Codice Gara:R0315010
Località:MONTEMARANO
CAMPAGNA 12+12 CR
Data di svolgimento:25/05/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Del Piano Filomena15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa2390239
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Puglia Carmine15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa3080308
2Fierro Pierluigi14006 - Ass.Polisp.Dilett.Pegasus - Sez. Tiro con l'Arco3000300
3Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa2890289
4Di Modugno Angelo16025 - A.S.D. Arcieri Federico Quinto Corato2830283
5Reynaud Riccardo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa2750275
6Monte Stefano15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa2450245
7Pellegrino Mario15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa2420242
8Todisco Biagio16025 - A.S.D. Arcieri Federico Quinto Corato2390239
9Giugliano Vincenzo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 19832270227
10Lattes Claudio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea2160216
11Coppola Guido15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno2110211
12Vallorani Valerio14022 - A.S.D. Arcieri del Mare2090209
13Savarino Michele15051 - A.S.D. Arcieri Primavera1840184
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Picariello Fabrizio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello2420242
2Visone Adolfo15082 - Arcieri Citta' Di Aversa1870187
3Daniele Giuseppe15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 19831610161
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Grillo Raffaela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno1860186
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gressani Antonio15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno2330233
2Ruocco Angelo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno1890189
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Panarella Cristina15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa2670267
2Visone Antonia15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa2190219
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cirillo Alessandro15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea2410241
2Favilla Alessandro15082 - Arcieri Citta' Di Aversa2360236
3Vergara Antonio15051 - A.S.D. Arcieri Primavera2110211
4Cirillo Marco15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea2100210
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello2680268
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello3310331
2Siricio Fabrizio15082 - Arcieri Citta' Di Aversa2700270
3Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno2660266
4Porfido Andrea15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello2020202
5Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello1480148
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gioiella Gerardo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 19831350135
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Troncone Rita15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa3150315
2Rinauro Elena15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 19832910291
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Moccia Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello3280328
2Astone Pasqualino15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 19833250325
3Mirra Alessandro15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno3190319
4Moccia Igino Lucio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello3150315
5Moccia Francesco15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello3150315
6Gambale Antonio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello3140314
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ciafardini Antonio14006 - Ass.Polisp.Dilett.Pegasus - Sez. Tiro con l'Arco2580258
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MARINO STEFANIA15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello2860286
2Cosenza Anna15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 19831450145
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio2120212
2Maffei Ana Maria15088 - A.S.D. Arcieri Irpini1760176
3Maciel Paula Anabella15088 - A.S.D. Arcieri Irpini1420142
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio2940294
2Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera2520252
3SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera2340234
4PALMIERI GENNARO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera2180218
5Caccavo Giovanni15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno2110211
6Simeone Bruno14022 - A.S.D. Arcieri del Mare1890189
7Roberto Antonio15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio1790179
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Petrozziello Roberta15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi1840184
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Roca Giovanni15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi1930193
2De Maio Flavio15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi1140114
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BARATTUCCI ALFREDO15030 - Soc. Arcieri Ruota Del Pavone2460246
2Gargiulo Antonio15051 - A.S.D. Arcieri Primavera1870187
3PALMA ALFREDO15030 - Soc. Arcieri Ruota Del Pavone1850185
4Grosso Vittorio15030 - Soc. Arcieri Ruota Del Pavone1150115
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Petrozziello Daniela15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi2210221
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rositani Roberta15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi82082
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Capone Ciriaco15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio1990199
2Sgambato Antonio15045 - A.S.D. Ferraioli Archery1880188
3Guerriero Cosimo Lorenzo15088 - A.S.D. Arcieri Irpini1200120
4Mennonna Mattia15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi1190119
5Rositano Davide15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi1170117
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Petrozziello Alessia15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi30030