Codice Gara:R0308034
Località:CASALGRANDE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/10/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08043 - A.S.D. Arcieri Orione
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cazzadore Eleonora08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi508
2Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale507
3Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo496
4Frigeri Erika08043 - A.S.D. Arcieri Orione496
5Miselli Laura08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo494
6Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo492
7Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo479
8Losi Elena08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica430
9Savini Monica08077 - A.S.D. KI OSHI379
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Valerio08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.557
2Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme556
3Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.554
4PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione544
5Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno544
6Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club541
7Savigni Paolo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.534
8Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club532
9Niro Renato08043 - A.S.D. Arcieri Orione532
10Mai Marco08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi532
11Scaltriti Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club530
12Rubizzani Stefano08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este530
13Venturelli Oreste08064 - A.S.D. Arcieri Montale526
14Storchi Andrea08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo523
15GRASSO SIMONE08016 - A.S.D. Arcieri Faentini521
16Artioli Piero08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este515
17Levratti Stefano08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico513
18Folezzani Massimo08018 - Stock House Archery Team512
19Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione507
20Castagni Tiziano08043 - A.S.D. Arcieri Orione506
21Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico502
22Begliardi Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica502
23Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo500
24Ghinoi Claudio08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club497
25Galletti Stefano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.495
26Orsi Danilo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei490
27Bizzocchi Luciano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club489
28Bernardi Gilberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa488
29Franceschi Luigi08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club486
30Belli Fermo08043 - A.S.D. Arcieri Orione483
31Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este478
32Pizzi Paolo08018 - Stock House Archery Team466
33Rossi Graziano08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa454
34Azzolini Fabio Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione431
35Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa416
36Larini Luca08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa365
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guidi Patrizia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa463
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cecchetto Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa550
2Bizzarri Andrea08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA540
3Covella Nicola16026 - A.S.D. Arco Club San Nicandro532
4Corbelli Andrea08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA470
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa328
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo558
2Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club547
3Pisi Claudio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo526
4Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club518
5SPINALE CARLO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola514
6Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini510
7Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola507
8Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale504
9Guasti Libero08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica496
10Poli Ivan08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo495
11Giovanardi Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.464
12Verardi Auro08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa453
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno525
2Torelli Elisa08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi497
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica529
2Verardi Luca08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa478
3Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno456
4Righi Ivan08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa177
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica500
2Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica416
3Carretti Ilaria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica141
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno541
2Ghirardini Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica527
3Natalizio Axel08043 - A.S.D. Arcieri Orione458
4Lechiara Alex08064 - A.S.D. Arcieri Montale438
5Bizzarri Marco08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA392
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caruso Ambra08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi408
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miselli Davide08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo536
2Lirani Luca08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA431
3Baran Dusan08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA277
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei558
2Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei556
3Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei556
4Franchini Irene08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA553
5Peani Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica550
6Gaudioso Silvia08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei545
7Soffritti Rossella08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa486
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maldotti Werther08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei575
2Bassi Andrea08016 - A.S.D. Arcieri Faentini570
3VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei568
4Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo568
5Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente564
6Castellucchio Guido08018 - Stock House Archery Team561
7Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione560
8Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica560
9Marchi Noris08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.559
10Cecchetto Gaudenzio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa554
11Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei553
12Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione550
13Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas548
14Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica547
15Franchini Lorenzo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA546
16Cigarini Lorenzo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club546
17Cigarini Angelo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club539
18Borsari Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica537
19Storchi Luca08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica519
20Laurenzano Bruno08043 - A.S.D. Arcieri Orione518
21De Santis Franco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno518
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo557
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei569
2Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente566
3Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente556
4De Lucchi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione555
5Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este553
6Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente552
7Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente550
8Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo549
9Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo546
10Molesini Giuseppe08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas541
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica504
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club489
2Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione473
3Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione463
4Gualtieri Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica432
5Manara Sabrina08059 - A.S.D. Arcieri Argentani414
6Incerti Mara08043 - A.S.D. Arcieri Orione352
7Scarpa Ornella08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa315
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme523
2Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.523
3Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI499
4Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas498
5Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI498
6Manara Giovanni08059 - A.S.D. Arcieri Argentani484
7Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI482
8Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas477
9Bonini Massimo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas465
10Chiossi Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.451
11Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.443
12Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI439
13Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione424
14Dal Rio Maurizio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.410
15Lusuardi Andrea08043 - A.S.D. Arcieri Orione364
16Righetti Fabio08077 - A.S.D. KI OSHI273
17Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas171
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione404
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Motti Pietro08043 - A.S.D. Arcieri Orione508
2Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.506
3Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore493
4Bertoncelli Rolando08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei482
5Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione454
6Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.403
7Cassanelli Benito08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei396
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campani Valentina08043 - A.S.D. Arcieri Orione383
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maccaferri Tania08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.341
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiaroni Nicholas08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei431
2Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI314
3Vecchi Leonardo08064 - A.S.D. Arcieri Montale276

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBonini Elena
Miselli Laura
Caiti Patrizia
1.482
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Venturelli Valerio
Muzzioli Andrea
Savigni Paolo
1.645
08032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubPiccinini Pietro
Danieluk Marco
Scaltriti Alessandro
1.603
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Niro Renato
Morandi Gianni
1.583
08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteRubizzani Stefano
Artioli Piero
Artioli Paolo
1.523
08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaBernardi Gilberto
Rossi Graziano
Righi Raffaele
1.358
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Pisi Claudio
Poli Ivan
1.579
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaTondelli Gloria
Bigliardi Eleonora
Carretti Ilaria
1.057
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08006 - A.S.D. Arcieri FelsineiBettinelli Barbara
Tavella Marina
Iaboli Carla
1.670
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08006 - A.S.D. Arcieri FelsineiMaldotti Werther
VENTURI LUCA
Cozzo Giuseppe
1.696
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaMalagoli Enrico
Beltrame Lisetto
Borsari Roberto
1.644
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneNatalizio Sandro
Rivi Dante
Laurenzano Bruno
1.628
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteConcari Gian Maria
Marvasi Gian Marco
Andreoli Enrico
1.674
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneTelani Roberta
Pellati Lucia Meri
Incerti Mara
1.288
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08077 - A.S.D. KI OSHIPergreffi Paolo
Venturelli Giuliano
Leonardi Carlo
1.479
08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasZanella Ercole
Colombi Nadir
Bonini Massimo
1.440
08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Bertoncelli Wainer
Dondi Giorgio
Dal Rio Maurizio
1.376