Codice Gara:R0403013
Località:FERRANNIA
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:11/07/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2830283
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale3040304
2CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2820282
3Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2610261
4Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.2570257
5Rigardo Fabrizio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo2480248
6Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso2460246
7Ghezzi Guido03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle2290229
8Dulbecco Davide03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo2050205
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale2350235
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gramondo Milo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo3060306
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1David Vincenza Luisa03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri2290229
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BIAGGINI FRANCESCO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri3210321
2Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2730273
3Pescatori Andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2660266
4Vigna Francesco01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi2030203
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.2100210
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Remoto Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia2770277
2Ghiotti Stefano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia2630263
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Battaini Daniel01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia3080308
2Bellizzi Filippo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia2500250
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2310231
2Dritsakos Alessio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1460146
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ferracin Tiziana03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri2600260
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Plebani Marco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3550355
2Laudari Emilio04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3490349
3Pojaghi Giacomo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3400340
4Sozzi Giuseppe04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3390339
5Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale3380338
6Ghia Daniele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo3260326
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Garzoni Maria Matilde03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri3330333
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pasolini Roberto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri3430343
2Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3360336
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MAGRI ELISABETTA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1460146
2Blengio Carla01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi1450145
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale2810281
2Pastorino Claudio03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri2600260
3Colombo Paolo01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi2570257
4Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo2540254
5Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi2540254
6Piccioli Riccardo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo2270227
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ricevuto Rosalba03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri2040204
2Nasari Rosanna02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco1740174
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale3040304
2Gotelli Roberto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri2840284
3Dominici Francesco03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri2760276
4PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2720272
5Barbano Donato03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri2620262
6Morano Claudio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia2500250
7Limongelli Aureliano03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri2460246
8Fruttero Giovenale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco2440244
9Longo Giacomo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri2010201
10Morselli Augusto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1780178
11Santelli Egeo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1700170
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia2140214

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
03001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriDavid Vincenza Luisa
Garzoni Maria Matilde
Ricevuto Rosalba
7660766
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
03001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriBIAGGINI FRANCESCO
Pasolini Roberto
Gotelli Roberto
9480948
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBergamin Gabriele
Luciano Giuseppe
Berti Ferruccio
9460946
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCaneva Giovanni
Salimbeni Ezio
PETRINI ANGELO
8690869