Codice Gara:R0404069
Località:BRUGHERIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:06/11/2004 - 07/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese503
2Maiorana Silvana04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri477
3Regondi Mariacristina04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri363
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri570
2Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona558
3Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri556
4Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri547
5Ieronimo Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese531
6TANSINI ENZO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone527
7Viscuso Vincenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.527
8Cherubini Roberto04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona525
9Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano523
10Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese522
11Nardin Maurizio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano520
12Bertani Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano519
13Corbetta Antonio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo514
14Tanzini Walter04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese513
15Mazza Daniele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano511
16Viola Ottavio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.508
17Bartilucci Alessandro04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese507
18BINDA Sergio Valerio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri505
19Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza504
20Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.499
21Preti Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.497
22Pontini Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri491
23Lucca Rocco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.483
24Sirtori Riccardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese479
25Bonechi Armando04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano469
26Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri467
27Pronzati Lorenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone458
28Arico' Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri456
29Murru Michele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano449
30Mariani Attilio Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri419
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole524
2Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole500
3Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole457
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera573
2Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero521
3Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera509
4COVELLI DAVIDE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole495
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese505
2Mertel Ingrid04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.476
3Brusotti Elena04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano453
4Marella Elda04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano415
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoldan Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese548
2Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese546
3Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese545
4Balsamo Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano540
5Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate536
6Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese532
7Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese531
8Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese528
9Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese526
10Ferrario Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese523
11Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba510
12Magenes Romualdo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano509
13Sinigagliesi Carlo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.507
14Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese505
15Tarallo Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese503
16Volorio Luigi04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano486
17Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese483
18Furlan Orlando04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo482
19Villa Enrico Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese474
20Luini Renzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese470
21Bormolini Ennio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri468
22Pedrazzini Alberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO467
23Pillan Antonio Carlo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano412
24Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese389
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero538
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corbetta Riccardo01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi536
2Scaglioni Filippo04132 - A.S.D. Arco Bussero522
3Terlingo Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.483
4Sinigagliesi Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.479
5Vaini Giorgio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo434
6Camito Simone04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.400
7Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo388
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calledda Tania04132 - A.S.D. Arco Bussero492
2Rapoli Marta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo450
3Rolla Anna Maria04132 - A.S.D. Arco Bussero440
4Ricci Martina04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo370
5Esposito Fabiola04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole369
6Rigoldi Giulia04132 - A.S.D. Arco Bussero326
7Guglielmetti Alice04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo259
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole555
2Costa Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero511
3Marmo Francesco04132 - A.S.D. Arco Bussero458
4Cogo Marco04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE428
5Pontini Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri423
6Moro Stefano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri397
7Fossati Ivan Didier02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco397
8Salvadori Davide04132 - A.S.D. Arco Bussero358
9Germani Mauro Carlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri345
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Padovan Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole498
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Giovanni04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano539
2Cecchi Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero525
3Cormio Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero435
4Fabbrica Alessandro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.393
5Maina Luca04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano282
6Intelisano Elio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano216
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese553
2Del Buono Ida04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone539
3Bielli Antonella04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone537
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Plebani Marco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo586
2Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri573
3Calautti Francesco04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone573
4Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi573
5Pompeo Antonio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco573
6Castelnovo Mario04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi573
7Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza572
8Sormani Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi570
9Bazzani Davide04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi567
10Tornese Fabio Fernando04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese566
11Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale565
12Boni Stefano04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone563
13Pojaghi Giacomo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate562
14Gallo Giancarlo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco559
15Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.558
16Cafagna Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo554
17Besana Roberto04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri553
18Laudari Emilio04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate553
19Sozzi Giuseppe04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate551
20Orsenigo Christian04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA549
20Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese0
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA573
2Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese570
3Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona567
4Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri565
5Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco555
6Razzini Claudio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo545
7Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza540
8Ornaghi Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza536
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallo Davide04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco563
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo459
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate514
2Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone495
3Crepaldi Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo443
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole377
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barzaghi Franca04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi327
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi498
2Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone457
3Zurria Alfio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone331
4Villa Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi308
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombo Camillo Daniele04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi409
2Cogo Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE278

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Titone Antonio
Guttuso Giuseppe
1.673
04017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoOddo Stefano
Nardin Maurizio
Bertani Marco
1.562
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseIeronimo Agostino
Tanzini Walter
Bartilucci Alessandro
1.551
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Viola Ottavio
Picozzi Roberto
Preti Adriano
1.504
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleRovelli Elisabetta
Gabardi Elena
Grandi Andrea Chiara
1.481
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseZoldan Maurizio
Lorenzetto Francesco
Biondan Adriano
1.639
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseOrioli Primo
Dalla Ca Di Dio Enrico
Tulino Nunzio
1.585
04017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoBalsamo Franco
Magenes Romualdo
Volorio Luigi
1.535
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Terlingo Daniele
Sinigagliesi Daniele
Camito Simone
1.362
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04132 - A.S.D. Arco BusseroCalledda Tania
Rolla Anna Maria
Rigoldi Giulia
1.258
04114 - S.S.D. Arcieri San BernardoRapoli Marta
Ricci Martina
Guglielmetti Alice
1.079
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04132 - A.S.D. Arco BusseroCosta Marco
Marmo Francesco
Salvadori Davide
1.327
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriPontini Luca
Moro Stefano
Germani Mauro Carlo
1.165
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoFerrari Giovanni
Maina Luca
Intelisano Elio
1.037
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiRadice Roberto
Castelnovo Mario
Sormani Paolo
1.716
04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercatePojaghi Giacomo
Laudari Emilio
Sozzi Giuseppe
1.666