Codice Gara:R0406028
Località:CONEGLIANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:06/11/2004 - 07/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello549
2Salatin Fiorella07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago544
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave524
4Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso510
5Cavallaro Federica06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto468
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo554
2Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave550
3Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.545
4Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola543
5MONTAGNER MAURO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.543
6Fontebasso Fabrizio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna538
7Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola538
8Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago536
9Turco Luca07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo535
10Gislon Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
11Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna526
12BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.525
13Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola520
14Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.515
15Ria Roberto06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.514
16Straniero Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.509
17Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo495
18De Lazzari Davide06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola493
19Andreola Jody06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna464
20Scattolin Armido06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.398
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broccardo Federica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.393
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani558
2Dalla Via Igor06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.398
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.551
2De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.550
3Grattoni Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.536
4Dal Pont Oris06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal530
5Trulli Girolamo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi480
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.486
2Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.441
3Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.434
4Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi399
5Hasanic Ena06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.379
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.514
2Zanuttini Lorenzo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns507
3Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.502
4Mion Marco07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago417
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.485
2Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani468
3De Angelis Dario07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago429
4Ortolan Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave415
5Sandrin Matteo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago309
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giordani Sara07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago327
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roman Vals Massimo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago423
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore563
2Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore586
2Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani564
3Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO563
4Striuli Luigi06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal560
5Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.559
6Braga Riccardo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola558
7Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola554
8Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola552
9Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola547
10May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso545
11Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani495
12Monni Matteo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola458
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.549
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.577
2Maschietto Lorenzo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.553
3Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.552
4Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.537
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo557
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago565
2Guelfi Nicola07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago418
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso449
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO507
2Alfare' Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola498
3Zanuttini Paolo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns498
4Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
5D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave492
6Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave486
7berti oscar06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola471
8Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto459
9Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso454
10Spolaor Fausto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola438
11Alessandrini Paolo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini404
12Longato Francesco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto333
13CASALI CHRISTIAN06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola270
14Monaci Marco07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago256
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore506
2Bertuzzo Giuseppe06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi492
3Ghirardelli Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola481
4Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso469
5Mongiat Silvio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago430
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mongiat Lorenzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago351

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Manzato Sante Gianni
MONTAGNER MAURO
Ria Roberto
1.602
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMastandrea Mirco
Bolzonella Diego
Favaretto Renzo
1.601
06047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaFontebasso Fabrizio
Battilana Loris
Andreola Jody
1.528
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.BARINA ALESSANDRO
Straniero Francesco
Scattolin Armido
1.432
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Barbon Gianni
De Vettor Roberto
Grattoni Roberto
1.637
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Zambon Alessia
Nanut Marta
Marchesini Flavia
1.361
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBraga Riccardo
Marin Mario
Martinotto Mauro
1.664
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Sturz Giovanni
Maschietto Lorenzo
Dobrowolny Nevio
1.682
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCescato Denis
D'AGOSTINI MATTEO
Zannol Dino
1.472
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaAlfare' Diego
berti oscar
Spolaor Fausto
1.407