Codice Gara:R0315030
Località:SALERNO
INDOOR 18M OR CR
Data di svolgimento:07/12/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1La Gala Aurora15018 - A.S.D. Arcieri Samouray550
2Banat Ewa18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila533
3Nicastro Anna15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno524
4Nardone Maria Rosa15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua506
5Del Piano Filomena15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa501
6Musella Anna Luisa15018 - A.S.D. Arcieri Samouray491
7Scalingi Diana15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea478
8D'Aiuto Ines15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno473
9POSTIGLIONE ANGELA15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno472
10LAMB FILOMENA15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno470
11Corvino Romina15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua446
12Ferraiuolo Giuseppina15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea399
13Grillo Raffaela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno398
14Maio Maria15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti385
15Belmonte Carmela15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983384
16Tavassi Maria Domenica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea342
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perrotta Mario18041 - A.S.D. Arcieri del Duca565
2Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa553
3Fumarola Emanuele15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno537
4Reynaud Riccardo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa535
5Monte Stefano15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa527
6Fiorentino Paolo15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea524
7Barbieri Giovanni08026 - A.S.D. Arcieri Cesena520
8La Brocca Piero15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti519
9Savarino Michele15051 - A.S.D. Arcieri Primavera515
10Coppola Guido15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno514
11Fortunati Bruno15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea511
12Giugliano Vincenzo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983508
13Colombrino Pasquale15018 - A.S.D. Arcieri Samouray492
14Bracci Antonio15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983490
15Russomando Antonello15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno485
16Ippolito Antonio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea481
17Caruso Vincenzo15018 - A.S.D. Arcieri Samouray475
18De Angelis Rocco17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza474
19Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio472
20Lattes Claudio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea466
21Del Piano Nicola15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa461
22Colombrino Antonio15018 - A.S.D. Arcieri Samouray446
23Greco Antonio18041 - A.S.D. Arcieri del Duca441
24Trignano Gianluigi15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983416
25Masucci Francesco15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco260
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Paoli Giulio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua516
2Coppola Giancarlo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno494
3Ferro Francesco15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983482
4Taurone Giancarlo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa482
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Troncone Rita15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa552
2Ferraro Maria Antonietta15006 - Comp. Arcieri Irpus Montella535
3Scalingi Gloria15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea533
4Rinauro Elena15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno505
5De Marco Giovanna18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila481
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Astone Pasqualino15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno578
2Moccia Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello560
3Gambale Antonio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello560
4Lamberti Alfonso15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno557
5Mirra Alessandro15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno550
6Buonavita Francesco15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno550
7Sorrentino Pellegrino15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa549
8Brunetti Paolo15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua548
9Castellano Davide15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa547
10Incerto Alessandro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa540
11Moccia Francesco15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello536
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sansone Paolo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa560
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maciel Paula Anabella15088 - A.S.D. Arcieri Irpini369
2Maffei Ana Maria15088 - A.S.D. Arcieri Irpini342
3Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio339
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Favilla Roberto15082 - Arcieri Citta' Di Aversa485
2Droghieri Massimiliano15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa478
3Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera477
4Biazzo Angelo15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti474
5Caccavo Giovanni15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno464
6Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio459
7SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera454
8Boccardo Gerardo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno441
9PALMIERI GENNARO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera432
10D'Aiuto Francesco15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno416
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Petrozziello Roberta15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi315
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASUCCI VINCENZO15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco409

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoD'Aiuto Ines
POSTIGLIONE ANGELA
LAMB FILOMENA
1.415
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaScalingi Diana
Ferraiuolo Giuseppina
Tavassi Maria Domenica
1.219
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaReynaud Mauro
Reynaud Riccardo
Monte Stefano
1.615
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoFumarola Emanuele
Coppola Guido
Russomando Antonello
1.536
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaFiorentino Paolo
Fortunati Bruno
Ippolito Antonio
1.516
15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983Giugliano Vincenzo
Bracci Antonio
Trignano Gianluigi
1.414
15018 - A.S.D. Arcieri SamourayColombrino Pasquale
Caruso Vincenzo
Colombrino Antonio
1.413
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita SalernoLamberti Alfonso
Buonavita Francesco
Mirra Alessandro
1.657
15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio CastelloMoccia Costantino
Gambale Antonio
Moccia Francesco
1.656
15027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaSorrentino Pellegrino
Castellano Davide
Incerto Alessandro
1.636
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15051 - A.S.D. Arcieri PrimaveraPane Marcello
SBORDONE ANGELO
PALMIERI GENNARO
1.363
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoCaccavo Giovanni
Boccardo Gerardo
D'Aiuto Francesco
1.321