Codice Gara:R0406032
Località:CA` SAVIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:11/12/2004 - 12/12/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon557
2Scordo Lucia Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo527
3Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union520
4Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso518
5Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.507
6De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo499
7Citton Elisabetta06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo486
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave559
2Soloperto Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste555
3Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago550
4Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola545
5Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo542
6Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo539
7MONTAGNER MAURO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.538
8Bello Livio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.531
9Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.531
10BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.528
11Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo520
12Ria Roberto06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.517
13Jovic Sasa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.516
14Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola509
15Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani505
16Straniero Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.498
17Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo472
18Barosco Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso459
19Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon444
20Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani418
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave574
2Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave559
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calzolari Massimo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago568
2Rilampa Felice06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello558
3De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.549
4Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.548
5Grattoni Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.546
6Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.542
7Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto520
8Podda Roberto06069 - A.S.D. ARCIERI REAL484
9Sblattero Giovanni06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto474
10Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani473
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pellizzari Anna06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.515
2Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave431
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morandini Giovanni06043 - A.S.D. Arcieri Bassano425
2Polito Diego06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo391
3Baldassa Alvise06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo384
4Saviane Tiziano06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.369
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1May Giacomo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso487
2Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo438
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo564
2Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
3Pietrobon Maria Angela07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago554
4Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.529
5Fattorelli Franca06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon518
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon577
2Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
3Rossi Mel Luciano Gino07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago572
4Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO570
5Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
6Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.563
7Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon563
8Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon559
9Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi557
10Braga Riccardo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola557
11Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola556
12Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
13Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani554
14Dalla Puppa Pietro06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon549
15Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola549
16May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso548
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VARESANO ELIA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE560
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.565
2Maschietto Lorenzo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.556
3Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.549
4Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.545
5Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO534
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo545
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago559
2Toniolo Julian06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore396
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzolato Alessandra06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola471
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union446
3Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union423
4Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union409
5Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso396
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union532
2Alfare' Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola524
3Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave520
4Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave514
5D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave512
6Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO504
7Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani501
8Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.494
9Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave493
10Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore479
11Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union478
12Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union473
13Carraretto Massimiliano06069 - A.S.D. ARCIERI REAL465
14Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani460
15Spolaor Fausto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola444
16Pistilli Pasquale13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno444
17Parzianello Tiziano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi443
18CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani435
19berti oscar06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola424
20Scapin Giorgio06069 - A.S.D. ARCIERI REAL424
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vianello Rosanna06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union306
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore521
2Ghirardelli Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola501
3Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo500
4Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo483
5Traverso Gianni06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal480
6Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso455
7Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon432
8Mion Giovanni06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon385
9Garuti Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon130
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE489

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloCappelletto Fabio
Barbaro Enrico
Crivellaro Michele
1.601
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.MONTAGNER MAURO
Davanzo Aldo
Ria Roberto
1.586
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Bello Livio
BARINA ALESSANDRO
Jovic Sasa
1.575
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.De Vettor Roberto
Barbon Gianni
Grattoni Roberto
1.643
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonBottion Alberto
Zennaro Maurizio
Dionisi Fabrizio
1.699
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCazzaro Luigi
Toniolo Sandro
Lucato Alessandro
1.694
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBraga Riccardo
Marin Mario
Ravagnan Alberto
1.662
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Sturz Giovanni
Maschietto Lorenzo
Dobrowolny Nevio
1.670
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Marangon Marina
1.278
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
D'AGOSTINI MATTEO
1.546
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDei Rossi Fabio
Zeri Villiam
Enzo Luigino
1.483
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
Ricciuti Roberto
CUCCATO FEDERICO
1.396
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaAlfare' Diego
Spolaor Fausto
berti oscar
1.392
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonOlivi Paolo
Mion Giovanni
Garuti Massimo
947