Codice Gara:R0406025
Località:LIMENA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:09/10/2004 - 10/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon544
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano540
3De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino510
4Paulotto Antonella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino494
5De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave492
6Ingham Emily06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino424
7Falcaro Maria Grazia06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta355
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani571
2Pogni Filippo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani559
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica552
4Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus551
5Calderato Michele06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano549
6Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano546
7Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici544
8Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta543
9Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo542
10Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio540
11Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi540
12Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave539
13Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio538
14Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo537
15Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia537
16Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio537
17Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.533
18Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola533
19Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo532
20Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna532
21Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica529
22Fontebasso Fabrizio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna528
23Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta527
24Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano526
25Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola526
26Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo522
27Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.521
28Gislon Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus519
29Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta517
30INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio515
31Ruffo Paolo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi515
32Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo515
33Cailotto Piero06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino503
34Novello Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna501
35De Lazzari Davide06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola493
35Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani493
37Dal Maso Renzo06073 - A.S.D. Arcieri Accademia487
38Peretto Roberto06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi483
39Trovo' Cristian06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto482
40Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica476
41Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo474
42Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola457
43Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'448
44Andreola Jody06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna434
45Rinaldo Marco06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'410
46Maron Antonio06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'410
47Giacometti Fabio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici409
48Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani406
49Ferro Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus402
50Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 401
51Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 386
52Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 368
53Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI46
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio500
2Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio482
3Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave480
4Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio479
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani542
2Sibilla Nicola06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna513
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casetta Thea06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino498
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi547
3Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici569
3Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus547
4Calza' Giovanni05006 - A.S.D. Arcieri Virtus545
5Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.542
6Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto538
7Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino531
8Podda Roberto06069 - A.S.D. ARCIERI REAL501
9Gilieri Doriano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri492
10Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani479
11Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon474
12Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta447
13Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo314
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto504
2Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.497
3Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.484
4Dal Santo Isabella06073 - A.S.D. Arcieri Accademia470
5Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi467
6Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.462
7Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave448
8Hasanic Ena06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.405
9Favarato Claudia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi398
10Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi373
11Toffolo Giulia Ilaria06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi350
12Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi348
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave529
2Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio521
3Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave521
4Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino521
5Franzoni Alessandro06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio476
6Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.470
7Pinton Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta461
8Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.451
9Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.448
10Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi447
11Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'424
12Chemello Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.363
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave517
2Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi493
3Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto414
4D'Inca' Daiana06006 - A.S.D. Arcieri del Piave380
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biancuzzi Gregory07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns537
2Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi522
3Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta515
4Pacchin Tomanin Pietro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani502
5Novello Lorenzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna497
6Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave478
7Perale Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave463
8Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani451
9Sanguin Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani439
10Robestainer Ludovico06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio409
11Benatelli Alessandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi402
12Chiodin Antonio06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'374
13Mazzonetto Giacomo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta345
14Salvato Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta293
15Silvestri Nicola06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio282
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fasolo Elisa06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta518
2Mostarda Ambra06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto457
3Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi319
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta507
2Zucchiatti Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns495
3Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo464
4Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano449
5Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 445
6Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta429
7Segalina Tiziano Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta421
8Conto' Lorenzo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo415
9Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 407
10Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 345
11Bettin Christian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 252
