Codice Gara:R0406024
Località:SCHIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:25/09/2004 - 26/09/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino519
2Scalingi Diana15089 - A.S.D. Arcieria Jeanne d'Arc481
3Paulotto Antonella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino474
4Ingham Emily06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino419
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino550
2Calderato Michele06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano545
3Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia543
4PIMAZZONI LUCA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi538
5Fontebasso Fabrizio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna532
6Ruffo Paolo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi532
7Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave530
8Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
9Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici527
10Quartiero Paolo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.526
11Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio521
12Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano518
13Silva Massimo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.511
14Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi510
15Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.508
16Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi506
17Di Pierro Gianpaolo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga502
18Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino493
19Andreola Jody06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna493
20Novello Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna492
21Silva Alessandro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.491
22Marcante Luca06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio485
23Cailotto Piero06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino482
24Meneguzzo Sergio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio467
25CANDIOTTO GIOVANNI06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani431
26Barbato Nicola Felice06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi418
27Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani408
28Giacometti Fabio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici381
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio538
2Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio515
3Pfleger Isabella05006 - A.S.D. Arcieri Virtus514
4Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio499
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grandi Andrea06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri558
2Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani534
3DAL MASO ALBERTO06073 - A.S.D. Arcieri Accademia531
4Sibilla Nicola06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna523
5Migliorini Mirco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone476
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casetta Thea06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino506
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici564
2Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi553
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino548
4Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus546
5Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga542
6Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani501
7Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande498
8Simioni Attilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia449
9Lorenzoni Aldo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio415
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.473
2Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus461
3Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave445
4Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.429
5Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.416
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone549
2Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio530
3Deotto Marcello06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri486
4Franzoni Alessandro06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio480
5Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.470
6Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.461
7Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.456
8Simioni Fabio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia429
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanoni Elisa05006 - A.S.D. Arcieri Virtus520
2Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi474
3Hasanic Ena06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.420
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta521
2Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi493
3Novello Lorenzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna486
4Pacchin Tomanin Pietro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani486
5Sforzini Gianmarco06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici439
6zampieri matteo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici433
7Finozzi Matteo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi415
8Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani412
9Robestainer Ludovico06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio402
10CANDIOTTO MARCO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani393
11Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta371
12Silvestri Nicola06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio356
13BUSOLLI MARIO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus297
14Salvato Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta278
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Mori Eleonora06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone467
2Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi334
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta502
2Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano492
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaupa Silvia06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici539
2Pedrotti Mara05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole538
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prandi Maurizio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus580
2Sisani Alberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani568
3Molinari Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto567
4Fabris Davide06043 - A.S.D. Arcieri Bassano561
5Vindimian Roberto21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi559
6Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
7Sartori Moreno06043 - A.S.D. Arcieri Bassano556
8Trentini Mauro05006 - A.S.D. Arcieri Virtus555
9Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano543
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano566
2Piceni Pierino04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.516
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani537
2Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani513
3Rizzo Cesare06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.510
4Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave506
5Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.497
6Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.490
7Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore487
8Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave486
9Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave467
10Pfleger Gianantonio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus452
11Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani442
12POZZANI MAURIZIO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta405
13Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici220
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta507
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore501
3Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici474
4Borghi Vittorio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga314

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoDe Cecchi Rossella
Paulotto Antonella
Ingham Emily
1.412
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiPIMAZZONI LUCA
Ruffo Paolo
Carlassara Silvano
1.580
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Bille Zico
Quartiero Paolo
Silva Massimo
1.567
06047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaFontebasso Fabrizio
Andreola Jody
Novello Flavio
1.517
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioGrandesso Daniele
Marcante Luca
Meneguzzo Sergio
1.473
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBoschetti Matilde
Testolin Elena
Munaretto Lisa
1.552
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Zambon Alessia
Nanut Marta
Marchesini Flavia
1.318
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Tonello Simone
Anzolin Andrea
Cavedon Manuel
1.387
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPacchin Tomanin Pietro
Benetti Andrea
CANDIOTTO MARCO
1.291
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPaccagnella Nicolo'
Paccagnella Cristhian
Salvato Massimiliano
1.170
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoFabris Davide
Sartori Moreno
Pigato Fabio Gianbortolo
1.660
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Rizzo Cesare
Traverso Gianni
Grendene Giovanni
1.497
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
Ricciuti Roberto
1.492
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
Spacagna Francesco
1.459