Codice Gara:R0401036
Località:TORINO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/12/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.556
2Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia533
3Peyrot Nadia01065 - A.S.D.Arco Club Praly515
4Salvatore Fabiana01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.508
5Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia482
6Pisanello Tommasa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.481
7Jourdan Luisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia448
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.588
2Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia564
3Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo564
4Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia562
5Alciati Alberto01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia552
6Parisato Davide01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia552
7Cantore Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia550
8Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
9Toti Danilo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco541
10Viscuso Vincenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.531
11Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia530
12De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia529
13Franco Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco527
14Lavezzaro Luca01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia522
15Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia520
16Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo513
17Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese511
18Toti Sandro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco481
19Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.474
20Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale466
21Avis Stephen James04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.440
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Daniele Valentina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia556
2Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.547
3Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale530
4Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.524
5Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale508
6Galeano Eleonora01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale501
7Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.496
8TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale469
9Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.447
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
2Morano Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
3Galvagno Giacomo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco528
4Baino Davide01036 - A.S.D. Arcieri Astarco524
5Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale514
6Merlino Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco502
7Giovine Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia490
8Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.480
9Pedrazzo Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia478
10La Russa Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale475
11Bajno Luca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco364
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo519
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Matteis Aldo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco553
2Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia539
3Ravera Silvano01044 - Associazione Arcieri Acquesi536
4Ceradini Carlo Giorgio01044 - Associazione Arcieri Acquesi529
5Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco504
6Pescatori Andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco483
7Toti Edgardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco463
8Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco459
9Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia449
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torazza Elisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia513
2Gentilucci Annalisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia427
3Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia389
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia553
2Dotto Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.528
3Falaschi Mattia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.524
4Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian521
5Remoto Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia519
6Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.512
7Avis Alessandro Michael04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.502
8Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian499
9CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia496
10Giudici Federico04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.495
11Speroni Emanuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.482
12Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.468
13Neirotti Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia404
14Maggiolino Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia194
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Testagrossa Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia447
2Corradino Chiara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia419
3Dominici Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia408
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia554
2Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia501
3La Russa Gianluca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale478
4Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian461
5Tosatto Andrea01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo458
6Parodi Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia401
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massa Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.91
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolino Alessandro01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese551
2Tassinario Emil01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian530
3Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia523
4Giudici Francesco Maria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.433
5Avis Lorenzo Gregory04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.427
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia564
2Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia556
3Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia535
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo573
2Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo571
3Slaviero Claudio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo571
4Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
5Sammartino Giuseppe01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.563
6Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
7Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo560
8Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
9Gentilucci Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia553
10Rizza Vincenzo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo552
11Giovine Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia550
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricardo Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia554
2Neirotti Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia539
3Ribaudo Loris01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale528
4Alforno Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bovero Maria Silvana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
2Garetto Enrica Carmen01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
3Audisio Miranda01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia485
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
2Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
3Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale576
2Dominici Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia370
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia480
2Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale462
3Condo Adriana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia446
4Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale430
5Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia420
6Tiso Isotta Virginia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia399
7Carabetta Biagina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale349
8SCARPA ADALGISA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia323
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
2Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale503
3DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale482
4TORTORICI GIUSEPPE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese429
5Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale426
6Bazzi Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia396
7Caddeo Marino01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia376
8Ricardo Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia278
9Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale216
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.360
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galla' Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale458
2Ame' Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia451
3Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia447
4Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia435
5Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale430
6Balestri Andrea01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole77
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magnelli Loredana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia183
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia475
2Parodi Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia348
3Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia308
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia294
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale366
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borgna Daniele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia292
2Maggiolino Francesco Paolo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia138

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBoero Cristina
Scarzella Fiammetta
Jourdan Luisa
1.463
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Bonafe' Marco
Parisato Davide
1.678
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCantore Federico
Matullo Roberto
De Simone Luca
1.609
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
Viscuso Vincenzo
Avis Stephen James
1.559
01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoToti Danilo
Franco Paolo
Toti Sandro
1.549
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Piantanida Selene
Piantanida Marzia
1.567
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePasquali Serena
Cannariato Monica
Galeano Eleonora
1.539
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Frasca Andrea Riccardo
La Russa Gabriele
1.536
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorano Enrico
Giovine Gabriele
Pedrazzo Giorgio
1.514
01036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBaino Davide
Merlino Alberto
Bajno Luca
1.390
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoDe Matteis Aldo
Toti Edgardo
Bongioanni Ernesto
1.475
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaTorazza Elisa
Gentilucci Annalisa
Rolle Stefania
1.329
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGhiotti Stefano
Remoto Federico
CAREGGIO MATTIA
1.568
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Dotto Marco
Falaschi Mattia
Monti Mirko
1.564
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaTestagrossa Giulia
Corradino Chiara
Dominici Sara
1.274
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBattaini Daniel
Bellizzi Filippo
Parodi Alessandro
1.456
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
Pozzobon Luciana
Scarzella Fiammetta
1.655
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoChinotti Danilo
Bazzarello Daniele
Slaviero Claudio
1.715
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRicardo Davide
Neirotti Giorgio
Alforno Marco
1.618
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGaretto Enrica Carmen
Bovero Maria Silvana
Audisio Miranda
1.535
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
Condo Adriana
Pozzobon Luciana
1.346
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanibellato Franca
Balestro Caterina
Carabetta Biagina
1.241
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCrosariol Massimo
Chiurato Davide
DI SERIO CARLO
1.498
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBazzi Simone
Caddeo Marino
Ricardo Davide
1.050
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaAme' Marco
Morano Claudio
Careggio Franco
1.333
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCAREGGIO MATTIA
Parodi Alessandro
Bellizzi Filippo
1.131