Codice Gara:R0406006
Località:SEDICO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:31/01/2004 - 01/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto554
2TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto536
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave526
4Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano522
5Griguol Sonia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna510
6Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union508
7De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
8Guadagnin Helga06043 - A.S.D. Arcieri Bassano500
9Paulotto Antonella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino496
10Padalka Lana06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna495
11Citton Elisabetta06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo492
12Cavallaro Federica06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto488
13Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
14Giosele Bruna05005 - APD Kosmos Rovereto481
15Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino424
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio567
2De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
3Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
4Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano554
5Fontebasso Fabrizio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna546
6Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
7Marzadro Thomas05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.545
8Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
9Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna544
10Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani542
11Trovo' Cristian06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto539
12Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola537
13Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo537
14Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano537
15Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio527
16INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio526
17Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo525
18Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo523
19Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta523
20Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio516
21Novello Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna511
22Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal510
23Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola501
24Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna501
25Boldrin Torido06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso499
26Straniero Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.495
27Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo490
28Dalsass Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto486
29Vio Cristiano06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon484
30Gislon Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus477
31De Lazzari Davide06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola465
32Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave444
33Ferro Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus391
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.567
2Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio529
3Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio495
4Broccardo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio474
5Pfleger Isabella05006 - A.S.D. Arcieri Virtus471
6Cargnel Valentina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave365
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave573
2Viel Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave481
3Compostella Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio474
4Andreola Jody06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna474
5Vettorel Diego06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
6Piazza Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio401
7Franzoni Alessandro06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio380
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casetta Tea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino523
2CINEL ANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani452
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.576
2Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino553
3Calza' Giovanni05006 - A.S.D. Arcieri Virtus552
4Dal Pont Oris06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal546
5Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto530
6Toniutti Walter07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus526
7Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.525
8Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus514
9Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon500
10Vanzetto Vittorino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave495
11Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal438
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto505
2Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio493
3Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave490
4Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus466
5Bonato Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio404
6Dalla Fina Emma06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio389
7Loeffler Silvia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna230
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio527
2Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave519
3Roncada Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave514
4Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave505
5Righes Alessandro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave499
6Pinton Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta464
7Vitale Alberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio429
8Dal Magro Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave414
9Dal Farra Marco06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal356
10Dall'Alba Stefano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio282
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanoni Elisa05006 - A.S.D. Arcieri Virtus506
2FILIPPI Gloria05006 - A.S.D. Arcieri Virtus494
3Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave451
4Andrich Alice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave250
5CESTER CATERINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi211
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Valerio Luca05005 - APD Kosmos Rovereto522
2Seresin Marco05005 - APD Kosmos Rovereto515
3Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.512
4Morelli Leonardo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.490
5Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta488
6Martin Giacomo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo458
7Viel Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave418
8Scaramella Matteo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino390
9Polito Diego06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo370
10Broseghini Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.322
11Baldassa Alvise06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo321
12Ortolan Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave254
13Novello Lorenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna116
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piaser Jyotika06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo483
2De Paris Elisa06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal419
3Tormen Silvia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal326
4D'Inca' Daiana06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal230
5Cassalter Valentina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave193
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perale Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave530
2Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta527
3Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave521
4Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo493
5Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave444
6Dal Poz Simone06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal332
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beccari Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto576
2Rossi Elena05005 - APD Kosmos Rovereto565
3Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
4Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon560
5Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.550
6Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo550
7Fattorelli Franca06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon535
8Berni Antonella06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo530
9Fabian Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo527
10Barbato Elena05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.526
11Pedrotti Mara05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole516
