Codice Gara:R0319016
Località:TRAPANI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/10/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cammarata Walter19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia549
2Fuchsova Fabio19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo535
3Fuchsova Guglielmo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo527
4Pensato Alessandro19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia518
5Cavarretta Pietro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo470
6Agnello Calogero19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo457
7Cascone Gianfranco19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo437
8Monastero Francesco19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo407
9Emiliani Luca19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani317
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Balsamo Marco19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo456
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brunamonti Mario19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno527
2Pagano Gennaro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo527
3Li Mandri Vincenzo19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia523
4Milani Alfredo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo511
5Vanni Giovanni19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo507
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Balsamo Simona19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo525
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Gaspare19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani521
2DI GREGORIO STEFANO19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia487
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Novara Katia19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno438
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Vito19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani563
2Russo Giuseppe19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani556
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pisano Giovanbattista19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani574
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ingardia Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno545
2Novara Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno533
3Bifaro Giuseppe19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno530
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cala' Michele19048 - A.S.D. Gold Arrow 89 Archery Club490
2Gottuso Pietro19023 - Baden Powell Club377
3Armetta Giuseppe19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia336
4Novara Germano19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani287
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Malta Andrea19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani400
2Bevilacqua Luca19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani266
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Novara Luca19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani146

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19041 - A.S.D. Dyamond Archery PalermoFuchsova Fabio
Fuchsova Guglielmo
Cavarretta Pietro
1.532
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19041 - A.S.D. Dyamond Archery PalermoPagano Gennaro
Milani Alfredo
Vanni Giovanni
1.545
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19004 - S.S.D. Sport Nautici TirrenoIngardia Salvatore
Novara Salvatore
Bifaro Giuseppe
1.608