Codice Gara:R0506003
Località:SCHIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:15/01/2005 - 16/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.526
2De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave521
3Faccin Daniela06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio513
4De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino508
5Casetta Tea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino496
6Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.493
7Stoppele Sabrina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande492
8Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union481
9Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio476
10Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio433
11Alberico Giovanna06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica420
12Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino419
13Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume417
14Zigliotto Milva06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano379
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica563
2Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri557
3De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.554
4Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici552
5Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio551
6Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola549
7Soloperto Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste546
8Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.543
9Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano542
10Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave539
11Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola537
12Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi534
13Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi533
13Quartiero Paolo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.533
15MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici532
15Calderato Michele06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi532
17Pasqualini Davide06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica528
18Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola527
18Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago527
20Silva Massimo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.525
20Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica525
22Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio523
23BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.520
24Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio519
25Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.513
26Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste512
27Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani511
28Pim David07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste507
28Cailotto Piero06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino507
30Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio506
31Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave501
32Spinello Umberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica498
33Silva Alessandro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.497
34Durello Nicolo'06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica485
35Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio469
36Turra Luciano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi446
37Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.441
38Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani429
39Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio421
40Slanzi Ottaviano06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi404
41Marchesini Romano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.399
42Broccardo Egidio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.321
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio508
2Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio493
3Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio458
4Broccardo Federica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.431
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave570
2Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave540
3Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave516
4Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino487
5Rigno Tommaso06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino391
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino546
2Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus542
3Rizzon Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande526
4Milani Francesco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi522
5Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica516
6TEZZA ADRIANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande509
7Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi477
8Lorenzoni Aldo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio451
9Canderle Lucio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.372
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.465
2Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.459
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave459
4Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.452
5D'Inca' Daiana06006 - A.S.D. Arcieri del Piave376
6Andrich Alice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave375
7Vitella Michela06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi293
8Mariani Lucia06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino133
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave527
2Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.509
3Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio507
4Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi487
5Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.477
6Franzoni Alessandro06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio435
7Dal Magro Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave432
8Robestainer Ludovico06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio424
9Chemello Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.411
10Vitale Alberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio410
11Barbieri Leonardo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino388
12Marana Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino361
12Compostella Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio361
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi525
2Venturini Elisa06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri408
3Busin Erika06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi334
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Finozzi Matteo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi492
2zampieri matteo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici428
3Slanzi Marco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi393
4Lamagni Paolo Corrado06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino352
5Silvestri Nicola06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio346
6Marcon Federico Kevin06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino300
7FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano232
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi386
2Broccardo Micol06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.83
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano492
2Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave472
3Maritan Luca06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica372
4Mariani Alessandro06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino270
5Primon Edoardo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio84
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pietrobon Maria Angela07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago552
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore581
2Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore577
3Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon574
4Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
5Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore571
6Rossi Mel Luciano Gino07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago568
7Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore565
8Discardi Enrico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola557
9Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi552
10Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani546
11Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume545
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VARESANO ELIA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE572
2ROSSO ENRICO06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume458
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave541
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO560
2Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO543
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave364
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago560
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave459
2Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave449
3Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union430
4Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union416
5Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union412
6Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica392
7Vocetti Irene06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica235
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.517
2Alfare' Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola500
3Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
4Ghirardelli Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola491
5Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani489
6D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave488
7Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso486
8Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO484
9Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave480
10Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica458
11Giaretta Giovanni06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica418
12Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore413
13Cadorin Doriano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave405
14Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici400
15CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani395
16berti oscar06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola391
17Manzoni Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave377
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.503
2Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica490
3Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani484
4Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
5Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici465
6Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica452
7Mongiat Silvio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago360
8Miele Mario06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO328
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mongiat Lorenzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago416
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE454
2Corubolo Patrick07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE319

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoDe Cecchi Rossella
Casetta Tea
Ingham Emily
1.423
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFaccin Daniela
Cattaneo Elisa
Dal Corobbo Anna
1.422
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Pasqualini Davide
Molena Filippo
1.616
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBolzonella Diego
Favaretto Renzo
Mastandrea Mirco
1.613
306068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Bille Zico
Quartiero Paolo
Silva Massimo
1.601
406035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Brancato Salvatore
Penzo Denis
1.593
506025 - Arcieri Del Doge A.S.D.De Vettor Roberto
BARINA ALESSANDRO
Barbon Gianni
1.587
607001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteSoloperto Paolo
Puzzer Giampaolo
Pim David
1.565
706028 - A.s.d. Arcieri MaladensiFinozzi Franco
Calderato Michele
Slanzi Ottaviano
1.469
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBoschetti Matilde
Testolin Elena
Munaretto Lisa
1.459
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Buzzo Andrea
1.626
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Marchesini Flavia
Zambon Alessia
Nanut Marta
1.376
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTormen Giulia
D'Inca' Daiana
Andrich Alice
1.210
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Tonello Simone
Chemello Stefano
1.397
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBottecchia Simone
Franzoni Alessandro
Robestainer Ludovico
1.366
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreSavegnago Andrea
Zaetta Fabio
Castorina Antonio
1.729
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionBerton Rosetta
Ficotto Antonella
Marangon Marina
1.258
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCescato Denis
D'AGOSTINI MATTEO
Zannol Dino
1.462
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaAlfare' Diego
Ghirardelli Gianni
berti oscar
1.382
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCoin Severino
Molena Sandro
Maniero Tarcisio
1.411