Codice Gara:R0409010
Località:CAPEZZANO PIANORE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:07/02/2004 - 08/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ramacciotti Serena09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana569
2Matteucci Silvia09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio549
3Bertone Paola09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio546
4Bianchi Maurizia09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero544
5Terenziani Erika03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia536
6Marchetti Maria Cristina09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio535
7Angeli Monica03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia525
8Dettori Caterina09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca524
9Corradi Raffaella03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia519
10Del Bianco Laura09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa509
11Menconi Anna09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco492
12Vannucci Cristina09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa473
13Cavallini Fiorella03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia452
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fubiani Paolino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio574
2Gargari Federico09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia570
3Castagna Daniele03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo561
4Marchetti Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio558
5Fubiani Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio557
6Nieri Sebastiano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa553
7Avellino Francesco09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi544
8Centini Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia532
9Guidi Alessio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia532
10Conti Paolo09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi532
11barsotti paolo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio527
12Barbieri Claudio03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia523
13Ricci Luca09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca522
14Giannarini Claudio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca496
15Petretti Luciano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa495
16Mazzoncini Maurizio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca491
17Girolami Giovanni09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa489
18Farina Sergio03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia454
19Mori Raffaello09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca435
20Perfigli Giacomo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi372
21Franchi Andrea09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia365
22Coppa Nicola09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa207
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boni Serena09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere518
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cervini Anna03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo461
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ceccarelli Massimo09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane536
2Baudone Giovanni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo490
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pelvio Veronica03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia510
2Rigacci Silvia09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard493
3CALVANI RAISSA09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi468
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONFIGLI Maria Cristina09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio303
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palandri Jacopo09009 - A.S.D. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani452
2Giannecchini Dario09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio447
3Nerici Alessio09009 - A.S.D. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani404
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biagini Barbara09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca538
2Bacciardi Lucia09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi521
3Rossi Angela09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio461
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia582
2Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio571
3Albiani Daniele09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana569
4Verreschi Riccardo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia567
5Metallo Antonio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca563
6Gaddini Mario09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca561
7De Carolis Marco09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere557
8Boni Roberto09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere556
9Puente Alejandro09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca555
10Pelvio Enrico03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia551
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boni Serena09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere527
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sladogna Beatriz09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca532
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aurilio Nicola03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi538
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pennacchi Luciana09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia518
2Menichetti Michela09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca495
3Peregrini Paola09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia479
4Cappelletti Arianna09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia470
5Morelli Nicla03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi460
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Ulivo Luca09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia538
2Varanini Paolo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi525
3Basile Giuseppe09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia518
4Cini Stefano09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco498
5Varanini Stefano03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi491
6Ferrari Gianni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo483
7Lini Paolo09055 - Gruppo Arcieri Montopoli A.S.D.476
8Nanni Francesco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia474
9GIUNTINI VALERIO09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia465
10Scarlatti Paolo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia456
11LO MONACO GIOVANNI03016 - A.S.D. Arcieri La Spezia449
12Giambiasi Franco03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi432
13Merli Ernesto03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo395
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giannini Estera09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia407
2Nordio Maria Cristina03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo269
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manodori Galliani Giampiero09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana506
2Maraviglia Livio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia496
3Mazzoni Graziano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia494
4Pacini Fabrizio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia476
5Nanni Luciano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia461
6Ferrari Vivaldi Luciano03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi441
7Vannucci Andrea09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana438
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarlatti Alessandro09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia413
2gentile lorenzo maria09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi357
3Basile Domenico09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia313
4Sabbatini Leonardo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia283
5D'Ulivo Tommaso09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia281
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palandri Andrea09009 - A.S.D. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani386

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09005 - A.S.D. Arcieri di RotaioMatteucci Silvia
Bertone Paola
Marchetti Maria Cristina
1.630
03016 - A.S.D. Arcieri La SpeziaTerenziani Erika
Angeli Monica
Corradi Raffaella
1.580
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09005 - A.S.D. Arcieri di RotaioFubiani Paolino
Marchetti Marco
Fubiani Marco
1.689
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaGargari Federico
Centini Marco
Guidi Alessio
1.634
09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real VillaNieri Sebastiano
Petretti Luciano
Girolami Giovanni
1.537
09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaRicci Luca
Giannarini Claudio
Mazzoncini Maurizio
1.509
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaMetallo Antonio
Gaddini Mario
Puente Alejandro
1.679
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaPennacchi Luciana
Peregrini Paola
Cappelletti Arianna
1.467
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaD'Ulivo Luca
Basile Giuseppe
Nanni Francesco
1.530
03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di EquiVaranini Paolo
Varanini Stefano
Giambiasi Franco
1.448
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaMaraviglia Livio
Mazzoni Graziano
Pacini Fabrizio
1.466
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaScarlatti Alessandro
Basile Domenico
Sabbatini Leonardo
1.009