Codice Gara:R0506002
Località:S. URBANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:08/01/2005 - 09/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.534
2Cavallaro Federica06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto506
3Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union504
4De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo494
4Bellesia Silvia04136 - A.S.D. Arcieri Del Po494
6Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume297
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani586
2Galiazzo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani578
3Anderle Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto575
4Tirelli Enore04136 - A.S.D. Arcieri Del Po555
5Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi554
6Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago550
7Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica548
8Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago546
9Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta537
10Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica535
10Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici535
12Trovo' Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica534
13De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti529
14Guiotto Samuele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi524
15Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.519
16Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta518
17Crapanzano Roberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po511
18Torelli Marco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po504
19Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini502
20Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo500
21Spinello Umberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica496
22Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica494
23Gorni Andrea04136 - A.S.D. Arcieri Del Po486
24Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago481
25Casadio Luca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani439
26Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani424
27Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI230
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto514
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi527
2Bettin Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus456
3Gutin Sergey06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi393
4Giro Matteo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi294
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon551
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici563
2Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
3Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani537
4Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo513
5Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani508
6Sblattero Giovanni06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto503
7Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani362
8Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo359
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi489
2Toffolo Giulia Ilaria06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi437
3Favarato Claudia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi428
4Alberoni Michela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus408
5Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi380
6Tomasin Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus291
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deotto Marcello06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri488
2Pretato Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus476
3Chiarello Francesco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini452
4Zandarin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus405
5Guion Jacopo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus388
6Giacomini Matteo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus317
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fasolo Elisa06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta454
2Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto404
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta498
2zampieri matteo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici462
3Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta441
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto497
2Mostarda Ambra06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto464
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maritan Luca06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica346
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
3Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani563
4Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei562
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
2Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon569
2Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
4Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi564
5Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
6Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume561
7Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume555
8Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani552
8Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani552
10Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo545
11Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI542
12Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume531
13Sabbadin Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus489
14Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI486
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tirelli Alessandro04136 - A.S.D. Arcieri Del Po560
2Tenca Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po548
3Bellesia Alex04136 - A.S.D. Arcieri Del Po542
4ROSSO ENRICO06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume505
5Mori Leonardo04136 - A.S.D. Arcieri Del Po453
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola566
2Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI551
3Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon546
4Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani528
5Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume526
6Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo508
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toniolo Julian06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore425
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union444
2Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union423
3Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica406
4Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union396
5Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini330
6Tiozzo Mariangela06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica311
7Vocetti Irene06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica261
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manara Giovanni08059 - A.S.D. Arcieri Argentani520
2Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union514
3Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta509
4Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union508
4Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani508
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.506
7Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.503
8FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani500
9Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani499
10Rizzo Cesare06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.497
11Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica494
11Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union494
13Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto489
14Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani479
15Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union471
16Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union467
17Parzianello Tiziano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi443
18Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore427
19Longato Francesco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto418
20Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica409
21Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica396
22Giaretta Giovanni06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica381
23Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici357
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIARELLO SARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini282
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vianello Rosanna06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union163
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta526
2Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica493
3Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica486
4Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici481
5Ruzza Fabrizio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI473
6Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica472
7Goldoni Floriano04136 - A.S.D. Arcieri Del Po461
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Alessandro06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini391
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Costantini Giulio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union247

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Molena Filippo
Trovo' Cristian
1.617
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Galiazzo Marco
Galeazzo Roberto
1.588
306011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoSossella Lauro
Rossini Gianluigi
Galbier Giacomo
1.577
404136 - A.S.D. Arcieri Del PoTirelli Enore
Crapanzano Roberto
Torelli Marco
1.570
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBiancon Danilo
Gutin Sergey
Giro Matteo
1.214
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBillotto Margherita
Toffolo Giulia Ilaria
Favarato Claudia
1.354
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPretato Filippo
Zandarin Andrea
Guion Jacopo
1.269
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Cazzaro Luigi
Galdiolo Mauro
1.704
206066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeRosso Francesco
Lazzarin Luciano
Giraldo Maurizio
1.647
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104136 - A.S.D. Arcieri Del PoTirelli Alessandro
Tenca Simone
Bellesia Alex
1.650
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Marangon Marina
1.263
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaViolante Iolanda
Tiozzo Mariangela
Vocetti Irene
978
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDei Rossi Fabio
Scarpi Paolo
Zeri Villiam
1.516
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
FILIPPI ALESSANDRO
Tardivo Marco
1.507
306034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Traverso Gianni
Grendene Giovanni
Rizzo Cesare
1.506
406030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMaritan Mauro
Bortoli Alberto
Molena Sandro
1.299
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCoin Severino
Sorgato Mirco
Maniero Tarcisio
1.451