Codice Gara:R0401027
Località:MONCALIERI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:16/10/2004 - 17/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese554
2Provera Maria Grazia01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria539
3Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.533
4Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
5Peyrot Nadia01065 - A.S.D.Arco Club Praly515
6Pianetti Veronica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia491
7Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia488
8Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia475
9Jourdan Luisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia394
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cortello Marco01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria572
2Alciati Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco567
3Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso550
4Cantore Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia547
5Lucato Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
6Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
7Rosa Daniele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese537
8Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso535
9Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.532
10Bertone Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.530
11De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia526
12Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
13Franco Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco524
14Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale518
15Bertolino Tiziano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.516
16Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.515
17Toti Danilo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco514
18Aldrigo Mauro01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria512
19Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
20Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese511
21Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso509
22Bertoglio Luca01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.506
23Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia501
24Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco493
25Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo484
26Suppo Franco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso476
27Scaroni Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.472
28Toti Edgardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco453
29Chiandussi Giorgio01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo445
30Mariscotti Eugenio Amedeo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria425
31Palazzari Davide01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo407
32Varaldo Fabrizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco384
33Misino Giuseppe01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo383
34Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale337
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale485
2TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale484
3Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.478
4Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.388
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale542
2Morano Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia540
3Remoto Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia533
4Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia530
5Galvagno Giacomo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco520
6Giovine Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia509
7Merlino Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco503
8Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria465
9Neirotti Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia431
10Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.374
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nazzini Giuliana03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle505
2Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo483
3Ferretti Maria03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle460
4BRIGNONE ANDREINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi296
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
2De Matteis Aldo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco542
3Ravera Livio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle539
4Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi537
5Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso537
6Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese536
7Cantini Renato03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle535
8Cavanna Lelio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
9Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
10Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco520
11Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
12Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco511
13Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
14Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora497
15Rossetti Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo477
16Ricaldone Ermanno01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria475
17Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale474
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale537
2Galeano Eleonora01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale487
3Gentilucci Annalisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia452
4Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia450
5Torazza Elisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia448
6Corradino Chiara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia372
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
2Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian521
3Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian515
4Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.435
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.469
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
2Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia523
3Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia492
4Tosatto Andrea01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo487
5Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale477
6Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco451
7Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi443
8Parodi Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia439
9Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale398
10Croce Francesco01036 - A.S.D. Arcieri Astarco312
11Acuto Federico01036 - A.S.D. Arcieri Astarco244
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Suppo Alessandra01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso525
2Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco487
3Guasco Laura01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.418
4PANACCIO Barbara01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.333
5NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco305
6Massa Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.285
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia519
2Tassinario Emil01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian515
3Bertolino Alessandro01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese505
4DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.473
5Antinucci Francesco01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo161
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia556
2Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
3Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
4Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia537
5Menchini Alessandra02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er480
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo582
2Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo582
3Slaviero Claudio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo579
4Lops Diego01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
5Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
6Briscese Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
7Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese567
8Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese567
9Carraro Sergio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese563
10Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
11Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
12Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
13Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
14Veziaga Andrea02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er554
15CARROZZO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
16Giovine Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia551
17Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
18Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er546
19Rizza Vincenzo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo542
20MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
21Osella Agostino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi400
21Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale0
21Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi0
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pantaleo Condo Altea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia454
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricardo Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia549
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
2Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.560
3Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
4Ame' Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia550
5Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
6Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
7Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
8De Paoli Pierfranco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese488
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Arianna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale518
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale571
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alforno Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia460
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er482
2Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia468
3Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia464
4Bruno Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria452
5Carabetta Biagina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale413
6Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale405
7Condo Adriana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia387
8Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale337
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er473
2Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale470
3DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale468
4Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese457
5FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi446
6Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo430
7Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi427
8Piva Massimiliano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia348
9Rapetti Maurizio01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria338
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er377
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bazzi Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia413
2Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi353
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale531
2Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso508
3Fioccardo Pietro01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo507
4RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
5Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale503
6Prato Corrado01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi491
7Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
8PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi479
9Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo473
10De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi457
11Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia434
12Ame' Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia432
13Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso429
14Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia426
15GROSSO GRAZIANO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia149
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia471

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaPianetti Veronica
Boero Cristina
Scarzella Fiammetta
1.454
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Brangetto Pierluigi
Giordano Giovanni
1.594
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCantore Federico
De Simone Luca
Bianchi Umberto
1.574
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiFogo Giancarlo
Lucarelli Stefano
Caneva Giovanni
1.574
01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.Musso Giuseppe
Bertone Giuseppe
Bertoglio Luca
1.568
01039 - S.S.D. Arcieri AlessandriaCortello Marco
Aldrigo Mauro
Mariscotti Eugenio Amedeo
1.509
01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoFranco Paolo
Toti Danilo
Toti Edgardo
1.491
01036 - A.S.D. Arcieri AstarcoAlciati Alberto
Biolcati Maurizio
Varaldo Fabrizio
1.444
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLucato Roberto
Giordanengo Massimo
Ferraris Paolo
1.402
01005 - A.S.D. Arcieri Del GufoZito Giovanni
Chiandussi Giorgio
Palazzari Davide
1.336
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorano Enrico
Remoto Federico
Ghiotti Stefano
1.603
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Toso Graziano
Cavanna Lelio
1.625
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGentilucci Annalisa
Rolle Stefania
Torazza Elisa
1.350
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBellizzi Filippo
Battaini Daniel
Parodi Alessandro
1.454
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Fanti Luca
Tansella Roberto
1.422
01036 - A.S.D. Arcieri AstarcoMendola Riccardo
Croce Francesco
Acuto Federico
1.007
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Guasco Laura
PANACCIO Barbara
Massa Francesca
1.036
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
Pozzobon Luciana
Scarzella Fiammetta
1.639
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoCiampolillo Vincenzo
Chinotti Danilo
Slaviero Claudio
1.743
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiLops Diego
Briscese Antonio
CARROZZO LEONARDO
1.690
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMartignoni Odino
Frasson Davide
Varca Ezio
1.675
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPasino Marino
Salimbeni Ezio
Coppa Claudio
1.675
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaPozzobon Luciana
Rolle Cinzia
Condo Adriana
1.319
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCarabetta Biagina
Zanibellato Franca
Balestro Caterina
1.155
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Greco Francesco
Poggio Domenico
1.513
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRIPOLI RINALDO
Prato Corrado
PETRINI ANGELO
1.474
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorano Claudio
Ame' Marco
Careggio Franco
1.292