Codice Gara:R0406037
Località:BOVOLONE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:31/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon546
2Controzorzi Matilde04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel506
3Stoppele Sabrina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande499
4Bellesia Silvia04136 - A.S.D. Arcieri Del Po457
5MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande432
6Marotta Susanna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone429
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici561
2Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago557
3Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri554
4Montecchio Maurizio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri552
5Tirelli Enore04136 - A.S.D. Arcieri Del Po552
6Calzolari Massimo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago551
7Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta547
8Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta542
9Mantoan Davide06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago541
10Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici539
11Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi536
12Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande531
13Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi527
14Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago525
15Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.523
16Pangrazio Franco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande520
17Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta516
18Guiotto Samuele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi509
19Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel503
20Ongaro Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel500
21Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago488
22Di Pierro Gianpaolo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga484
23Ruffo Paolo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi478
24Bologna Roberto06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago470
25Turra Luciano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi462
26Torelli Marco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po457
27Crapanzano Roberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po448
28Barbato Nicola Felice06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi435
29Castagnini Loris06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi426
30Giacometti Fabio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici403
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pfleger Isabella05006 - A.S.D. Arcieri Virtus504
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzi Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri508
2Migliorini Mirco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone489
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga554
2Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus550
3Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri545
4Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri544
5Milani Francesco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi535
6Calza' Giovanni05006 - A.S.D. Arcieri Virtus534
7Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga523
8Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri506
9Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi502
10Spaggiari Franco04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga501
11Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon499
12CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel492
13Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi483
14Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco462
15Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta403
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi497
2Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus454
3Favarato Claudia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi415
4Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi389
5Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi360
6Toffolo Giulia Ilaria06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi325
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone552
2Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio525
3Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri517
4Mele Alessandro04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel480
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manara Valeria06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone511
2Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi460
3Venturini Elisa06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri443
4Medici Guerra Silvia04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel391
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benatelli Alessandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi501
2Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi486
3Finozzi Matteo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi480
4zampieri matteo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici468
5Guerrini Francesco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone450
6Valotto Giovanni06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande437
7Raggi Filippo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande429
8Sforzini Gianmarco06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici370
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Mori Eleonora06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone532
2Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi239
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande476
2Fortunato Francesco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande467
3LEONARDI ALESSANDRO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande230
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
2Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore557
3Sartori Cristina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande506
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande584
2Prandi Maurizio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus583
3Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
4Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon573
5Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone571
5Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone571
7Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon569
8Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
9Alberini Franco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica566
10Molinari Stefano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus566
11Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
12GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande563
13Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
14TERZIOTTI ANDREA04136 - A.S.D. Arcieri Del Po559
15Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
16Trentini Mauro05006 - A.S.D. Arcieri Virtus556
17Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus549
18Borsari Alberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica548
19Gobbatelli Ettore Moreno06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone545
20Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone526
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
2Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
3Vicenzi Diego06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri546
4Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande543
5CHECCHINATO MAURIZIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande543
6Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume543
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo563
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tirelli Alessandro04136 - A.S.D. Arcieri Del Po555
2Borsari Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica552
3Tenca Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po536
4Bellesia Alex04136 - A.S.D. Arcieri Del Po529
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toniolo Julian06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore377
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco402
2Calza' Daniela05006 - A.S.D. Arcieri Virtus351
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.517
2Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta504
3Rizzo Cesare06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.495
4Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore488
5Bassetti Michele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus483
6Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.473
7Pfleger Gianantonio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus465
8Bettariga Giacomo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco461
9Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco454
10Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco454
11Miori Alberto05006 - A.S.D. Arcieri Virtus444
12Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici404
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zeni Agnese05006 - A.S.D. Arcieri Virtus478
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta522
2Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici475
3Borghi Vittorio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga343
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetti Davide05006 - A.S.D. Arcieri Virtus478

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoRossini Gianluigi
Calzolari Massimo
Mantoan Davide
1.649
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
Veranda Paolo
Pinton Bruno
1.605
06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei BericiPaganin Andrea
Zampieri Claudio
Giacometti Fabio
1.503
06049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiCarlassara Silvano
Ruffo Paolo
Turra Luciano
1.467
04136 - A.S.D. Arcieri Del PoTirelli Enore
Torelli Marco
Crapanzano Roberto
1.457
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriFerrari Luigino
Macaccaro Umberto
Bustaggi Bruno
1.595
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Torresan Alfio
Spaggiari Franco
1.578
06049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiMilani Francesco
Tombolato Arturo
Frate Giancarlo
1.520
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBillotto Margherita
Favarato Claudia
Carrer Irene
1.301
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeZoccatelli Marco
Fortunato Francesco
LEONARDI ALESSANDRO
1.173
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
GIACOMETTI MICHELE
Rossin Lorenzo
1.709
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Toniolo Sandro
Perin Giuseppe
1.707
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusPrandi Maurizio
Molinari Stefano
Trentini Mauro
1.705
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Ballottari Gianni
Gobbatelli Ettore Moreno
1.687
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Forneris Vittorio
Zordan Paolino
1.667
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04136 - A.S.D. Arcieri Del PoTirelli Alessandro
Tenca Simone
Bellesia Alex
1.620
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Traverso Gianni
Rizzo Cesare
Grendene Giovanni
1.485
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusBassetti Michele
Pfleger Gianantonio
Miori Alberto
1.392
04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoBettariga Giacomo
Serafini Paolo
Pampani Francesco
1.369