Codice Gara:R0419022
Località:PALERMO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:14/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torrisi Agata19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania493
2Savoca Annamaria19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania484
3Meli Maria Teresa19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania472
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiofalo Francesco19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco566
2Maresca Alfredo19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania557
3Cammarata Walter19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia547
4Lombardo Giuseppe19048 - A.S.D. Gold Arrow 89 Archery Club544
5Fuchsova Guglielmo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo543
6fazio giovanni19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco541
7Guercio Piero19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo535
8Fuchsova Fabio19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo527
9Lisotta Antonino19023 - Baden Powell Club517
10Coco Rosolino19048 - A.S.D. Gold Arrow 89 Archery Club509
11Potami Antonio19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco492
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bacchi Gaetano19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara549
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Li Mandri Vincenzo19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia548
2Chiavetta Antonino19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo529
3Pagano Gennaro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo526
4Armetta Giuseppe19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia491
5Pisano Angelo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo491
6Licata Luigi19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo490
7Vanni Giovanni19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo461
8Brunamonti Mario19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno442
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lombardo Teresa19048 - A.S.D. Gold Arrow 89 Archery Club410
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI GREGORIO STEFANO19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia519
2Russo Gaspare19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani486
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Novara Carmen19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara523
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mortillaro Luca Salvatore19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo530
2Buggea Marco19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara487
3Bacchi Marco19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara462
4Patti Ignazio19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara435
5Cangemi Pietro19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo410
6Di Giovanni Fabrizio19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo283
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Patti Adriana19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara436
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cumbo Antonio19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara474
2Zanghi' Marco19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo452
3Vetro Salvatore19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara437
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Novara Katia19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno469
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Vito19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani570
1Pisano Giovanbattista19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani570
3Russo Giuseppe19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani557
4Mirabella Giovanni19065 - A.S.D.Arco Club Gela555
5Pisano Roberto19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo543
6Caravello Stefano19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco540
7Garofalo Domenico19084 - A.S.D. Arcieri Monti Erei534
8Galifi Andrea19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani534
9Paleologo Umberto19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo528
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ingardia Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno551
2Civello Giovanni19084 - A.S.D. Arcieri Monti Erei545
3Novara Salvatore19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno542
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cala' Michele19048 - A.S.D. Gold Arrow 89 Archery Club517
2Scammacca Febronio19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania484
3Messina Giuseppe19048 - A.S.D. Gold Arrow 89 Archery Club422
4Mannina Carmelo19005 - A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia419
5Gottuso Pietro19023 - Baden Powell Club359
6Terrasi Giuseppe19094 - Arrow-shot Club343
7Di Malta Andrea19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani336
8Siino Franco19094 - Arrow-shot Club296
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vitale Rosolino19062 - A.S.D. Arcieri Millusiani478
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lo Sasso Erika Maria19094 - Arrow-shot Club105
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vitale Paolo19094 - Arrow-shot Club343

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri CataniaTorrisi Agata
Savoca Annamaria
Meli Maria Teresa
1.449
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19041 - A.S.D. Dyamond Archery PalermoFuchsova Guglielmo
Guercio Piero
Fuchsova Fabio
1.605
19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arcoChiofalo Francesco
fazio giovanni
Potami Antonio
1.599
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19041 - A.S.D. Dyamond Archery PalermoPagano Gennaro
Pisano Angelo
Licata Luigi
1.507
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-FavaraBuggea Marco
Bacchi Marco
Patti Ignazio
1.384
19041 - A.S.D. Dyamond Archery PalermoMortillaro Luca Salvatore
Cangemi Pietro
Di Giovanni Fabrizio
1.223
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19062 - A.S.D. Arcieri MillusianiPisano Giovanbattista
Russo Vito
Russo Giuseppe
1.697