Codice Gara:R0408009
Località:CASTENASO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:31/01/2004 - 01/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team548
2Tagliani Rita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team544
3Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio531
4Franchini Irene08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA529
5Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team529
6Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro505
7Menozzi Anna08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA468
8Frassinetti Franca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani456
9Fibbrero Milena08026 - A.S.D. Arcieri Cesena436
10Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI363
11Chillemi Francesca Benedetta08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti360
12Monti Giulia08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti329
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parenti Andrea08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi575
2Bravetti Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry574
3Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team570
4Venturelli Valerio08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.562
5Paris Tito13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre561
6Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club557
7Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team554
8Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team549
9Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti548
10Bellucci Stefano10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria545
11Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini539
12Rubizzani Stefano08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este539
13Niro Renato08043 - A.S.D. Arcieri Orione539
14Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team538
15Barbiani Davide08026 - A.S.D. Arcieri Cesena535
16Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.535
17Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno532
18Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno532
19Mezzetti Francesco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno532
20Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry531
21Franchini Lorenzo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA528
22Chiffi Giampaolo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno528
23Fellini Andrea08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima526
24Artioli Piero08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este525
25Castellucci Fausto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry525
26Savigni Paolo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.523
27Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico519
28Bosco Bruno08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima516
29Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.512
30Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno509
31De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti509
32Sforzini Bruno Angelo08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima505
33Galletti Stefano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.505
34Resta Francesco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini502
35Ferrari Umberto08059 - A.S.D. Arcieri Argentani501
36Olivi Stefano08016 - A.S.D. Arcieri Faentini499
37Bertaccini Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry498
38Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno495
39Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI494
40Zani Pasqualino08026 - A.S.D. Arcieri Cesena492
41Pagin Paolo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno489
42Zanetti Massimo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno487
43Conti Pietro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI480
44Lionello Claudio08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti479
45Romagnoli Giuseppe08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima477
46Begliardi Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica475
47Bernardi Gilberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa471
48Candini Marco08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino466
49Arigo' Carmelo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani463
50Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa461
51Rossi Graziano08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa461
52Faccio Riccardo08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti461
53Ventura Davide08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti427
54Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.421
55Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani420
56Cantoni Cesare08016 - A.S.D. Arcieri Faentini398
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bardasi Maria Laura08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa481
2De Battisti Eleonora08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti468
3Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio459
4Corradossi Federica08016 - A.S.D. Arcieri Faentini395
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cecchetto Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa546
2Cavicchioli Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.421
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa446
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marzocchi Franco08022 - Soc. Arcieri Villanova548
2Cantoro Rosario22001 - Arcieri del Titano547
3Gualandi Giorgio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei541
4Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club539
5Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno533
6Ballarini Gilberto08022 - Soc. Arcieri Villanova527
7Delvecchio Luciano08026 - A.S.D. Arcieri Cesena523
8Robeni Antonio Natale08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team519
9Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team519
10Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini515
11Monti Giorgio08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti511
12Bertuzzi Giampaolo08022 - Soc. Arcieri Villanova510
13Giovanardi Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.496
14Guasti Libero08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica480
15Mucciarini Francesco08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti376
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno544
2D'Ippolito Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno431
3Pagin Anna08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno377
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Verardi Luca08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa533
2Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno532
3Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno501
4Righi Ivan08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa484
5Costa Giacomo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani435
6Fiorentini Matteo08016 - A.S.D. Arcieri Faentini396
7Venturelli Tommaso10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro366
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corini Carlotta08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno429
2Ziosi Silvia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa334
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nagliati Nicola08020 - A.S.D. Arcieri Estensi524
2Patricelli Ciro08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti502
3Tampellini Michele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry465
4Otti Lorenzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani357
5Corradossi Fabrizio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini269
6Della Corte Filippo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani258
7Ventura Enrico08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti225
8Costa Nicholas08059 - A.S.D. Arcieri Argentani202
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manserra Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno424
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonazzi Giacomo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio359
