Codice Gara:R0401032
Località:BORGO SAN DALMAZZO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:27/11/2004 - 28/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.540
2Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian506
3Giordano Chiara01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem503
4Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale419
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
2Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.548
3Franco Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco540
4Toti Danilo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco536
5Bertone Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.529
6D'Agostino Dario01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
7Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi524
8Scaroni Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.510
9Toti Sandro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco509
10Antonioli Andrea01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.504
11Bertoglio Luca01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.497
12Fonti Salvatore01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi475
13Aguzzoli Massimo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso474
14Anselma Fabrizio01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi470
15Campagnolo Mario03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia467
16Raffo Giovanni01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice466
17Dal Savio Claudio03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia444
18Esposito Francesco01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA424
19Anfossi Ermanno03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia323
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
2TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morano Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia539
2Galvagno Giacomo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco536
3Ghigliano Gianluca01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem430
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombini Marina03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle535
2Nazzini Giuliana03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle494
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cantini Renato03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle545
2Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso544
3Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle542
4Ravera Livio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle538
5De Matteis Aldo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco537
6Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso521
7Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco507
8Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle495
9AMBROSIO ANTONIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi479
10Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco472
11Cattaneo Riccardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso461
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia541
2Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian538
3Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia535
4Remoto Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia500
5Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian482
6Grasso Nicolo'01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem470
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trapani Gloria01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento214
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Avagnina Mattia01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi462
2Bracco Matteo01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi415
3Rosso Leonardo01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice331
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ternavasio Flavio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.579
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
3Rizza Vincenzo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo563
4Di Cappello Cristiano01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA547
5Chirivi Enzo01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi520
6Avagnina Walter01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi515
7Albe' Fulvio03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia469
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pantaleo Condo Altea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia532
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricardo Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia543
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.562
2Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comino Giuliana01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi483
2Blengio Carla01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi436
3Gallarate Patrizia01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi392
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale487
2Lanti Giorgio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA465
3Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi462
4Borsarelli Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi433
5Colombo Paolo01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi387
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi500
2Anconelli Roberto01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi484
3RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice482
4Sporeni Roberto03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia478
5Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice466
6Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia457
7Iozzi Giancarlo01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem423
8Pagliano Pierfranco01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi423
9Bossi Bruno01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem403
10Giraudo Claudio01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem387
11MAGAGNA GILBERTO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi366
12Massa Francesco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso362
13Volpe Dario01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi350
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1AGUZZOLI LORENZO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso278

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
D'Agostino Dario
Amendolia Luca
1.607
01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.Musso Giuseppe
Bertone Giuseppe
Scaroni Giorgio
1.587
01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoFranco Paolo
Toti Danilo
Toti Sandro
1.585
03005 - A.S.D. Archery Club VentimigliaCampagnolo Mario
Dal Savio Claudio
Anfossi Ermanno
1.234
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleCantini Renato
Franzi Riccardo
Ravera Livio
1.625
01069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Ruffilli Silvio
Cattaneo Riccardo
1.526
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBattaini Daniel
Ghiotti Stefano
Remoto Federico
1.576
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiComino Giuliana
Blengio Carla
Gallarate Patrizia
1.311
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiDel Terra Stefano
Borsarelli Stefano
Colombo Paolo
1.282
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiLeonti Piergiorgio
Anconelli Roberto
Pagliano Pierfranco
1.407
01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi UnicemIozzi Giancarlo
Bossi Bruno
Giraudo Claudio
1.213