Codice Gara:R0401005
Località:PINO TORINESE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:07/02/2004 - 08/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese537
2Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
3Rapido Daniela01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia493
4Belliero Rosangela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi467
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo582
2Alciati Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco568
3Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia560
4Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia554
5Parisato Davide01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia551
6Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.548
7Lavezzaro Luca01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia547
8Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco544
9Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
10Dejanaz Ezio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco532
11Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.530
12Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia526
13Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia519
14Cantore Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.518
15Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.516
16Corbetta Antonio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo515
17Rosa Daniele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese515
18Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo510
19Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi507
20Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo504
21Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese494
22Franco Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco475
23Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi461
24Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale447
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Daniele Valentina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia555
2Pantaleo Condo Altea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia490
3Bellotti Alice01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia404
4Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.398
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galvagno Giacomo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco515
2La Russa Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale498
3Giai Luca Giulio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia498
4Bragalenti Nicolo'02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er341
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo504
2Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella474
3Cantoni Vera02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er371
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella552
2De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
3De Matteis Aldo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco543
4Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
5Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
6Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese530
7Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
8Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco518
9Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian514
10Ceradini Carlo Giorgio01044 - Associazione Arcieri Acquesi511
11Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora504
12Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi489
13Guffante Luigi01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo408
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
2Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.411
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian544
2Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
3Vitale Diego01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia432
4Bertolino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.375
5Orantelli Loris02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er318
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.406
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corbetta Riccardo01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi509
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale503
3La Russa Gianluca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale482
4Peloso Riccardo02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er169
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guasco Laura01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.270
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi482
2Fasson Andrea01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.479
3Bertolino Alessandro01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese443
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo586
2Slaviero Claudio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo583
3Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco583
4Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo576
5Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese574
6Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.570
7Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese569
8Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
9Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale565
10Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo565
11MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
12Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er557
13Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
14Cavanna Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
15Ghia Daniele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo550
16Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
17Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
18Sorrenti Domenico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian540
19Finello Giovanni01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese526
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricardo Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia522
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.559
2Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
3Albanese Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
4Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
5Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale567
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serassio Maria Teresa01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi432
2Condo Adriana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia411
3Favulli Fiorella01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi319
4SCARPA ADALGISA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia148
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale484
2DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale482
3Ciampolillo Vincenzo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese453
4Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo439
5FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi435
6Piva Massimiliano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia408
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toti Giulia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi424
2Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er401
3Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.294
4Genitori Bianca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi242
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
2Mazzotta Mirko01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
3Bazzi Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia415
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira353
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale528
2PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi494
3Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale494
4Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale443
5Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia427
6Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi398
7Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia382
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia432

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Bonafe' Marco
Parisato Davide
1.665
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Spagarino Stefano
Cantore Federico
Belmonte Adriano
1.564
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiFogo Giancarlo
Caneva Giovanni
Di Giovanni Marco
1.504
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Gatto Roberto
Silvestro Roberto
1.622
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoCiampolillo Vincenzo
Slaviero Claudio
Bazzarello Daniele
1.745
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFrasson Davide
MORETTI MARCO
Luciano Giuseppe
1.684
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPasino Marino
Triggiani Vito
Maddaleno Luigi
1.645
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Greco Francesco
Poggio Domenico
1.465