Codice Gara:R0504046
Località:PIAN DEI RESINELLI (LC)
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:09/07/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zanotta Gianluca04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.3140314
2Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA2900290
3Tedoldi Alessio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2140214
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1770177
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2830283
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole2390239
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gandini Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole2740274
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Plebani Marco04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.3540354
2Largher Aldo05023 - Arcieri Alt Spaur3470347
3Simari Marco04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA3440344
3Pompeo Antonio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco3440344
5Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team3430343
6Vassalli Stefano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA3400340
7Laudari Emilio04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3350335
8Verzeroli Fausto04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca3340334
8Merlin Domenico04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco3340334
10Lunelli Domenico05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.3280328
11Di Tommaso Alessandro04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole3180318
12Parmeggiani Giuseppe04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2850285
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bison Giovanni04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3410341
2Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3200320
3Oberti Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca2760276
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cochetti Anna Maria04122 - A.P.D. Bernareggese2080208
2Villa Federica04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda1490149
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paolini Romano04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno2890289
2Saldarini Massimo04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco2800280
3Crepaldi Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1970197
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2800280
2Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2570257
3Scaccabarozzi Luigi04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.1790179
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole2360236
2Villa Alice04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda1950195
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cogo Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE2020202

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleConsonni Marianna
Gandini Chiara
Rovelli Elisabetta
7490749
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercatePoschini Onorato
Laudari Emilio
Azzini Arno
8980898
204009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.Scaccabarozzi Luigi
Plebani Marco
Zanotta Gianluca
8470847