12Fornaro Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo468
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore577
2Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon575
3Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO569
4Vindimian Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole564
5Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.564
6Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon563
7Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.562
8Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi562
9De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave559
10Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani558
11Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO558
12Lunelli Domenico05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.557
13Corona Antonino06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.550
14Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso548
15Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano545
16Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO541
17Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo539
18Congiu Giovanni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo533
19Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.518
20Zandomeneghi Fabrizio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo506
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave549
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto556
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi583
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto569
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano568
4Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO566
5Cagnato Oscar06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani561
6Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO561
7Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon547
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo447
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave460
2Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave456
3Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO453
4Brao Ada06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal416
5Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave409
6Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso398
7Forzin Alessia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal392
8Cella Anna Maria06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO289
9Bernardi Morena06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO262
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.532
2Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani524
3MASTROIANNI FRANCESCO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus516
4Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave499
5Bassetti Michele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus499
6Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani496
7Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO495
8Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.493
9Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore488
10Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave481
11Benvegnu' Vittorio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo465
12GIURIN MARIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso464
13Cadorin Doriano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave461
14Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union460
15D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave453
16Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso433
17Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.414
18Bolcato Enrico06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.413
19Regaiolli Claudio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus410
20Parzianello Tiziano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi408
21Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani388
22Vecchiato Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore375
23Vignotto Leonardo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union364
24Alessandrini Paolo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso361
25Rento Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave314
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave449
2Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave369
3secco ANDREA06006 - A.S.D. Arcieri del Piave228
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zeni Agnese05006 - A.S.D. Arcieri Virtus416
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union548
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta542
3Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso481
4Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo480
5Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union472
6Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union465
7Sambo Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo453
8Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo449
9Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore422
10Bortot Elio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal414
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Damiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave329
2Decet Daniel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave326
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetti Davide05006 - A.S.D. Arcieri Virtus367
2Costantini Giulio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union257
3Bozzato Davide06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union226
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Bortoli Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union215

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoIoriatti Cristina
TONELLI LAURA
Giosele Bruna
1.571
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Valeria
De Nardin Elis
Gurian Elisa
1.520
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Pellegrin Oscar
Smali Claudio
Tacca Davide
1.669
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Grolli Romano
INTERDONATO ACATINO
1.620
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaFontebasso Fabrizio
Battilana Loris
Novello Flavio
1.601
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloGobbo Luciano
Crivellaro Michele
Cappelletto Fabio
1.585
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaFavaretto Renzo
Bolzonella Diego
De Lazzari Davide
1.503
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSalvadego Giuseppe
Gislon Francesco
Ferro Enrico
1.412
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioTestolin Elena
Boschetti Matilde
Broccardo Elisa
1.498
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveViel Daniele
Viel Federico
Vettorel Diego
1.508
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCompostella Paolo
Piazza Mattia
Franzoni Alessandro
1.255
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioMunaretto Lisa
Bonato Matilde
Dalla Fina Emma
1.286
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Roncada Lorenzo
Buzzo Andrea
1.538
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBottecchia Simone
Vitale Alberto
Dall'Alba Stefano
1.238
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloMartin Giacomo
Polito Diego
Baldassa Alvise
1.149
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06036 - A.S.D. Arcieri del NevegalDe Paris Elisa
Tormen Silvia
D'Inca' Daiana
975
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiavePerale Francesco
Fagherazzi Andrea
Sacchet Peter
1.495
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloAliboni Franca
Berni Antonella
Fabian Laura
1.607
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Corazza Giuseppe
Sturz Giovanni
Corona Antonino
1.676
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Falcier Mirco
Lazzari Ennio
1.668
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloGobbo Alessandro
Congiu Giovanni
Zandomeneghi Fabrizio
1.578
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBenedettelli Antonella
Turrin Elisa
Sacchet Valeria
1.325
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROZanchettin Valentina
Cella Anna Maria
Bernardi Morena
1.004
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
Cadorin Doriano
1.441
06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Traverso Gianni
Grendene Giovanni
Bolcato Enrico
1.438
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusMASTROIANNI FRANCESCO
Bassetti Michele
Regaiolli Claudio
1.425
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
Ricciuti Roberto
Galeazzo Roberto
1.408
06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoGIURIN MARIO
Casera Giantito
Alessandrini Paolo
1.258
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
secco ANDREA
1.046
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Amadi Fabio
Zeri Villiam
1.485
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloGiacomin Ettore
Sambo Umberto
Ghirardelli Gianni
1.382