Codice Gara:R0506007
Località:SEDICO
INDOOR 18M CR+ASS
Data di svolgimento:06/03/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
2De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino511
3Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.509
4Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso504
5Guadagnin Helga06043 - A.S.D. Arcieri Bassano498
6De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave472
7Citton Elisabetta06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo449
8Cavallaro Federica06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto447
9Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union430
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani583
2De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
3Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta556
4Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave552
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto489
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave574
2Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
3Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani536
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon542
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grattoni Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.551
2De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.544
3Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus543
4Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.535
5Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande466
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave473
2Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi451
3Favarato Claudia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi446
4Toffolo Giulia Ilaria06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi413
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave544
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
2Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
2Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani564
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande579
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
3Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon573
4Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO569
5Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO563
6Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
6De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
8Sisani Alberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani556
9Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo567
2Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave550
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande576
2Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
3Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
4Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon550
5Dalla Puppa Pietro06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon530
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave514
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO487
2Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 424
3Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave405
4Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica392
5Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave378
6Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso370
7Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union357
8Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union355
9Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave344
10Tiozzo Mariangela06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica312
11Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union304
12Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini281
13Vocetti Irene06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica259
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta522
2Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO517
3Alfare' Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola514
4Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union513
5FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani495
6Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave482
7Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso478
8Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani470
8Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto470
10Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave451
11Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave410
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIARELLO SARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini243
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vianello Rosanna06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union194
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta522
2Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union515
2Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union515
4Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani483
5Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani444
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini167

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Grattoni Roberto
De Vettor Roberto
Barbon Gianni
1.630
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBillotto Margherita
Favarato Claudia
Toffolo Giulia Ilaria
1.310
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Toniolo Sandro
Perin Giuseppe
1.688
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Rossin Lorenzo
Forneris Vittorio
1.705
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveOrzetti Gabriella
Benedettelli Antonella
Brao Ada
1.127
206020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionMarangon Marina
Ficotto Antonella
Berton Rosetta
1.016
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaViolante Iolanda
Tiozzo Mariangela
Vocetti Irene
963
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCescato Denis
Zannol Dino
Spacagna Francesco
1.343