Codice Gara:R0312030
Località:MINTURNO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:09/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nardone Maria Rosa15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua527
2Palumbo Piera14015 - A.S.D. Arcieri del Molise476
3Salzillo Carmen15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua470
4Corvino Romina15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua415
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mancini Maurizio12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company566
2Marra Mario15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua565
3Del Monte Paolo12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus550
4Carlo Bruno12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale549
5Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa548
6Reynaud Riccardo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa542
7Pittiglio Antonio12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale529
8Torella Cataldo12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus524
9Treglia Fabrizio12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto516
10Carnevale Gianni12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto515
11Carucci Ernesto12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale513
12Monte Stefano15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa510
13Castellucci Aldo12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company509
14Occhiuto Filippo12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale502
15Sperduti Davide12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company477
16Colantonio Giancarlo13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno477
17Eustacchio Fulvio12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company470
18Shalipour Jafari Alireza12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company461
19Lattes Claudio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea441
20Padula Giancarlo12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto435
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nardone Annacarla15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua471
2Chiarilli Maria Antonietta13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno377
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rasile Angelo12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale543
2Picariello Fabrizio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello526
3Conte Viorel Nelus12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale470
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gramiccia Iva12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI506
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Tunno Renato12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto516
2La Penna Antonio12122 - A.S.D. Arco Club Pontino512
3Nocella Ettore12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto511
4De Paoli Giulio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua510
5Dell'Amura Francesco12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto509
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giordano Alessia15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua423
2Di Furia Daniela15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua373
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gratta Paolo12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI527
2Savo Davide12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI512
3Turino Giovanni15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua499
4Arduini Armando12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus460
5Mezzacapo Leonardo12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI276
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello480
2Turrini Silvia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea411
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello562
2Vitale Andrea12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale518
3Russo Antonio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua489
4Santeramo Ivan12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto445
5Florio Mariano14015 - A.S.D. Arcieri del Molise412
6Vena Matteo15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello391
7Pozzati Simone12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini361
8Di Benedetto Luca15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua354
9Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello273
10Petricca Andrea13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno268
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Esposito Claudia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea374
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colantonio Marco13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno371
2Carlo Andrea12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale310
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettonte Patrizia12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI548
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello559
2Poleggi Eutizio14015 - A.S.D. Arcieri del Molise559
3Tramontozzi Claudio12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale558
4De Santis Nando12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus533
5Granier Guido12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus526
6Brunetti Paolo15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua521
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colella Massimo12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus541
2Sansone Paolo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa533
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea548
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINO STEFANIA15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello453
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cascone Anna13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno435
2Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio336
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio483
2DONATONE AMEDEO12117 - A.S.D. Arcieri della Torre463
3Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera452
4SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera425
5De Crescente Pinti Cosmo14001 - A.S.D. Arcieri Carecini356
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barone Ugo13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno406
2Gallo Franco12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI330

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaNardone Maria Rosa
Salzillo Carmen
Corvino Romina
1.412
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaReynaud Mauro
Reynaud Riccardo
Monte Stefano
1.600
12067 - Arcadia A.S.D. Soc.CulturaleCarlo Bruno
Pittiglio Antonio
Carucci Ernesto
1.591
12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery CompanyMancini Maurizio
Castellucci Aldo
Sperduti Davide
1.552
12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di TraettoTreglia Fabrizio
Carnevale Gianni
Padula Giancarlo
1.466
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di TraettoDi Tunno Renato
Nocella Ettore
Dell'Amura Francesco
1.536
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANIGratta Paolo
Savo Davide
Mezzacapo Leonardo
1.315
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio CastelloMoccia Tommaso
Vena Matteo
Fusco Salvatore
1.226