Codice Gara:R0315032
Località:SALERNO
INDOOR 25M
Data di svolgimento:23/02/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1D'Aiuto Ines15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno541
2La Gala Aurora15018 - A.S.D. Arcieri Samouray518
3Nicastro Anna15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno506
4Avallone Iliana17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza501
5Mosaico Palmina16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi497
6Musella Anna Luisa15018 - A.S.D. Arcieri Samouray497
7Ferraiuolo Giuseppina15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea478
8Papa Annella15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno476
9AUTORINO ROMINA16060 - A.S.D. Arcieri Svevi474
10POSTIGLIONE ANGELA15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno473
11Venditti Daniela16060 - A.S.D. Arcieri Svevi470
12Salzillo Carmen15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua361
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Marra Mario15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua562
2Fumarola Emanuele15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno548
3Buonamassa Massimiliano16060 - A.S.D. Arcieri Svevi541
4Mitrugno Carmelo16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi540
5Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa538
6Taddei Nicola17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza535
7Meola Roberto15013 - A.S.D. Arcieri Ulisse 2000531
8Fortunati Bruno15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea528
9Fiorentino Paolo15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea520
10De Angelis Rocco17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza517
11Strambella Luigi16060 - A.S.D. Arcieri Svevi514
12Monte Stefano15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa507
13Garofalo Raffaele15051 - A.S.D. Arcieri Primavera505
14Fumarola Antonio15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno503
15Scialla Domenico15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea499
16Colombrino Pasquale15018 - A.S.D. Arcieri Samouray490
17Lanzi Antonio15018 - A.S.D. Arcieri Samouray489
18D'Amato Angelo15018 - A.S.D. Arcieri Samouray477
19Fornito Ciro15018 - A.S.D. Arcieri Samouray470
20Russomando Antonello15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno467
21Coppola Guido15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno466
22Ippolito Antonio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea455
23Brunetti Paolo15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua453
24Colombrino Antonio15018 - A.S.D. Arcieri Samouray416
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Panarella Cristina15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa548
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Grillo Raffaela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno500
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1De Paoli Giulio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua517
2Taurone Giancarlo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa494
3Coppola Giancarlo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno492
4Ruocco Angelo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno475
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Nardone Annacarla15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua517
2Visone Antonia15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa508
3Esposito Valentina15051 - A.S.D. Arcieri Primavera387
4Giordano Alessia15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua385
5Di Furia Daniela15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua383
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Vergara Antonio15051 - A.S.D. Arcieri Primavera509
2Morra Biagio15051 - A.S.D. Arcieri Primavera496
3Favilla Alessandro15082 - Arcieri Citta' Di Aversa496
4Padricelli Giuseppe Michele15082 - Arcieri Citta' Di Aversa461
5Visone Adolfo15082 - Arcieri Citta' Di Aversa460
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Fumarola Viviana15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno459
2Turrini Silvia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea449
3Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello446
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello525
2Boccardo Fabrizio15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno505
3Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno442
4Mattei Andrea15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno273
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Boccardo Daniela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno378
2Mandia Claudia15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno365
3Fumarola Manuela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno220
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Russo Antonio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua478
2Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello459
3Di Benedetto Luca15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua412
4Fumarola Michele15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno384
5Russo Francesco15051 - A.S.D. Arcieri Primavera359
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Rinauro Elena15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983511
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Lamberti Alfonso15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno566
2Moccia Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello556
3Mirra Alessandro15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno554
4Buonavita Francesco15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno549
5Astone Pasqualino15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983541
6Capalbo Giuseppe03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo536
7Incerto Alessandro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa534
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1DE MARIO GIUSEPPE16060 - A.S.D. Arcieri Svevi554
2Turrini Luciano15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea518
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea525
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Zullo Maria Maddalena16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi451
2Spagnolo Michela16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi419
3Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio403
4Boccardo Giuseppina15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno329
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1De Filippis Gianni16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi525
2Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio495
3Garramone Luigi17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza471
4Biazzo Angelo15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti467
5Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera466
6Caccavo Giovanni15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno445
7Boccardo Gerardo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno430
8SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera416
9PALMIERI GENNARO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera378
10D'Aiuto Francesco15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno366
11Pocchiari Giuseppe17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza317
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Petrozziello Roberta15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi304
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Petrozziello Daniela15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi230
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Cecere Francesco15051 - A.S.D. Arcieri Primavera375

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoD'Aiuto Ines
Papa Annella
POSTIGLIONE ANGELA
1.490
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaFortunati Bruno
Fiorentino Paolo
Scialla Domenico
1.547
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoFumarola Emanuele
Fumarola Antonio
Russomando Antonello
1.518
15018 - A.S.D. Arcieri SamourayColombrino Pasquale
Lanzi Antonio
D'Amato Angelo
1.456
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaNardone Annacarla
Giordano Alessia
Di Furia Daniela
1.285
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15082 - Arcieri Citta' Di AversaFavilla Alessandro
Padricelli Giuseppe Michele
Visone Adolfo
1.417
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoBoccardo Fabrizio
Mandia Massimiliano
Mattei Andrea
1.220
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoBoccardo Daniela
Mandia Claudia
Fumarola Manuela
963
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita SalernoLamberti Alfonso
Mirra Alessandro
Buonavita Francesco
1.669
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15051 - A.S.D. Arcieri PrimaveraPane Marcello
SBORDONE ANGELO
PALMIERI GENNARO
1.260
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoCaccavo Giovanni
Boccardo Gerardo
D'Aiuto Francesco
1.241