Codice Gara:R0406005
Località:MONTEBELLUNA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:24/01/2004 - 25/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Griguol Sonia06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna512
2De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino506
3Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso497
4Paulotto Antonella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino497
5Guadagnin Helga06043 - A.S.D. Arcieri Bassano485
6Citton Elisabetta06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo481
7Padalka Lana06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna463
8Bello' Daisy06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna450
9Ingham Emily06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino446
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave567
2De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave563
3Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
4Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo550
5Pogni Filippo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani550
6Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola547
7Moretto Giuliano06043 - A.S.D. Arcieri Bassano546
8Bordin Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano544
9Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi542
10Piovesan Franco06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna541
11Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna535
12Cupini Franco12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company530
13Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola529
14Fontebasso Fabrizio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna528
15Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo528
16Guidolin Marco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta524
17Malandrucco Silvano12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company519
18Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo515
19Briotto Gabriele06043 - A.S.D. Arcieri Bassano515
20Cecchin Marino06043 - A.S.D. Arcieri Bassano512
21Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna509
22Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo507
23Gramola Valentino06043 - A.S.D. Arcieri Bassano501
24faccin roberto06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna499
25Gislon Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus498
26Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola497
27Ferro Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus490
28De Lazzari Davide06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola484
29Bortot Andrea06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal467
30Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani422
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pfleger Isabella05006 - A.S.D. Arcieri Virtus458
2Breggion Cristina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus426
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
2Andreola Jody06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna437
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CINEL ANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani476
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica545
2Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino542
3Calza' Giovanni05006 - A.S.D. Arcieri Virtus542
4Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus532
5Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica517
6Cavarzan Mario06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna512
7Manera Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna505
8Pian Renzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna495
9Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon494
10Negro Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna472
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave508
2Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus461
3Loeffler Silvia06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna241
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave528
2Roncada Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave516
3Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi501
4Righes Alessandro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave499
5Speretta Sandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi465
6Pizzin Steven06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi451
7Bettin Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus400
8Zandarin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus368
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave482
2Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi452
3Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi448
4Vitella Michela06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi394
5Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.372
6Tomasin Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus360
7Favarato Claudia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi327
8Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi86
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.498
2Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta491
3Martin Giacomo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo428
4Valotto Giovanni06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande421
5Scaramella Matteo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino389
6Polito Diego06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo374
7Guion Jacopo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus371
8Pretato Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus345
9Raggi Filippo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande336
10Benatelli Alessandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi324
11Fortunato Francesco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande295
12Sacchetto Samuele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo278
13Giacomini Matteo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus263
14Chiarello Francesco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso223
15Baldassa Alvise06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo166
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piaser Jyotika06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo510
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perale Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave525
2Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave523
3Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta523
4Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave471
5Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo436
6May Giacomo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso418
7Conto' Lorenzo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo361
8ROSATI ALBERTO06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo258
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
2Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo561
3Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore561
4Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani560
5Berni Antonella06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo539
6Fabian Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo536
7Fornaro Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo427
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore577
2Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus577
3Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
4Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
5Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi569
6Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
7Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon561
8Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani559
9Zambonin Giancarlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica551
10Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso549
11Zandomeneghi Fabrizio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo535
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave536
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave559
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO568
2De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave553
3Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
4Tantini Gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso541
5Congiu Giovanni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo533
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo475
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave444
2Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave440
3Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union424
4Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo405
5Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave390
6Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union374
7Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union359
8Forzin Alessia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal332
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani513
2Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso507
3Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave503
4Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO499
5Vendramin Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso494
6Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto492
7Bassetti Michele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus473
8Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore473
9Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave473
10FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani467
11D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave459
12Cadorin Doriano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave457
13Benvegnu' Vittorio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo453
14Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica443
15D'Achille Sergio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani441
16berti oscar06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola412
17CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani407
18Spolaor Fausto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola407
19Regaiolli Claudio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus406
20Miori Alberto05006 - A.S.D. Arcieri Virtus399
21Saccardo Andrea06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso392
22Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani382
23CASALI CHRISTIAN06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola322
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1secco ANDREA06006 - A.S.D. Arcieri del Piave206
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zeni Agnese05006 - A.S.D. Arcieri Virtus337
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta518
2Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani496
3Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica494
4Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore482
5Bertuzzo Giuseppe06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi482
6Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo481
7Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo479
8Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani478
9Sambo Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo465
10Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso442
11Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani423
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIARELLO SARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso364
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Damiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave402
2Carniel Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave274
3De Menech Samuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave245
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso411
2Bassetti Davide05006 - A.S.D. Arcieri Virtus369
3Vanzo Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso328
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso392
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso359

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoDe Cecchi Rossella
Paulotto Antonella
Ingham Emily
1.449
06047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaGriguol Sonia
Padalka Lana
Bello' Daisy
1.425
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSmali Claudio
De Pellegrin Oscar
Tacca Davide
1.692
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoMoretto Giuliano
Bordin Roberto
Briotto Gabriele
1.605
06047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaPiovesan Franco
Battilana Loris
Fontebasso Fabrizio
1.604
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloCappelletto Fabio
Gobbo Luciano
Simoni Lucio
1.593
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMastandrea Mirco
Favaretto Renzo
Bolzonella Diego
1.573
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaCavarzan Mario
Manera Loris
Pian Renzo
1.512
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBuzzo Andrea
Roncada Lorenzo
Righes Alessandro
1.543
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBiancon Danilo
Speretta Sandro
Pizzin Steven
1.417
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBillotto Margherita
Favarato Claudia
Nadalon Cecilia
865
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloMartin Giacomo
Polito Diego
Sacchetto Samuele
1.080
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeValotto Giovanni
Raggi Filippo
Fortunato Francesco
1.052
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusGuion Jacopo
Pretato Filippo
Giacomini Matteo
979
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiavePerale Francesco
Fagherazzi Andrea
Sacchet Peter
1.519
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloZandomeneghi Carlo Alberto
Conto' Lorenzo
ROSATI ALBERTO
1.055
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloAliboni Franca
Berni Antonella
Fabian Laura
1.636
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Celi Giuseppe
Perin Giuseppe
1.722
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTurrin Elisa
Benedettelli Antonella
Sacchet Valeria
1.274
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Marangon Marina
1.157
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
D'AGOSTINI MATTEO
1.435
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
FILIPPI ALESSANDRO
D'Achille Sergio
1.421
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCasera Giantito
Vendramin Fabio
Saccardo Andrea
1.393
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusBassetti Michele
Regaiolli Claudio
Miori Alberto
1.278
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnolaberti oscar
Spolaor Fausto
CASALI CHRISTIAN
1.141
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloGhirardelli Gianni
Giacomin Ettore
Sambo Umberto
1.425
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniRicciuti Roberto
Elardo Antonio
Tonazzo Silvio
1.397
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTormen Damiano
Carniel Tommaso
De Menech Samuel
921