Codice Gara:R0419018
Località:TRAPANI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:17/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fuchsova Guglielmo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo560
2Guercio Piero19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo559
3Cammarata Walter19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia542
4Fuchsova Fabio19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo529
5Monaco Salvo19017 - A.S.D. Arco Club Catania526
6Pernice Rosario19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia523
7Pensato Alessandro19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia495
8Lisotta Antonino19023 - Baden Powell Club429
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gisabella Dario19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani350
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagano Gennaro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo542
2Li Mandri Vincenzo19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia533
3Pisano Angelo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo513
4Licata Luigi19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo510
5Armetta Giuseppe19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia482
6Vanni Giovanni19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo462
7Brunamonti Mario19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno454
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI GREGORIO STEFANO19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia523
2Russo Gaspare19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani448
3Di Sarno Edgardo19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno373
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mortillaro Luca Salvatore19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo492
2Cangemi Pietro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo411
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scaglione Ginevra19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo438
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanghi' Marco19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo406
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Novara Katia19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno437
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Vito19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani564
2Pisano Roberto19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo563
3Russo Giuseppe19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani562
4Spezia Giovanni19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani542
5Galifi Andrea19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani530
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gisabella Dario19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani506
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ingardia Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno552
2Novara Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno513
3Bifaro Giuseppe19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno474
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cala' Michele19048 - A.S.D. Gold Arrow 89 Archery Club506
2Di Malta Andrea19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani370
3Novara Germano19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani345
4Pernice Rosario19023 - Baden Powell Club330
5TORTORICI GIUSEPPE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese313
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vitale Rosolino19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani481
2Gisabella Vito19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani383
3Catania Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno360

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19041 - A.S.D. Dyamond Archery PalermoFuchsova Guglielmo
Guercio Piero
Fuchsova Fabio
1.648
19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di SiciliaCammarata Walter
Pernice Rosario
Pensato Alessandro
1.560
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19041 - A.S.D. Dyamond Archery PalermoPagano Gennaro
Pisano Angelo
Licata Luigi
1.565
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19004 - S.S.D. Sport Nautici TirrenoIngardia Salvatore
Novara Salvatore
Bifaro Giuseppe
1.539