Codice Gara:R0415013
Località:MERCOGLIANO
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:19/06/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Musella Anna Luisa15018 - A.S.D. Arcieri Samouray1840184
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Renna Cosimo16047 - Soc. A.s. Comp. Arcieri Brunda3430343
2Di Modugno Angelo16047 - Soc. A.s. Comp. Arcieri Brunda2780278
3Reynaud Riccardo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa2440244
4Todisco Biagio16047 - Soc. A.s. Comp. Arcieri Brunda2350235
5Vallorani Valerio14022 - A.S.D. Arcieri del Mare1700170
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Picariello Fabrizio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello2830283
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Di Gennaro Giuseppe16025 - A.S.D. Arcieri Federico Quinto Corato2460246
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello3180318
2Savo Davide12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI2570257
3Padricelli Giuseppe Michele15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa1700170
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello2400240
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sorrentino Pellegrino15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa3240324
2Astone Pasqualino15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno3040304
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Travierso Michele17010 - A.S.D. Aquarium Team3310331
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MARINO STEFANIA15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello2590259
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Orasi Gianluca12004 - A.S.D. Arcieri Romani2000200
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Petrozziello Roberta15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi1910191
2Ricci Concetta15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi68068
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera2330233
2SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera2310231
3Roca Fabio15088 - A.S.D. Arcieri Irpini2000200
4Simeone Bruno14022 - A.S.D. Arcieri del Mare1760176
5Manzi Antonio15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi1360136
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Petrozziello Daniela15010 - A.S.D. Archery Team Pierobi1060106
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Roca Giovanni15088 - A.S.D. Arcieri Irpini2150215
2Mazzariello Gabriele16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo1930193
3Cuomo Alberto15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa1690169
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marcon Luigi12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma2640264
2Acierno Pio15088 - A.S.D. Arcieri Irpini2550255
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello2320232

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
15027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaReynaud Riccardo
Sorrentino Pellegrino
Cuomo Alberto
7370737