Codice Gara:R0415008
Località:SALERNO
INDOOR 25M
Data di svolgimento:29/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Nicastro Anna15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno538
2Nardone Maria Rosa15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua534
3Corvino Romina15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua519
4FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea510
5La Gala Aurora15018 - A.S.D. Arcieri Samouray485
6Musella Anna Luisa15018 - A.S.D. Arcieri Samouray484
7Venditti Daniela16060 - A.S.D. Arcieri Svevi480
8Ferraiuolo Giuseppina15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea467
9Tavassi Maria Domenica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea333
10Maio Maria15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti296
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Fierro Pierluigi14006 - Ass.Polisp.Dilett.Pegasus - Sez. Tiro con l'Arco560
2Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa540
3Strambella Luigi16060 - A.S.D. Arcieri Svevi537
4Taddei Nicola17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza533
5Coppola Guido15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno530
6Fiorentino Paolo15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea530
7Scialla Domenico15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea527
8Marra Mario15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua527
9Buonamassa Massimiliano16060 - A.S.D. Arcieri Svevi521
10Natella Aldo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno517
11La Brocca Piero15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti511
12Savarino Michele15051 - A.S.D. Arcieri Primavera506
13Monte Stefano15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa505
14Fortunati Bruno15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea489
15Caruso Vincenzo15018 - A.S.D. Arcieri Samouray483
16Colombrino Pasquale15018 - A.S.D. Arcieri Samouray483
17Cappitelli Vincenzo15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco477
18Ippolito Antonio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea469
19Colombrino Antonio15018 - A.S.D. Arcieri Samouray409
20Lattes Claudio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea200
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Nardone Annacarla15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua515
2Panarella Cristina15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa501
3Giordano Alessia15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua443
4Di Furia Daniela15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua422
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Cirillo Alessandro15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea492
2D'Andrea Vincenzo17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza441
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Grillo Raffaela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno500
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Fumarola Emanuele15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno531
2De Paoli Giulio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua512
3Coppola Giancarlo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno489
4Turrini Luciano15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea468
5Ruocco Angelo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno425
6Ciccarelli Domenico15089 - A.S.D. Arcieria Jeanne d'Arc365
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Turrini Silvia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea460
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello551
2Vena Antonio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello484
3Favilla Alessandro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa477
4Cirillo Marco15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea472
5Carlomagno Raffaele17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza425
6Musella Claudio15018 - A.S.D. Arcieri Samouray418
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello453
2Mandia Claudia15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno426
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Foscarino Domenico15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa512
2Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno495
3Leonelli Federico15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua492
4D'Ausilio Raffaele15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa464
5Di Benedetto Luca15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua460
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Boccardo Daniela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno439
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Giangregorio Angelo15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio274
2Pennino Francesco15089 - A.S.D. Arcieria Jeanne d'Arc234
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Troncone Rita15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa542
2Scalingi Gloria15089 - A.S.D. Arcieria Jeanne d'Arc535
3Rinauro Elena15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno519
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Moccia Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello562
2Lamberti Alfonso15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno555
3Mirra Alessandro15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno547
4Buonavita Francesco15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno545
5Roscia Silvestro15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno544
6Spera Luciano17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza526
7Brunetti Paolo15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua503
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea540
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Buonamassa Vito16060 - A.S.D. Arcieri Svevi573
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1MARINO STEFANIA15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello507
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Boccardo Giuseppina15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno380
2Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio366
3Addamiano Maria Rosaria17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza335
4Gallucci Carmela17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza329
5Petrozziello Roberta15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi279
6Maciel Paula Anabella15088 - A.S.D. Arcieri Irpini39
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Favilla Roberto15082 - Arcieri Citta' Di Aversa498
2Garramone Luigi17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza495
3Biazzo Angelo15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti491
4Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio487
5Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera485
6Boccardo Gerardo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno484
7D'Aiuto Francesco15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno435
8Caccavo Giovanni15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno417
9SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera391
10Roberto Antonio15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio365
11Iandolo Amleto Attilio15088 - A.S.D. Arcieri Irpini363
12Capalbo Giuseppe03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo295
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Petrozziello Daniela15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi386
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1MASUCCI VINCENZO15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco359
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello312
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Salierno Vincenzo15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio412

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaFESTINESE Federica
Ferraiuolo Giuseppina
Tavassi Maria Domenica
1.310
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaFiorentino Paolo
Scialla Domenico
Fortunati Bruno
1.546
15018 - A.S.D. Arcieri SamourayColombrino Pasquale
Caruso Vincenzo
Colombrino Antonio
1.375
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaNardone Annacarla
Giordano Alessia
Di Furia Daniela
1.380
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoFumarola Emanuele
Coppola Giancarlo
Ruocco Angelo
1.445
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita SalernoLamberti Alfonso
Mirra Alessandro
Buonavita Francesco
1.647
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoBoccardo Gerardo
D'Aiuto Francesco
Caccavo Giovanni
1.336