Codice Gara:R0406004
Località:SCHIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:17/01/2004 - 18/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faccin Anna06073 - A.S.D. Arcieri Accademia513
2De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino486
3Paulotto Antonella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino471
4Ingham Emily06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino465
5Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union455
6Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio446
7Marotta Susanna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone424
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pogni Filippo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani560
2Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta557
3Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
4Montecchio Maurizio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri555
5Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio553
6Pimazzoni Luca06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi552
7Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani550
8Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno532
9Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna528
10Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia527
11Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio522
12Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio520
13Fontebasso Fabrizio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna514
14Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi513
15Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola512
16Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio512
17Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi500
18Pangrazio Franco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande498
19De Lazzari Davide06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola490
20Ruffo Paolo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi482
21Novello Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna476
22Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio476
23Vio Cristiano06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon464
24Giacometti Fabio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici427
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave509
2Broccardo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio502
3Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio500
4Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
5Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave464
6Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio430
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave567
2Grandi Andrea06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri546
3Migliorini Mirco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone540
4Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave534
5Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave529
6Piazza Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio426
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casetta Thea06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino521
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave516
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Macaccaro Umberto06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri556
2Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino554
3De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola543
4Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi542
5Milani Francesco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi538
6Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici536
7Ferrari Luigino06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri532
8Grattoni Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola527
9Gilieri Doriano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri526
10Barbon Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola525
11Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino524
12Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi510
13Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande432
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio455
2Bonato Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio417
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzi Luca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri539
2Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio529
3Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone528
4Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave525
5Bistaffa Edoardo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone490
6Baldiserotto Stefano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano487
7Compostella Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio462
8Speri Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande453
9Vitale Alberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio447
10Dall'Alba Giovanni06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio436
11Guerrini Francesco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone435
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manara Valeria06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone489
2Fazion Dalida06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone450
3Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi449
4Vitella Michela06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi393
5Venturini Elisa06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri383
6Busin Erika06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi342
7Cantiero Marianna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone255
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta515
2Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.488
3Sforzini Gianmarco06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici441
4zampieri matteo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici432
5Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi431
6Scaramella Matteo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino397
7Valotto Giovanni06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande371
8Fortunato Francesco06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri368
9Raggi Filippo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande334
10Dall'Alba Stefano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio308
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagani Luna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone439
2De Mori Eleonora06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone306
3Zanardi Martina06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone140
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore558
2Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo548
3Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano518
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore582
2Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore582
3Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande574
4Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore571
5Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon567
6Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone562
7Fabris Davide06043 - A.S.D. Arcieri Bassano560
8Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
9Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano558
10De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave556
11Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi553
12Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande550
13GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande548
14Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani543
15Rossin Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande536
16Sartori Moreno06043 - A.S.D. Arcieri Bassano532
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande574
2Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande570
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano569
4Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano563
5Dalla Puppa Pietro06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon561
6Vicenzi Diego06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri561
7Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande545
8Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande545
9Cora' Dino Gualtiero06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino530
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO431
2Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo429
3Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union401
4Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union394
5Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union385
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani520
2Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.499
3Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
4Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave497
5Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo496
6Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore495
7MASTROIANNI FRANCESCO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus484
8Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union484
9Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO483
10Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani482
11Benvegnu' Vittorio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo467
12D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave462
13Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave450
14CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani443
15PETTENAZZO MAURIZIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani403
16Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani394
17Vignotto Leonardo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union333
18Rento Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave288
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1secco ANDREA06006 - A.S.D. Arcieri del Piave188
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta543
2Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.510
3Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union497
4Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union475
5Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union470
6Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore466
7BARBIERI ARMANDO06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici465
8Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici456
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Decet Daniel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave315
2Carniel Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave283
3De Menech Samuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave213

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoDe Cecchi Rossella
Paulotto Antonella
Ingham Emily
1.422
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Penzo Denis
Brancato Salvatore
1.595
06049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiPimazzoni Luca
Carlassara Silvano
Ruffo Paolo
1.534
06047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Fontebasso Fabrizio
Novello Flavio
1.518
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveGurian Elisa
Smali Chiara
Tormen Giulia
1.458
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBroccardo Elisa
Testolin Elena
Munaretto Lisa
1.432
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Buzzo Andrea
1.630
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Gilieri Doriano
1.614
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaDe Vettor Roberto
Grattoni Roberto
Barbon Gianni
1.595
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneGobbatelli Tomas
Bistaffa Edoardo
Guerrini Francesco
1.453
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBottecchia Simone
Compostella Paolo
Vitale Alberto
1.438
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneManara Valeria
Fazion Dalida
Cantiero Marianna
1.194
06028 - A.s.d. Arcieri MaladensiBarbato Elena
Vitella Michela
Busin Erika
1.184
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovolonePagani Luna
De Mori Eleonora
Zanardi Martina
885
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Savegnago Andrea
Trevisan Gianfranco
1.735
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Bertagnoli Davide
Canova Arnaldo
1.683
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoFabris Davide
Pigato Fabio Gianbortolo
Sartori Moreno
1.650
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeRossin Lorenzo
Lorenzi Renzo
Forneris Vittorio
1.689
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionBerton Rosetta
Ficotto Antonella
Marangon Marina
1.180
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
D'AGOSTINI MATTEO
1.457
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
Ricciuti Roberto
CARLETTI MAURO
1.445
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Amadi Fabio
Zeri Villiam
1.442
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDecet Daniel
Carniel Tommaso
De Menech Samuel
811