Codice Gara:R0415017
Località:CARDITO (AV)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:03/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15051 - A.S.D. Arcieri Primavera
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicastro Anna15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno507
2Corvino Romina15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua503
3FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea496
4Musella Anna Luisa15018 - A.S.D. Arcieri Samouray491
5Salzillo Carmen15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua455
6D'Agostino Erminia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea380
7Colella Maria Elisabetta15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua365
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa561
2Savarino Michele15051 - A.S.D. Arcieri Primavera522
3Coppola Guido15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno521
4ITALIANO GIOVANNI15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno519
5Reynaud Riccardo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa498
6D'Amato Angelo15018 - A.S.D. Arcieri Samouray477
7Fiorentino Paolo15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea477
8Caruso Vincenzo15018 - A.S.D. Arcieri Samouray437
9Ippolito Antonio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea388
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nardone Annacarla15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua513
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Favilla Alessandro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa508
2Picariello Fabrizio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello501
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nardone Maria Rosa15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua504
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Furia Daniela15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua385
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello548
2Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno543
3Turino Giovanni15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua512
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello514
2Mandia Claudia15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno443
3Boccardo Daniela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno441
4Esposito Claudia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea422
5Di Martino Gaia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea406
6Vinaccia Giusy15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea275
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Antonio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua468
2Russo Francesco15051 - A.S.D. Arcieri Primavera408
3Di Benedetto Luca15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua395
4Santarpia Giuliano15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea345
5Cioffi Luigi15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea320
6Vinaccia Giuliano15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea273
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sbordone Elena Manuela15051 - A.S.D. Arcieri Primavera346
2Sposito Serena15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea326
3D'Urso Giulia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea241
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buonomo Davide15051 - A.S.D. Arcieri Primavera476
2Iannucci Domenico15051 - A.S.D. Arcieri Primavera361
3Vinaccia Francesco15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea349
4Castellano Tiziano15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea331
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rinauro Elena15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno548
2Troncone Rita15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa546
3Ferraro Maria Antonietta15006 - Comp. Arcieri Irpus Montella517
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lamberti Alfonso15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno559
3Buonavita Francesco15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno552
4Astone Pasqualino15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno542
5Brunetti Paolo15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua524
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea553
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINO STEFANIA15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello494
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio407
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caccavo Giovanni15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno475
2Favilla Roberto15082 - Arcieri Citta' Di Aversa468
3Biazzo Angelo15080 - A.S.D. Arcieri Sanniti462
4D'Aiuto Francesco15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno462
5SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera455
6Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera454
7Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio440
8Cuomo Alberto15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa397
9PALMIERI GENNARO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera394
10Monti Gianpiero15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio353
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASUCCI VINCENZO15019 - A.S.D. Arcieri Don Bosco458
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cammarano Lucia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio424
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello388
2Salierno Vincenzo15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio340

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaCorvino Romina
Salzillo Carmen
Colella Maria Elisabetta
1.323
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaEsposito Claudia
Di Martino Gaia
Vinaccia Giusy
1.103
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaSantarpia Giuliano
Cioffi Luigi
Vinaccia Giuliano
938
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15051 - A.S.D. Arcieri PrimaveraSBORDONE ANGELO
Pane Marcello
PALMIERI GENNARO
1.303