Codice Gara:R0401006
Località:BORGO SAN DALMAZZO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:14/02/2004 - 15/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giordano Chiara01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem513
2Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian509
3Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale444
4Tosello Manuela01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem373
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alciati Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco565
2Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.550
3Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
4Turletti Andrea01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice546
5Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso535
6Manca Francesco03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia530
7Scaroni Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.512
8Bertoglio Luca01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.510
9Tessarin Massimiliano03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro503
10Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo485
11Franco Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco478
12Di Mieri Adriano03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle469
13Nicola Carlo01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice461
14OCCONI Alberto03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.460
15Dal Savio Claudio03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia445
16Pietra Andrea01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem424
17Misino Giuseppe01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo409
18Mariscotti Eugenio Amedeo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria332
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale480
2Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale470
3Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.370
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MORELLI PAOLO MARIA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso533
2Galvagno Giacomo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco522
3Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria513
4Ghigliano Gianluca01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem477
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzi Laura03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia502
2Colombini Marina03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle491
3Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo490
4David Vincenza Luisa03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri487
5Ferretti Maria03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle477
6Nazzini Giuliana03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle474
7Ricevuto Rosalba03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri465
8Ivaldi Claretta03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri335
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
2BIAGGINI FRANCESCO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri538
3Ravera Livio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle536
4De Matteis Aldo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco527
5Nogaro Enzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
6Cantini Renato03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle522
7Ricaldone Ermanno01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria518
8Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle516
9Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco511
10Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi507
11Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi499
12Pasqualotto Vittorio03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo497
13AMBROSIO ANTONIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi479
14Vigna Francesco01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi415
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
2Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.414
3Bassani Ilaria01072 - Junior Archery Team362
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Remoto Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia526
2Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian522
3Grasso Nicolo'01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem497
4Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian493
5Maor Yonatan Ben Ami03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri468
6Capriata Giorgio Giovanni01072 - Junior Archery Team464
7Maspi Gianfranco01072 - Junior Archery Team455
8Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.428
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.393
2Messina Silvia01072 - Junior Archery Team371
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale543
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
3Bertolino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.418
4Rosso Leonardo01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice416
5Fisanotti Bruno01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi360
6Puzzo Marco03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo334
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Raiteri Davide01072 - Junior Archery Team409
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Slaviero Claudio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo582
2Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.569
3Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
4Capalbo Giuseppe03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo551
5Chiapasco Gianmarco03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro538
6Maor Yigal03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri536
7Sorrenti Domenico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian535
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricardo Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia529
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
2Carbonari Paolo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum558
3Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bruno Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria430
2Gallarate Patrizia01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi406
3Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo392
4Comino Giuliana01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi369
5Blengio Carla01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi364
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombo Paolo01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi491
2Borsarelli Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi487
3Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi464
4Piccioli Riccardo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo454
5Turco Daniele01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi391
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dominici Francesco03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri509
2Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia493
3Limongelli Aureliano03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri461
4RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice455
5Sporeni Roberto03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia447
6Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo445
7Anconelli Roberto01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi439
8Barbano Donato03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri438
9Santelli Egeo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri429
10Calcagnile Paolo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle427
11Giraudo Claudio01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem423
12Iozzi Giancarlo01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem420
13Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi420
14Taribelli Giancarlo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo408
15Morselli Augusto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri402
16Bossi Bruno01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem381
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magagna Diletta01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi424
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capalbo Francesca03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo322

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.Musso Giuseppe
Scaroni Giorgio
Bertoglio Luca
1.572
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleColombini Marina
Ferretti Maria
Nazzini Giuliana
1.442
03001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriDavid Vincenza Luisa
Ricevuto Rosalba
Ivaldi Claretta
1.287
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Nogaro Enzo
Silvestro Roberto
1.582
03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleRavera Livio
Cantini Renato
Merlone Piero
1.574
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiGallarate Patrizia
Comino Giuliana
Blengio Carla
1.139
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiColombo Paolo
Borsarelli Stefano
Del Terra Stefano
1.442
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriDominici Francesco
Limongelli Aureliano
Barbano Donato
1.408
01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi UnicemGiraudo Claudio
Iozzi Giancarlo
Bossi Bruno
1.224