Codice Gara:R0419011
Località:CATANIA
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:16/05/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:19017 - A.s.d. Arco Club Catania
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Crifo' Rossella19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB2650265
2Meli Maria Teresa19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania2600260
3Torrisi Agata19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania2450245
4Savoca Annamaria19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania2330233
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Maresca Alfredo19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania3260326
2Sgarito Calogero19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara3240324
3Scammacca Ignazio Giorgio19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania3230323
4Fuchsova Guglielmo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo3140314
5Monaco Salvo19017 - A.s.d. Arco Club Catania2920292
6Pernice Rosario19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia2860286
7Guercio Piero19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo2770277
8D'Amico Rosario19098 - A.S.D. Freccia Di Fuoco2590259
9Potami Antonio19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco2520252
10Cavarretta Pietro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo2490249
11D'Arrigo Vincenzo19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania2390239
12Ricceri Michele19017 - A.s.d. Arco Club Catania2300230
13Allegra Giuseppe19098 - A.S.D. Freccia Di Fuoco2140214
14condorelli agatino19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo1850185
15Sciuto Rosario Giuseppe19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania1030103
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bacchi Gaetano19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara3110311
2Fuchsova Fabio19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo2950295
3D'Amico Michele19098 - A.S.D. Freccia Di Fuoco2500250
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Arena Ignazio19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo3160316
2Li Mandri Vincenzo19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia2950295
3Pisano Angelo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo2770277
4Pagano Gennaro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo2640264
5Vanni Giovanni19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo2510251
6Armetta Giuseppe19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia2090209
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Arena Noemi19017 - A.s.d. Arco Club Catania1520152
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Maria Salvatore19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara2570257
2DI GREGORIO STEFANO19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia2390239
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Novara Carmen19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara2470247
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bacchi Marco19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara2790279
2Patti Ignazio19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara2410241
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bellardita Carlo19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco3570357
2Mirabella Giovanni19065 - A.S.D.Arco Club Gela3360336
3Arico' Gaetano19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco3360336
4Pisano Roberto19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo3320332
5Garofalo Domenico19084 - A.S.D. Arcieri Monti Erei3070307
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Grimaldi Gaetano19017 - A.s.d. Arco Club Catania3400340
2Liotta Santi19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB3350335
3Guarnera Antonino19017 - A.s.d. Arco Club Catania3320332
4Civello Giovanni19084 - A.S.D. Arcieri Monti Erei3160316
5Novara Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno3060306
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Borgesi Melina19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo2820282
2Rizzo Amalia19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo2090209
3Sambataro Elena19017 - A.s.d. Arco Club Catania1950195
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Puleo Maurizio19017 - A.s.d. Arco Club Catania2660266
2Scammacca Febronio19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania2510251
3Giordano Federico19017 - A.s.d. Arco Club Catania2420242
4Amato Paolo Umberto19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo1890189
5Chiaramonte Giovanni19017 - A.s.d. Arco Club Catania1890189
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1La Rosa Giuseppe19017 - A.s.d. Arco Club Catania2000200
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Parisi Carmelo19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo2690269

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
19017 - A.s.d. Arco Club CataniaMonaco Salvo
Grimaldi Gaetano
Puleo Maurizio
8980898