Codice Gara:R0406026
Località:CASALE SUL SILE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:17/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave526
2Scordo Lucia Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo514
3Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso504
4Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.446
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola571
2Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio559
3Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo548
4Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo545
5INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio544
6Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago540
7Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio537
8Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
9Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave526
10Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo523
11Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo521
12Silva Massimo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.514
13De Lazzari Davide06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola489
14Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo487
15Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola441
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anderle Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto573
2Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave559
3Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani528
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.547
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica545
3De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.537
4Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus533
5Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani522
6Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.437
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti502
2Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave451
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta541
2Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta429
3Mazzonetto Giacomo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta352
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fasolo Elisa06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta494
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conto' Lorenzo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo475
2Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo459
3May Giacomo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso457
4Meneghel Mirko06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini436
5Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta407
6ROSATI ALBERTO06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo365
7De Michele Marco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini344
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus577
2Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti576
3Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
4Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO571
5Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
6Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO564
7Valvason Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti559
8Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
9Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
10Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola557
11Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti556
12Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
13Caruso Cosimo12138 - A.S.D. Frecce Azzurre551
14Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola549
15Monni Matteo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola538
16Fabris Davide06043 - A.S.D. Arcieri Bassano532
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo574
2Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano570
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano568
4Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO558
5May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso554
6Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola552
7Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO544
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo554
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago559
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso431
2Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union428
3Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union425
4Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 381
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta515
2Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave503
3Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso493
4Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO492
5Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
6Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore482
7Alfare' Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola468
8GIURIN MARIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso460
9Ghirardelli Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola448
10berti oscar06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola438
11Alessandrini Paolo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini404
12Monaci Marco07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago305
13CASALI CHRISTIAN06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola272
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani523
2Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo499
3Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo449
4Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso443
5Martini Maurizio06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini438
6Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon418
7Mongiat Silvio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago405
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mongiat Lorenzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago283
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini366

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
INTERDONATO ACATINO
Primon Maurizio
1.640
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloBarbaro Enrico
Gobbo Luciano
Cappelletto Fabio
1.616
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMastandrea Mirco
De Lazzari Davide
Favaretto Renzo
1.501
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Barbon Gianni
De Vettor Roberto
Sinibaldi Vittorio
1.521
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPaccagnella Nicolo'
Pasqualon Stefano
Mazzonetto Giacomo
1.322
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloConto' Lorenzo
Zandomeneghi Carlo Alberto
ROSATI ALBERTO
1.299
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Toniolo Sandro
Perin Giuseppe
1.716
07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiFerracin Daniele
Valvason Daniele
Della Longa Paolo
1.691
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMartinotto Mauro
Ravagnan Alberto
Monni Matteo
1.644
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaAlfare' Diego
Ghirardelli Gianni
berti oscar
1.354