Codice Gara:R0315008
Località:MERCOGLIANO
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:29/06/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paris Tito13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre3080308
2Renna Cosimo16047 - Soc. A.s. Comp. Arcieri Brunda3030303
3Zaccagnini Tonino12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI2850285
4Piccioni Massimiliano12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina2720272
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gramiccia Iva12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI2500250
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Adelini Gianpiero12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina2800280
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Savo Davide12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI2690269
2Gratta Paolo12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI2080208
3Cirillo Alessandro15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea2070207
4Cirillo Marco15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea1660166
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello3160316
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rinauro Elena15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 19832730273
2Scalingi Gloria15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea1910191
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Moccia Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello3340334
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio2070207
2Spagnolo Michela16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi1690169
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1De Filippis Gianni16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi2840284
2Camilletti Massimo12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina2660266
3Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera2050205
4SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera2030203
5Guerriero Francesco15088 - A.S.D. Arcieri Irpini1420142
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Petrozziello Daniela15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi1970197
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BARATTUCCI ALFREDO15030 - Soc. Arcieri Ruota Del Pavone2680268
2Isgro' Gianfranco12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina1390139
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Petrozziello Roberta15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi1970197
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1De Maio Flavio15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi2150215
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rositani Roberta15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi1600160
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Guerriero Cosimo Lorenzo15088 - A.S.D. Arcieri Irpini1360136
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rositano Davide15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi53053