Codice Gara:R0308036
Località:FIORENZUOLA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:25/10/2003 - 26/10/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vailati Facchini Francesca04018 - A.S.D. CremArchery Team527
2Scorsetti Silvana04018 - A.S.D. CremArchery Team511
3Savini Monica08077 - A.S.D. KI OSHI469
4Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo444
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona570
2Superti Ezio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona558
3Arrighini Mirco04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani558
4Armantini Ferruccio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia551
5Gatti Stefano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani549
6Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team546
7Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club543
8Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno540
9Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione526
10Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.525
11Bergamini Robert04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia510
12Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto508
13Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo499
14Folezzani Massimo08018 - Stock House Archery Team498
15Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto494
16Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno488
17Ternardi Johannes05005 - APD Kosmos Rovereto487
18Guerci Christian04018 - A.S.D. CremArchery Team485
19Frigerio Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto448
20Pizzi Paolo08018 - Stock House Archery Team448
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Laurenti Daniele04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO396
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente551
2Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club545
3Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente544
4Castelvecchio Emanuele04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO543
5Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club500
6Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team500
7Bignami Alessandro04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO302
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muselli Cesare04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco502
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mori Francesco04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO437
2Bignami Claudio04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO413
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco564
2Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo544
3Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team544
4Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team522
5Zaniboni Cristina04018 - A.S.D. CremArchery Team498
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team574
2Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani573
3Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team569
4Castellucchio Guido08018 - Stock House Archery Team568
5Triachini Francesco Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team567
6Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente567
7Alberini Franco08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.563
8ROSSI MASSIMO04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani562
9Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas561
10Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo560
11Bonisoli Ettore Carlo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona559
12Fontana Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo558
13Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani557
14Paganini Sergio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.556
15Giordano Domenico04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.555
16Nichetti Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team553
17Borsari Alberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po551
18Mingardi Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani549
19Chierici Andrea08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas548
20Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas540
21Conti Paolo04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO511
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbera Datteri Giulia04018 - A.S.D. CremArchery Team510
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Negri Riccardo04018 - A.S.D. CremArchery Team528
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco578
2Marucelli Mauro09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi573
3Molesini Giuseppe08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas568
4Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo566
5Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente565
6Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente564
7Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente564
8Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco561
9Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco560
10Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente552
11Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani552
12Bagni Paolo05005 - APD Kosmos Rovereto549
13Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco543
14Crotti Marianito05005 - APD Kosmos Rovereto530
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borsari Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po546
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team524
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vezzani Raffaele04018 - A.S.D. CremArchery Team536
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica459
2Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione455
3Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club453
4Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione437
5Incerti Mara08043 - A.S.D. Arcieri Orione392
6Vallini Michela08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno342
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI507
2Giacomi Alessandro04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia499
3Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI478
4Bonini Massimo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas476
5Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI432
6Lusuardi Andrea08043 - A.S.D. Arcieri Orione420
7Marzi Jerez08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica399
8Pastori Michele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente358
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione510
2Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas499
3Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi474
4Brodini Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi471
5Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas467
6Maestri Gabriele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica408

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoBottaro Luca
Braccaioli Rino
Ternardi Johannes
1.489
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04018 - A.S.D. CremArchery TeamFoglio Alessia
Doldi Ivana Stella
Zaniboni Cristina
1.564
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04018 - A.S.D. CremArchery TeamZaniboni Antonio
Vezzani Gianmario
Triachini Francesco Marco
1.710
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiBaldini Davide
ROSSI MASSIMO
Frugoni Alessandro
1.692
08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasToloni Roberto
Chierici Andrea
Anelli Pieremilio
1.649
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteConcari Gian Maria
Codeluppi Giuseppe
Marvasi Gian Marco
1.693
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneTelani Roberta
Pellati Lucia Meri
Incerti Mara
1.284
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
Pergreffi Paolo
Venturelli Alberto
1.417