Codice Gara:R0404063
Località:BOLLATE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:16/10/2004 - 17/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.560
2Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese491
3Maiorana Silvana04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri488
4Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone481
5Bucci Alice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.434
6Savini Monica08077 - A.S.D. KI OSHI416
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri567
2Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri563
3Gafforelli Claudio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone551
4Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA542
5Casiraghi Daniele04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA542
6Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri538
7CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona537
8COSTA CRISTIAN04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese535
9TANSINI ENZO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone534
10Ieronimo Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese525
11Ferrario Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese522
12Cremaschi Stefano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.521
13Piazza Giancarlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA521
14Cascone Rosario04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano520
15Tanzini Walter04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese519
16Panizza Luca04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.517
17Restelli Valter04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone517
18Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese513
19Pontini Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri506
20Melone Fabio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona500
21Mosconi Sergio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.499
22Baccaini Sandro04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.498
23Redaelli Alessio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba496
24Poli Maurizio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA494
25Panigada Giorgio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.490
26Bartilucci Alessandro04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese481
27Bertani Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano478
28Sirtori Riccardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese473
29Pronzati Lorenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone456
30Iannuzzi Salvatore04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba453
31Madia Mauro04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone443
32Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri437
33Arico' Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri425
34Galbiati Daniele04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese406
35Mariani Attilio Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri385
36Pinciroli Davide04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo378
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco528
2Merlo Davide04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.488
3COVELLI DAVIDE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole479
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese494
2Spagnoli Aldina04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone494
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.559
2Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco557
3Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese550
4Tagnin Gianni04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco550
5Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese544
6Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese543
7Zoni Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.543
8Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese542
9Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate539
10Borella Luciano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone535
11Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese535
12Caloni Pierangelo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA528
13Marani Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese516
14Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.509
15Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese507
16Mazzoni Giorgio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA505
17Tarallo Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese503
18Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba502
19Balsamo Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano500
20Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese498
21Sinigagliesi Carlo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.497
22Furlan Orlando04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo497
23Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.496
24Pacione Di Bello Rinaldo04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.440
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Riccardo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi542
2Tursi Luca04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi540
3Alberti Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole428
4Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo427
5Pacione Di Bello Jarno04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.313
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rapoli Marta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo406
2Ricci Martina04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo399
3Esposito Fabiola04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole367
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Padovan Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole480
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alberti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole537
2Maoloni Alberto04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA500
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese546
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Plebani Marco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo582
2LOMBARDI PASQUALE04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi575
3Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.575
4Pompeo Antonio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco573
5Barera Carlo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi573
6Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza570
7Sormani Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi569
8Lodetti Alessandro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi569
9Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese568
10Bresciani Alessio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo567
11Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi567
12Pojaghi Giacomo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate566
13Cafagna Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo563
14Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.560
15Gallo Giancarlo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco560
16Tornese Fabio Fernando04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese559
17Rinaldi Mauro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi558
18Maoloni Marco Angelo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA556
19Sozzi Giuseppe04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate555
20Simari Marco04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA553
21Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese552
22Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza550
23Orsenigo Christian04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA548
24Migliavacca Claudio Ruggero04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.547
25Villa Alberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi546
26Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri543
27Gobbo Mauro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese542
28Losio Angelo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba537
29Lombardi Nicola04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba535
30Marrocco Corrado04018 - A.S.D. CremArchery Team533
31Corato Fortunato04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.533
32Bartuccio Antonino04018 - A.S.D. CremArchery Team501
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese582
2Venzi Andrea04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona541
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco569
2Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona567
3Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri566
4Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona564
5Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco563
6Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA563
7Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco562
8Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese561
9Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza549
10Razzini Claudio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo548
11Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente547
12Giambelli Luigi Carlo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo538
13Del Campo Massimo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia524
14Cappelletti Osvaldo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco504
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallo Simone04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco558
2Bartuccio Claudio Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team543
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo424
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone501
2Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate497
3Mancuso Gaetano04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.463
4Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese427
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole351
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barzaghi Franca04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi352
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi501
2Albertin Galiano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone498
3Daghetti Luigi04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone492
4Migliavacca Paolo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.466
5Borella Luciano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone446
6Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone431
7Barattieri Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese377
8Zurria Alfio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone371
9Villa Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi323

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Guttuso Giuseppe
Titone Antonio
1.668
04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANACasiraghi Daniele
Anelli Ambrogio
Piazza Giancarlo
1.605
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseCOSTA CRISTIAN
Ferrario Giovanni
Cerlenco Marco
1.570
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseIeronimo Agostino
Tanzini Walter
Bartilucci Alessandro
1.525
04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.Panizza Luca
Mosconi Sergio
Baccaini Sandro
1.514
04067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeTANSINI ENZO
Pronzati Lorenzo
Madia Mauro
1.433
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseNapoli Alessandro
Biondan Adriano
Lorenzetto Francesco
1.620
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Tulino Nunzio
Porotti Mario
1.601
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Pozzoni Maurizio
Picozzi Roberto
Sinigagliesi Carlo
1.565
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiLOMBARDI PASQUALE
Barera Carlo
Lodetti Alessandro
1.717
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseParente Marco
Tornese Fabio Fernando
Panont Walter
1.679
04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANAMaoloni Marco Angelo
Simari Marco
Orsenigo Christian
1.657
04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Penna Filippo
Migliavacca Claudio Ruggero
Corato Fortunato
1.655
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeAlbertin Galiano
Daghetti Luigi
Borella Luciano
1.436