Codice Gara:R0406036
Località:S.ANGELO DI PIOVE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/09/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavallaro Federica06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto509
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus548
2Trovo' Cristian06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto532
3Borraccia Salvatore07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns532
4Boldrin Torido06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso531
5Spessot Gianni07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns528
6Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici519
7Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica500
8Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo498
9Ferro Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus496
10Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo482
11Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani456
12CANDIOTTO GIOVANNI06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani430
13Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani421
14Zucchiatti Dario07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns417
15Gislon Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus410
16Bolzonella Federico06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini402
17Ferrari Umberto08059 - A.S.D. Arcieri Argentani393
18Giacometti Fabio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici384
19Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 339
20Bianco Tullio06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini302
21Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI153
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani541
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto531
2Crosara Corrado06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica520
3Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani511
4Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo310
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta544
2Biancuzzi Gregory07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns537
3Pacchin Tomanin Pietro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
4Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi468
5Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani431
6CANDIOTTO MARCO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani410
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mostarda Ambra06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto486
2Fasolo Elisa06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta444
3Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto386
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zucchiatti Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns487
2Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta482
3Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 450
4Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta391
5Bettin Christian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 360
6Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 339
7Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 295
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaupa Silvia06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici548
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sisani Alberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani572
2Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
3Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
4Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume548
5Abelli Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI546
6Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI545
7Scanavacca Mauro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo540
8Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume539
9Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume539
10Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo534
11Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume532
12Perissinotto Diego06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 519
13Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani334
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panzera Lucia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns521
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI559
2Scubla Ermes07019 - Soc. Arcieri Di Gronumbergo557
3Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica536
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 450
2Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica366
3Vocetti Irene06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica285
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta532
2Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani520
3Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani511
4Rizzo Cesare06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.502
5Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore494
6Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto486
7Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave484
8Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave482
9Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.480
10Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave457
11Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica449
12Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani447
13D'Achille Sergio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani429
14CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani420
15Giaretta Giovanni06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica410
16Pistilli Pasquale13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno403
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta533
2Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi486
3Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica484
4Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica472
5Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici453
6Sblattero Giovanni06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto405
7Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica379
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gusella Alessandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto328

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri CormònsBorraccia Salvatore
Spessot Gianni
Zucchiatti Dario
1.477
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSalvadego Giuseppe
Ferro Enrico
Gislon Francesco
1.454
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBrogiolo Enrico
CANDIOTTO GIOVANNI
Galeazzo Roberto
1.307
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPacchin Tomanin Pietro
Benetti Andrea
CANDIOTTO MARCO
1.350
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bianco Luca
Bettin Christian
Beggiora Simone
1.149
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeManganiello Giuseppe
Giraldo Maurizio
Bovo Sergio
1.626
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
Elardo Antonio
Ricciuti Roberto
1.478
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
Spacagna Francesco
1.423
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Coin Severino
Maniero Tarcisio
1.335