433
6Bertoncelli Rolando08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei420
7Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo413
8Borghi Vittorio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga215
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campani Valentina08043 - A.S.D. Arcieri Orione415
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baldoni Maicol08077 - A.S.D. KI OSHI198

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08050 - A.S.D. Arcieri Corte del PoggioVeratti Silvia
Franceschelli Stefania
Villa Simonetta
1.263
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - CarpiParenti Andrea
Mai Marco
Bernardelli Stefano
1.681
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaRasini Ferdinando
Basaglia Roberto
Ternelli Roberto
1.634
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Frigeri Adriano
Morandi Gianni
1.596
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Dario
Lisi Luigi
Mazzoni Roberto
1.584
08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano MarittimaBarbanti Antonio
Fellini Andrea
Sforzini Bruno Angelo
1.571
04136 - A.S.D. Arcieri Del PoEzzarouali Tarik
Tirelli Enore
Beltrami Enrico
1.548
04126 - A.S.D. Arcieri Del CastelGasparini Andrea
Pizzoli Luca
Ongaro Denis
1.541
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteCarta Gianpaolo
Lucertini Stefano
Ugolini Guido
1.622
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Torresan Alfio
Zerbetto Gustavo
1.579
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoSpagni Sergio
Golfieri Marco
Campioli Carlo
1.699
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoPistoni Leonardo
Tabaglio Guido
Crotti Marianito
1.678
08006 - A.S.D. Arcieri FelsineiCozzo Giuseppe
Salomoni Gianni
Cassanelli Benito
1.676
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteAndreoli Enrico
Concari Gian Maria
Codeluppi Giuseppe
1.671
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Leonardi Carlo
Pergreffi Paolo
1.314
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneMorellini Francesco
Benassi Luciano
Motti Pietro
1.476