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
2Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani565
3Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
4Zaupa Silvia06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici548
5Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.538
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore586
2Prandi Maurizio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus580
3Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore579
4Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
5Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore572
6Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon570
7Trentini Mauro05006 - A.S.D. Arcieri Virtus567
8Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
8Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
10Cabrelle Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta566
11Molinari Stefano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus565
12Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume563
13De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
14Sartori Moreno06043 - A.S.D. Arcieri Bassano557
15Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
16Zambonin Giancarlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica554
17Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta553
18Fiabane Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave553
19Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume551
20Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta549
21Monni Matteo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola547
22Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI546
23Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani546
24Braga Riccardo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola546
25Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola542
26Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume535
27De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave531
28Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica526
29Guidolin Marco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta521
30Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume521
31Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI514
32Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani506
33Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo504
34Perissinotto Diego06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 487
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panzera Lucia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns528
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.533
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano572
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano563
3Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola562
4Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI554
5Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO547
6Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo514
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo553
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union456
2Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso411
3Vocetti Irene06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica367
4Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica359
5Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union358
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani516
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta505
3Rizzo Cesare06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.503
4Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani499
5Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave497
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.494
7Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave493
8Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta492
9Zanuttini Paolo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns490
10Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO487
11FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani483
12Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.481
13Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica471
14Carraretto Massimiliano06069 - A.S.D. ARCIERI REAL460
15Scapin Giorgio06069 - A.S.D. ARCIERI REAL451
16POZZANI MAURIZIO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta448
17Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore446
18Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave445
19CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani437
20Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani436
21CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani429
22Cadorin Doriano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave409
23Giaretta Giovanni06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica389
24Pesce Lucio06069 - A.S.D. ARCIERI REAL369
25berti oscar06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola357
26Mangini Stefano06069 - A.S.D. ARCIERI REAL334
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zeni Agnese05006 - A.S.D. Arcieri Virtus456
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo520
2Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
3Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore466
4Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica463
5Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici462
6Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo461
7Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica414
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gusella Alessandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto257
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE500

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoDe Cecchi Rossella
Paulotto Antonella
Ingham Emily
1.428
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Pogni Filippo
Brogiolo Enrico
1.623
06044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoCalderato Michele
Rampo Gianni
Parise Antonio
1.621
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Caltabiano Orazio Giuseppe
Grolli Romano
1.615
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloGobbo Luciano
Barbaro Enrico
Cappelletto Fabio
1.611
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Lovison Alessio
Pinton Bruno
1.587
06047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Fontebasso Fabrizio
Novello Flavio
1.561
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Bortoli Alberto
Diamante Maurizio
1.557
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMastandrea Mirco
Bolzonella Diego
De Lazzari Davide
1.552
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSalvadego Giuseppe
Gislon Francesco
Ferro Enrico
1.472
06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'Turrin Roberto
Rinaldo Marco
Maron Antonio
1.268
06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bolzonella Federico
Beggiora Moreno
Bianco Tullio
1.155
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBoschetti Matilde
Munaretto Lisa
Testolin Elena
1.461
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Zambon Alessia
Nanut Marta
Marchesini Flavia
1.443
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBillotto Margherita
Favarato Claudia
Carrer Irene
1.238
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Manuel
Anzolin Andrea
Tonello Simone
1.369
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPacchin Tomanin Pietro
Benetti Andrea
Sanguin Enrico
1.392
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPaccagnella Nicolo'
Mazzonetto Giacomo
Salvato Massimiliano
1.153
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPasqualon Stefano
Paccagnella Cristhian
Segalina Tiziano Antonio
1.357
06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Bianco Luca
Beggiora Simone
1.197
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreSavegnago Andrea
Castorina Antonio
Zaetta Fabio
1.737
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusPrandi Maurizio
Trentini Mauro
Molinari Stefano
1.712
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Perin Giuseppe
Cazzaro Luigi
1.709
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Andrea
Cassara' Ruggero
Beccaro Bruno
1.668
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeLazzarin Luciano
Manganiello Giuseppe
Bovo Sergio
1.649
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Menech Luca
Fiabane Francesco
De Min Renato
1.645
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMonni Matteo
Braga Riccardo
Martinotto Mauro
1.635
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
FILIPPI ALESSANDRO
1.498
06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Rizzo Cesare
Traverso Gianni
Grendene Giovanni
1.478
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Del Ministro Narciso
POZZANI MAURIZIO
1.445
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCescato Denis
Zannol Dino
Spacagna Francesco
1.435
06069 - A.S.D. ARCIERI REALCarraretto Massimiliano
Scapin Giorgio
Pesce Lucio
1.280
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Coin Severino
Maniero Tarcisio
1.346