2Ventura Pietro08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti86
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei572
2Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei555
3Manara Sabrina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei545
4Peani Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica532
5Soffritti Rossella08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa513
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maldotti Werther08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team573
2Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione570
3Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro568
4Marchi Noris08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.567
5Alberini Franco08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.565
6Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry564
7Ghiotti Daniele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry562
8De Santis Franco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno561
9Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica560
10Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione559
11Baldacchini Fabio08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry555
12Borsari Alberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.553
13Papa Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.552
14Gentili Luca08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima552
15Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team550
16Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry550
17Pellati Roberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione543
18Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI541
19Borgatti Tiziano08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno539
20Massa Fausto08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.530
21Zanarini Roberto08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori523
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei577
2Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto569
3Mingozzi Cleante08059 - A.S.D. Arcieri Argentani568
4Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente567
5Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI555
6Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI553
7Suzzi Leonardo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI551
8Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani550
9Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo544
10Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este538
11Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente534
12Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este529
13Scardovelli Giuseppe08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este490
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chillemi Maria Luisa08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti421
2Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione414
3Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica408
4Incerti Mara08043 - A.S.D. Arcieri Orione372
5Vallini Michela08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno363
6Galli Daniela08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei259
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellotti Daniele03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi559
2Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI519
3Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI503
4Chiossi Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.497
5D'Amico Fabio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei495
6Ghiaroni Davide08077 - A.S.D. KI OSHI494
7Ponti Sgargi Maurizio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio458
8Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione446
9Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team407
10Masini Marco08077 - A.S.D. KI OSHI373
11Fava Andrea08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino348
12Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team204
13Filippetti Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team189
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pelloni Simone08077 - A.S.D. KI OSHI405
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monari Tiziana08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco499
2Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club488
3Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei486
4Ferrari Nadia08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti442
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione494
2Piccoli Riccardo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.486
3Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi482
4Bertoncelli Rolando08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei474
5Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione470
6Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione450
7Ruzza Fabrizio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI403
8Maestri Gabriele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica368
9Pasini Giuseppe08077 - A.S.D. KI OSHI246
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiaroni Nicholas08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei429
2Baldoni Maicol08077 - A.S.D. KI OSHI386
3Zanasi Marco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno357
4Pasini Luca08077 - A.S.D. KI OSHI252
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI296
2Cerbone Francesco08059 - A.S.D. Arcieri Argentani131
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giordani Nicola08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio218

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamCarnevali Alessandra
Tagliani Rita
Di Pasquale Carla
1.621
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Pick Alberto Italo
Tassinari Davide
1.673
08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryBravetti Roberto
Ronconi Gianfranco
Castellucci Fausto
1.630
08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Venturelli Valerio
Savigni Paolo
Muzzioli Andrea
1.597
08067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoDraghetti Alessandro
Mezzetti Francesco
Asciore Gennaro
1.596
08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano MarittimaFellini Andrea
Bosco Bruno
Sforzini Bruno Angelo
1.547
08016 - A.S.D. Arcieri FaentiniGrasso Simone
Resta Francesco
Olivi Stefano
1.540
08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli AriostiDe Battisti Stefano
Lionello Claudio
Faccio Riccardo
1.449
08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaBernardi Gilberto
Rossi Graziano
Righi Raffaele
1.393
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniFerrari Umberto
Arigo' Carmelo
Tampieri Stefano
1.384
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08022 - Soc. Arcieri VillanovaMarzocchi Franco
Ballarini Gilberto
Bertuzzi Giampaolo
1.585
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoFerioli Sara
D'Ippolito Sara
Pagin Anna
1.352
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniOtti Lorenzo
Della Corte Filippo
Costa Nicholas
817
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08006 - A.S.D. Arcieri FelsineiBettinelli Barbara
Tavella Marina
Manara Sabrina
1.672
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryCanestrini Moreno
Ghiotti Daniele
Baldacchini Fabio
1.681
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneNatalizio Sandro
Rivi Dante
Pellati Roberto
1.672
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Alberini Franco
Borsari Alberto
Papa Paolo
1.670
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIPoggi Giorgio
Bellan Alfredo
Suzzi Leonardo
1.659
08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteVeronesi Francesco
Guglielmino Giacomo
Scardovelli Giuseppe
1.557
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08077 - A.S.D. KI OSHIPergreffi Paolo
Venturelli Alberto
Ghiaroni Davide
1.516
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamLodi Pierluigi
Francia Marco
Filippetti Michele
800
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneMorellini Francesco
Lusuardi Lino
Benassi Luciano
1.414