Codice Gara:R0401026
Località:VARALLO POMBIA
INDOOR 25M
Data di svolgimento:10/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.569
2Banchelli Gaia04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese566
3Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
4Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.510
5Catalfamo Salvina04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio500
6RIZZELLO ENZA04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio496
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.589
2Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.573
3Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia570
4Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia567
5Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese561
6Alciati Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco556
7Parisato Davide01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia552
8Galloro Stefano01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team550
9Bertolino Tiziano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.547
10Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella545
11Dejanaz Ezio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco544
12Morano Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia543
13Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella540
14Corelli Riccardo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.540
15Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio537
16De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia537
17Puddu Alberto01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi537
18Meneghin Arturo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese535
19Galdangelo Stefano04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.535
20CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona532
21Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.529
22Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia529
23Zanchetta Maurizio04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera527
24Reverzani Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese526
25Cantore Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia526
26CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio524
27Daverio Valter04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.518
28Aldrigo Mauro01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria518
29Rosa Daniele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese517
30Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella516
31Tavernelli Stefano04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio511
32Vitale Vincenzo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara507
33Zanesi Daniele04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese501
34Melone Fabio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona498
35Martelli Rossi Fabrizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese487
36Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo487
37Magnaghi Carlo Angelo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.485
38Marivo Lorenzo Claudio04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE479
39Colferai Primo04127 - A.S.D. Shadow Archery Team475
40Casazza Stefano01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara461
41Montoli Andrea04127 - A.S.D. Shadow Archery Team421
42Polgati Franco04127 - A.S.D. Shadow Archery Team370
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole509
2Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole500
3Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole455
4Trecate Letizia04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera445
5Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.444
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera560
2Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera531
3Olezza Andrea04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera518
4Tasca Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.459
5Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria375
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella467
2Cantoni Vera02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er321
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio558
2De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
3Zoni Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.544
4Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE535
5Mastropirro Leonardo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.530
6Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
7Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi514
8Tasca Giorgio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.511
9Curatitoli Giancarlo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA510
10Ricaldone Ermanno01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria510
11Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.509
12Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.507
13Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506
14Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
15Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate495
16Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco494
17Nicolini Giuseppe04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona490
18Pregnolato Angelo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara489
19Alia Sebastiano01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara481
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.564
2Ravazzano Giulia04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera553
3Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.507
4Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.502
5Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.492
6Corradino Chiara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia488
7Torazza Elisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia460
8Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia422
9Gentilucci Annalisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia323
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Corbetta Riccardo01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi549
2Gabbiadini Lorenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.541
3Remoto Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia528
4Dotto Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.514
5Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia513
6Di Lorenzo Dario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole512
7Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.497
8Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia494
9Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.489
10Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.476
11Orantelli Loris02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er454
12Neirotti Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia411
13Prot Xavier02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er390
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.470
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Speroni Emanuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.514
2Falaschi Mattia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.504
3Bertolino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.500
4Zanchetta Andrea04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera428
5Polgati Luca Alberto04127 - A.S.D. Shadow Archery Team413
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team538
2Menchini Alessandra02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er510
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Pompeo Antonio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco573
2Carraro Sergio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese565
3Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio563
4Bocchi Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
5Gallo Giancarlo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco558
6Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese557
7Origgi Roberto04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.556
8Veziaga Andrea02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er556
9Pojaghi Giacomo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate555
10Vandoni Bruno01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese552
11Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er550
12Di Cappello Cristiano01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA550
13Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio543
14Galli Flavio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona540
15Di Lorenzo Michele04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole506
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Gallo Davide04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco561
2Ricardo Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia551
3Venzi Andrea04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona546
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Marchetti Gabriella02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco538
2Bovero Maria Silvana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia504
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona564
2Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona564
3Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
4Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
5Piantino Giovanni01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella544
6Piantanida Enrico04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.537
7Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
8Speroni Cornelio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.535
9Giornetti Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco513
10Mancini Claudio01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara428
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Gallo Simone04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco556
2Trapani Valerio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er515
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team523
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er470
2Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia469
3Foschetti Barbara01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese466
4Condo Adriana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia459
5Bruno Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria447
6Pantaleo Condo Altea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia261
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale519
2Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale493
3Carta Guido01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.487
4DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
5Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er462
6Lanti Giorgio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA447
7Rapetti Maurizio01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria367
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole405
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Bazzi Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia408
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi499
2Trapani Sebastiano02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er474
3Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia406
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole371
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia472

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
Baron David Mark
Corelli Riccardo
1.702
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaBonafe' Marco
Panico Federico
Parisato Davide
1.689
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorano Enrico
De Simone Luca
Cantore Federico
1.606
01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaPapero Franco
Milano Carlo
Arsalice Pierluigi
1.601
04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioBurtini Paolo
CHIAVELLI MARCO
Tavernelli Stefano
1.572
04024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseMeneghin Arturo
Reverzani Giuseppe
Zanesi Daniele
1.562
04127 - A.S.D. Shadow Archery TeamColferai Primo
Montoli Andrea
Polgati Franco
1.266
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleRovelli Elisabetta
Grandi Andrea Chiara
Gabardi Elena
1.464
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. VogheraNespoli Mauro
Elentri Massimo
Olezza Andrea
1.609
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Monaco Roberto
Silvestro Roberto
1.586
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Zoni Mauro
Tasca Giorgio
Limbiati Carlo
1.564
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Piantanida Marzia
Piantanida Selene
1.573
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCorradino Chiara
Torazza Elisa
Rolle Stefania
1.370
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Gabbiadini Lorenzo
Dotto Marco
Monti Mirko
1.552
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRemoto Federico
Ghiotti Stefano
Battaini Daniel
1.535
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseCarraro Sergio
Zanellato Maurizio
Vandoni Bruno
1.674
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCoppa Claudio
Triggiani Vito
Maddaleno Luigi
1.632
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
Condo Adriana
Pantaleo Condo Altea
1.189
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Crosariol Massimo
DI SERIO CARLO
1.491