Codice Gara:R0404065
Località:CARDANO AL CAMPO (VA)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:24/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.569
2Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.524
3Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone521
4Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese495
5RIZZELLO ENZA04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio483
6Catalfamo Salvina04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio449
7Pisanello Tommasa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.427
8Caldera Marinella04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio418
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.570
2Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri564
3Galeotti Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio561
4Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese543
5Corelli Riccardo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.535
6Ferrari Davide04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole529
7Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio526
8CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio524
9Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese524
10Galdangelo Stefano04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.523
11Magnaghi Carlo Angelo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.517
12Viscuso Vincenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.516
13Daverio Valter04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.510
14Vaghi Paolo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole509
15Cirillo Stefano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole505
16Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri495
17Zanesi Daniele04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese492
18Ferrari Marco Antonio04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi486
19Pusceddu Mauro04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone476
20Restelli Valter04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone469
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole519
2D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
3Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole492
4Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole454
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COSTA CRISTIAN04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese527
2Tavernelli Stefano04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio520
3Tursi Luca04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi514
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese508
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese553
2Zoni Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.549
3Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio547
4Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese545
5Borella Luciano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone531
6Ferrario Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese515
7Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese503
8Paltrinieri Renzo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi499
9Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.499
10Pazzini Alberto04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo496
11Volorio Luigi04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano485
12Villa Enrico Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese485
13Avis Stephen James04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.458
14Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese359
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Molinari Paolo04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo530
2Ferrari Riccardo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi514
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Elisa04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi438
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole532
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Robotti Camilla04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi505
2Viviani Camilla04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi483
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viviani Giovanni04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi410
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARTINOIA LETIZIA04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina560
2Bielli Antonella04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone544
3Gandini Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole425
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Petri Giuseppe04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina581
2Bresciani Alessio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo575
3LOMBARDI PASQUALE04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi572
3Pompeo Antonio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco572
5Lodetti Alessandro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi572
6Sormani Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi570
7Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia570
8Mazzoleni Vittorio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina569
9Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio565
10Bellati Renzo04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina562
11Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
12Boni Stefano04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone557
13Gobbo Mauro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese557
14Lazzari Sergio04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia555
15Pili Guido04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia552
16Orsenigo Christian04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA549
17Di Lorenzo Michele04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole543
18Di Tommaso Alessandro04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole542
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona571
2Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA559
3Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese552
4Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco550
5Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza547
6Cavalleri Carlo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi544
7Malara Demetrio09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi511
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole404
2Carta Alessia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole397
3Ceriani Valentina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole326
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale472
2Alberti Gianluigi04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole418
3Di Tommaso Alessandro04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole375
4Prato Franco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole227
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pini Fioravante04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole415
2Grandi Enrico04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole403
3Gelosa Luigi04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole326
4Pavanello Illario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole283
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole380

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Maffioli Elena
Moschini Annamaria
Pisanello Tommasa
1.520
04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioRIZZELLO ENZA
Catalfamo Salvina
Caldera Marinella
1.350
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Baron David Mark
Corelli Riccardo
Galdangelo Stefano
1.628
04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioGaleotti Maurizio
Burtini Paolo
CHIAVELLI MARCO
1.611
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleFerrari Davide
Vaghi Paolo
Cirillo Stefano
1.543
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleRovelli Elisabetta
Gabardi Elena
Grandi Andrea Chiara
1.465
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseNapoli Alessandro
Biondan Adriano
Ferrario Giovanni
1.613
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Zoni Mauro
Limbiati Carlo
Avis Stephen James
1.506
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiLOMBARDI PASQUALE
Lodetti Alessandro
Sormani Paolo
1.714
04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaDe Petri Giuseppe
Mazzoleni Vittorio
Bellati Renzo
1.712
04111 - A.S.D. Arcieri del BorgiaLauria Raffaele
Lazzari Sergio
Pili Guido
1.677
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleMausoli Irene
Carta Alessia
Ceriani Valentina
1.127
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleAlberti Gianluigi
Di Tommaso Alessandro
Prato Franco
1.020
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SolePini Fioravante
Grandi Enrico
Gelosa Luigi
1.144