Codice Gara:R0504006
Località:SOLARO (MI)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:16/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Navigante Chiara Lucia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.532
2Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone521
3Spagnoli Aldina04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone503
4Bucci Alice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.467
5Zibetti Manuela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone407
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Davide04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole565
2Garavaglia Daniele04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo514
3Vaghi Paolo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole510
4Pusceddu Mauro04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone505
5Pusceddu Emanuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone494
6Cirillo Stefano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole482
7Pinciroli Davide04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo459
8Borrelli Giorgio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo433
9Tripodi Pietro04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole419
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole512
2Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole473
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
2Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale541
3Crippa Luca04122 - A.P.D. Bernareggese529
4Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole527
5Di Lorenzo Dario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole518
6COVELLI DAVIDE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole494
7Alberti Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole488
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Wong Chong Christine Helen04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.406
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoni Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.545
2Volorio Luigi04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano493
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo562
2Gandini Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole479
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pompeo Antonio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco572
2Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza570
3Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo569
4Carraro Sergio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese568
4Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.568
6Gallo Giancarlo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco564
7Migliavacca Claudio Ruggero04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.561
8Di Lorenzo Michele04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole559
9Zhu Yaoguo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.558
10Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.554
11Corato Fortunato04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.544
12Cristofaro Felice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.522
12Bolognesi Stefano04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.522
14Negri Giuseppe04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.503
15Lana Adolfo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole421
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale578
2Gallo Davide04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco572
3Gallo Simone04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco563
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo574
2Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona563
3Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese559
4Pili Guido04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia554
5Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza552
6Malara Demetrio09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi544
7Bottelli Gianfranco04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo534
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale459
2Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole377
3Carta Alessia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole327
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
2DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
3Alberti Gianluigi04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole471
4Restelli Valter04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone415
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole336
2Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole284
3Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole100
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
2Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone515
3Albertin Galiano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone513
4Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale508
5Galla' Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
6Daghetti Luigi04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone465
7Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale447
8Grandi Enrico04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole430
9Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone426
10Borella Luciano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone403
11Pini Fioravante04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole399
12Zurria Alfio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone384
13MIGLIAVACCA PAOLO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.375
14Gelosa Luigi04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole371
15Prato Franco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole249

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeColognesi Daniela
Spagnoli Aldina
Zibetti Manuela
1.431
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleFerrari Davide
Vaghi Paolo
Cirillo Stefano
1.557
204113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloGaravaglia Daniele
Pinciroli Davide
Borrelli Giorgio
1.406
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SolePavanello Riccardo
Di Lorenzo Dario
COVELLI DAVIDE
1.539
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Penna Filippo
Migliavacca Claudio Ruggero
Zhu Yaoguo
1.687
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleConsonni Marianna
Grandi Andrea Chiara
Gabardi Elena
720
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Greco Francesco
Galla' Pietro
1.541
204060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeAlbertin Galiano
Daghetti Luigi
Borella Luciano
1.381
304067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeCastagna Giancarlo
Cumbo Vincenzo
Zurria Alfio
1.325
404038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleGrandi Enrico
Pini Fioravante
Gelosa Luigi
1.200