Codice Gara:R0308042
Località:CARCAGNANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:30/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gandolfi Giulia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi553
2Allodi Roberta08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma537
3Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas509
4Bonfiglio Michela08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo500
5Bonora Elisa08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo421
6Cocchi Ester08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo382
7Stefanini Veronica08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente372
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione557
2Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club544
3Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi539
4Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club536
5Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club531
6Rossi Raffaele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica519
7Bizzocchi Luciano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club518
8Donarini Lorenzo08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma514
9Folezzani Massimo08018 - Stock House Archery Team510
10Pagin Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa507
11Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club502
12Pizzi Paolo08018 - Stock House Archery Team498
13Cecchetto Gaudenzio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa492
14Bernardi Gilberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa487
15Montanari Paolo08043 - A.S.D. Arcieri Orione458
16Becchi Francesco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica457
17Fochesato Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica456
18Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa445
19Castagni Tiziano08043 - A.S.D. Arcieri Orione437
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guidi Patrizia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa409
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Negri Raffaele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente501
2Ponzoni Andrea08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente495
3Dall'Ovo Alessandro08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente438
4Montanari Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione422
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa439
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente547
2Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente541
3Ghedini Giannino08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo527
4Sisti Luciano08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma487
5Monti Giorgio08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti487
6Bonfiglio Francesco08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo482
7Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo463
8Caselli Marco08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo462
9Verardi Auro08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa438
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica521
2Capone Carolina08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente470
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonora Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo540
2Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica527
3Gasperini Marco08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo527
4Manganelli Andrea08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo515
5Ghirardini Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica505
6Verardi Luca08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa483
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagin Anna08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno458
2Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica436
3Lucertini Barbara08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente424
4Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica331
5Carretti Ilaria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica261
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ebri Daniele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente386
2Gardini Giacomo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente367
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ziosi Silvia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa454
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas573
2Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione572
3Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica565
4Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas562
5Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica559
6Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione559
7Pellati Roberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione554
8Fontana Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo553
9Chierici Andrea08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas549
10Cugini Fiorenzo08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma544
11Casaretto Fabio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio531
12Bedeschi Roberto08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori508
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo570
2Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente568
3Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente567
4Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo562
5Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente559
6Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto558
7Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente557
8Molesini Giuseppe08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas556
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica563
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club507
2Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione462
3Incerti Mara08043 - A.S.D. Arcieri Orione404
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanni Alberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione509
2Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione501
3Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione488
4Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas472
5Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione437
6Bonini Massimo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas436
7Lusuardi Andrea08043 - A.S.D. Arcieri Orione418
8Pastori Michele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente382
9Nicoli Stefano08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo379
10Bettini Simone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo297
11Faccioli Simone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo81
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas505
2Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione468
3Capone Carlo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente342
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Delfini Bruna08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente357

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBonfiglio Michela
Bonora Elisa
Cocchi Ester
1.303
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubPiccinini Pietro
Danieluk Marco
Valcavi Giuseppe
1.611
08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaPagin Paolo
Cecchetto Gaudenzio
Bernardi Gilberto
1.486
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Montanari Paolo
Castagni Tiziano
1.452
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaRossi Raffaele
Becchi Francesco
Fochesato Roberto
1.432
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteNegri Raffaele
Ponzoni Andrea
Dall'Ovo Alessandro
1.434
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoGhedini Giannino
Bonfiglio Francesco
Caselli Marco
1.471
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBonora Fabio
Gasperini Marco
Manganelli Andrea
1.582
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBigliardi Eleonora
Tondelli Gloria
Carretti Ilaria
1.028
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneNatalizio Sandro
Rivi Dante
Pellati Roberto
1.685
08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasToloni Roberto
Anelli Pieremilio
Chierici Andrea
1.684
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteCodeluppi Giuseppe
Marvasi Gian Marco
Andreoli Enrico
1.694
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneZanni Alberto
Morellini Francesco
Schenetti Camillo
1.498
08081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoNicoli Stefano
Bettini Simone
Faccioli Simone
757