Codice Gara:R0406031
Località:VIGONZA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:05/12/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon561
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave523
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio499
4De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave481
5De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave471
6Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.458
7Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union403
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.554
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica547
3Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola546
4Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola545
5Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta542
6Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo541
7Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica541
8Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio540
9Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta540
10Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.539
11Grattoni Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.539
12INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio532
13Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola531
14Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio526
15Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica525
16Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta523
17Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio523
18Trovo' Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica522
19Pilotto Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani519
20Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo514
21BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.512
22Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo512
23Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani507
24Straniero Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.493
25Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio478
26Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo477
27Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo476
28Meneguzzo Sergio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio468
29Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 444
30Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 432
31Castagnini Loris06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi425
32Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani422
33Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 404
34Rinaldo Marco06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'334
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broccardo Federica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.464
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani547
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici561
2Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani519
3Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon487
4Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta475
5Scattolin Armido06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.438
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.469
2Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.462
3Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.457
4Hasanic Ena06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.445
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave531
2Tormen Damiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave517
3Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.496
4Rinaldo Andrea06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'474
5Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.469
6Chiodin Antonio06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'397
7Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'375
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave464
2D'Inca' Daiana06006 - A.S.D. Arcieri del Piave439
3Andrich Alice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave354
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pacchin Tomanin Pietro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani500
2Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta465
3Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.464
4Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani454
5Perale Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave452
6Sanguin Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani383
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta504
2Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 464
3Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave462
4Conto' Lorenzo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo452
5Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 439
6Bettin Christian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 278
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo566
2Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore556
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande584
2Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore577
3Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon573
4Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO571
5Fiabane Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
6Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO565
7Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
8MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore559
9Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO557
10Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso553
11Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta553
12Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani546
13Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta545
14Perissinotto Diego06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 539
15Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume535
16Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
1Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano570
2Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo566
3Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande563
4Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande557
5Bresciani Lucio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande555
6Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica530
7Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO528
8Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume526
9Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola277
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo550
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toniolo Julian06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore413
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzolato Alessandra06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola472
2Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 457
3Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO450
4Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union442
5Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union436
6Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso432
7Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica399
8Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union392
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union508
2Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
3Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave502
4Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union501
5Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta500
6Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani500
7Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani499
8Alfare' Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola498
9Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO497
10Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica480
11Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore475
12Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union472
13Ghirardelli Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola470
14Spolaor Fausto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola467
15Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani458
16Saccardo Andrea06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso457
17Alessandrini Paolo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini421
18Giaretta Giovanni06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica406
19Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica382
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta497
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore494
3Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo487
4Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica466
5Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica430
6Miele Mario06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO251

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Valeria
De Nardin Elis
De Barba Monica
1.475
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMastandrea Mirco
Bolzonella Diego
Favaretto Renzo
1.622
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Molena Filippo
Diamante Maurizio
1.613
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
Veranda Paolo
Pinton Bruno
1.605
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.De Vettor Roberto
Grattoni Roberto
BARINA ALESSANDRO
1.605
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
INTERDONATO ACATINO
Primon Maurizio
1.598
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloBarbaro Enrico
Cappelletto Fabio
Gobbo Luciano
1.567
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPilotto Enrico
Brogiolo Enrico
Galeazzo Roberto
1.448
06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bolzonella Federico
Beggiora Moreno
Bianco Tullio
1.280
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Nanut Marta
Marchesini Flavia
Zambon Alessia
1.388
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'Rinaldo Andrea
Chiodin Antonio
Maron Matteo
1.246
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTormen Giulia
D'Inca' Daiana
Andrich Alice
1.257
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPacchin Tomanin Pietro
Benetti Andrea
Sanguin Enrico
1.337
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Simone
Bianco Luca
Bettin Christian
1.181
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Falcier Mirco
Lazzari Ennio
1.693
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeRossin Lorenzo
Lorenzi Renzo
Forneris Vittorio
1.691
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Marangon Marina
1.270
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDei Rossi Fabio
Scarpi Paolo
Enzo Luigino
1.481
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
Elardo Antonio
Ricciuti Roberto
1.457
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaAlfare' Diego
Ghirardelli Gianni
Spolaor Fausto
1.435
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMolena Sandro
Giaretta Giovanni
Bortoli Alberto
1.268