Codice Gara:R0506004
Località:MONTEBELLUNA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:23/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon545
2De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave514
3Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.510
4Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso508
5De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino506
6Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.504
7Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino432
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani583
2Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave568
3De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave567
4Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani564
5Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi561
6Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
6Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
8Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo547
9Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo543
9Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.543
11De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.539
11Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani539
13Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo534
14Jovic Sasa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.520
15BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.518
15Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
17Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini497
18Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.487
19Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 460
20Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 426
21Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 420
22Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani417
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani545
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Decristan Diego06006 - A.S.D. Arcieri del Piave465
2Ceccon Bruno06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso445
3Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon440
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave503
2Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.458
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave521
2Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.514
3Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino512
4Chiarello Francesco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini478
5Polito Diego06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo379
6Dal Magro Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave358
7Baldassa Alvise06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo336
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fasolo Elisa06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta450
2D'Inca' Daiana06006 - A.S.D. Arcieri del Piave403
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perale Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave523
2Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave515
3Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta491
4Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta454
5Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 451
6Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta431
7Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 428
8Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 396
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bazzichetto Olimpia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini276
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave473
2May Giacomo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso450
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore563
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave554
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Visentin Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso581
2Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon572
3Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
4Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO567
5Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO565
5De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave565
7Fiabane Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
8Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso551
9Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani546
10Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO535
11Delfini Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso534
12Perissinotto Diego06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 527
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo562
2Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave523
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO557
2BOLZONELLA LUCIANO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 554
3May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso545
4Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO540
5Perissinotto Sandro06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 517
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave483
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave455
2Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave449
3Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave432
4Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 376
5Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini356
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave517
2Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave502
3Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO500
4Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani497
5Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave488
6Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani487
7Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso484
8D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave470
9Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani447
10Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo431
11Saccardo Andrea06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso417
12Manzoni Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave375
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIARELLO SARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini329
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta515
2Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.504
3Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso466
4Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo460
5Miele Mario06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO346
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Alessandro06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini373
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini228
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Marco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini346
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolanza Elisa06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini347

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniGaliazzo Marco
Bortolami Ernesto
Tonazzo Silvio
1.686
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
De Pellegrin Oscar
Smali Claudio
1.683
306041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloBarbaro Enrico
Cappelletto Fabio
Gobbo Luciano
1.624
406025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Barbon Gianni
De Vettor Roberto
Jovic Sasa
1.602
506074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bolzonella Federico
Beggiora Moreno
Bianco Tullio
1.306
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPaccagnella Nicolo'
Pasqualon Stefano
Paccagnella Cristhian
1.376
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Simone
Bianco Luca
Rossato Andrea
1.275
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROLiana Marco
Falcier Mirco
Lazzari Ennio
1.667
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoVisentin Giorgio
Carniato Claudio
Delfini Fabio
1.666
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveOrzetti Gabriella
Brao Ada
Benedettelli Antonella
1.336
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
Spacagna Francesco
1.507
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
Elardo Antonio
Ricciuti Roberto
1.431