Codice Gara:R0406030
Località:ARZIGNANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:21/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino524
2Scalingi Diana15089 - A.S.D. Arcieria Jeanne d'Arc503
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio499
4Casetta Thea06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino490
5Stoppele Sabrina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande475
6Ingham Emily06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino471
7MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande449
8Marotta Susanna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone441
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montecchio Maurizio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri554
2Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio549
3Calderato Michele06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano547
4Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago543
5INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio540
6Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga537
7Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici530
8Di Pierro Gianpaolo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga530
9Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi528
10Rasini Ferdinando04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga523
11Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago521
12Gislon Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus519
13Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.519
14Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio515
15Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi515
16Silva Massimo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.515
17MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici504
18Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio494
19Silva Alessandro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.488
20Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago486
21Meneguzzo Sergio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio482
22Marchesi Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani478
23Barbato Nicola Felice06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi460
24Slanzi Ottaviano06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi419
25Benetton Fabrizio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani270
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio509
2Broccardo Federica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.428
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Via Igor06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.440
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici553
2Macaccaro Umberto06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri550
3Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga537
4Ferrari Luigino06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri536
5Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi528
6Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande510
7Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi502
8Bustaggi Bruno06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri493
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.492
2Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.492
3Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.482
4Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto431
5Hasanic Ena06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.431
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio532
2Deotto Marcello06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri529
3Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.513
4Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino497
5Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.472
6Chemello Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.427
7Barbieri Leonardo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino426
8Rigno Tommaso06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino377
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto470
2Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi461
3Nicoletti Gioia06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino420
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Finozzi Matteo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi480
2Raggi Filippo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande465
3Sanguin Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani453
4zampieri matteo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici424
5Marana Fabio06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino414
6Sforzini Gianmarco06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici412
7Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi378
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi318
2Broccardo Micol06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.116
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fortunato Francesco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande469
2Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano465
3Slanzi Marco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi452
4Marcon Federico Kevin06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino378
5FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano272
6LEONARDI ALESSANDRO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande215
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore565
2Zaupa Silvia06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici528
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande582
2Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone578
3Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore576
4Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore575
5Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore573
6Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
7Sisani Alberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani570
8MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore570
9Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone569
10Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
11Venturini Corrado06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri566
12GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
13Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta553
14Sartori Moreno06043 - A.S.D. Arcieri Bassano551
15Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani550
16Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume548
17Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta536
18Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume527
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande574
2Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano570
4Vicenzi Diego06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri563
5Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
6Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande536
7Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume511
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo557
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union434
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Cesare06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.506
2Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.505
3Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave505
4D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave493
5Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore485
6Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union479
7Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.469
8Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave468
9Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici403
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union504
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore481
3Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici460

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoDe Cecchi Rossella
Casetta Thea
Ingham Emily
1.485
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
INTERDONATO ACATINO
Brancato Salvatore
1.604
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaBasaglia Roberto
Di Pierro Gianpaolo
Rasini Ferdinando
1.590
06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoRossini Gianluigi
Sossella Lauro
Galbier Giacomo
1.550
06028 - A.s.d. Arcieri MaladensiFinozzi Franco
Barbato Nicola Felice
Slanzi Ottaviano
1.407
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Bustaggi Bruno
1.579
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Zambon Alessia
Marchesini Flavia
Nanut Marta
1.466
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Tonello Simone
Chemello Stefano
1.412
06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoMeneguzzo Andrea
Barbieri Leonardo
Rigno Tommaso
1.300
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Castorina Antonio
Trevisan Gianfranco
1.724
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Bertagnoli Davide
GIACOMETTI MICHELE
1.708
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Rossin Lorenzo
Forneris Vittorio
1.697
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Rizzo Cesare
Traverso Gianni
Grendene Giovanni
1.480
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCescato Denis
D'AGOSTINI MATTEO
Zannol Dino
1.466