Codice Gara:R0506025
(VEDI Invito)
Località:LIMENA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:08/10/2005 - 09/10/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano543
2Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.538
3Volpato Marina06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica528
4De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino522
5Vallieri Ketti08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI475
6Tiozzo Mariangela06076 - A.s.d. Phoenix Archers471
7Marchet Liviana06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna454
8Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume404
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani575
2Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi555
3Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta553
4Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano547
5Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta545
5Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani545
5INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio545
8Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi544
9Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia543
10Calderato Michele06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi538
10Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio538
12Quartiero Paolo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.537
13Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.533
14FERRO GRAZIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.532
15Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna530
15Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio530
17Pantano Giangiacomo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola528
18Novello Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna526
19Ripamonti Fausto Paolo04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.525
19Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani525
19Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'525
22Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo523
22Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica523
22Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia523
22Celotto Feliciano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi523
26Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola520
27Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici519
27Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio519
27Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio519
27Trovo' Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica519
27Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola519
32Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.518
33Spinello Umberto06076 - A.s.d. Phoenix Archers517
34Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta516
34Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi516
36Gasparin Davide06076 - A.s.d. Phoenix Archers509
37Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino508
38Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio505
39Picco Emanuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.504
40Longo Giovanni06073 - A.S.D. Arcieri Accademia503
41Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna502
42Casadio Luca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani500
43Giacobbo Claudio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano498
44Visona' Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio494
45Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo492
45Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 492
45Gennari Marco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI492
48Traverso Giovanni06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi491
49Rizzon Andrea06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna488
50Turra Luciano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi478
51Roncon Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo473
52Rinaldo Marco06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'469
53Andreola Jody06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna458
54De Lazzari Davide06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola446
55Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 439
56Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 408
57Veronese Luigi06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'406
58Pizzato Dario06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica365
59Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI349
60Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani279
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto521
2Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio440
3Broccardo Federica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.436
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino508
2Bettin Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus476
3Rigo Nicola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 463
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon517
2Busato Annamaria06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola417
3Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta314
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici569
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica556
3Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
4Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino538
5De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.537
6Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri531
6Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri531
8Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.529
8Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.529
10Grattoni Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.527
11Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica521
12Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri516
13Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta432
14Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo276
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.490
2Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.461
3Alberoni Michela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus435
4Tomasin Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus366
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.540
2Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio535
3Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.507
4Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri478
5Robestainer Ludovico06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio477
6Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia472
7Valotto Giovanni06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande469
8Raggi Filippo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande457
9Franzoni Alessandro06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio428
10Ferrari Alessandro06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande419
11Pretato Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus413
12Guion Jacopo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus412
13Silvestri Nicola06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio411
14Zandarin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus406
15Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.389
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturini Elisa06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri497
2Carlini Lara06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica441
3Mostarda Ambra06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto433
4Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto426
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani501
2Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 496
3Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola488
4Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta476
5Quaglio Davide06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto473
6Novello Lorenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna471
7Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta455
8Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 451
9Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 442
10Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta440
11Sette Federico06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto420
12Mazzonetto Giacomo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta417
13Ortalli Andrea06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio415
14FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano414
15Berton Guglielmo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 359
16Cioca Simone06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta249
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broccardo Micol06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.406
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande527
2Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano483
3Corradin Federico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta464
4Mendo Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.382
5Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus241
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei543
2Fattorelli Franca06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon525
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande587
2Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore580
3Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
3Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon570
3Cabrelle Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta570
6Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
6Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
8Discardi Enrico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola562
9Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore558
10Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
10Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta557
12Zambonin Giancarlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica552
13Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani549
13Abelli Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI549
13Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume549
13Braga Riccardo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola549
17Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani547
18Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano546
19Ravagnan Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola544
20Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo543
21Perissinotto Diego06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 539
22Roma Roberto08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI538
22Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani538
24Vitali Massimo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani536
25Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume534
26Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola533
27Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI529
28Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus528
29Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta519
30Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume512
31Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI478
32Pian Omar06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna465
33Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani464
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo555
2Vitali Alessia08059 - A.S.D. Arcieri Argentani370
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande570
2Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
3Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
4Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI561
5Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI553
6Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola545
7BOLZONELLA LUCIANO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 531
7Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica531
9Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi529
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toniolo Julian06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore480
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave453
2Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave434
3Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 431
4Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica421
5Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini416
6Artuso Mary06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani409
7Vocetti Irene06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta384
8Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union334
8Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union334
10Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union306
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta529
2Manara Giovanni08059 - A.S.D. Arcieri Argentani525
3Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
3Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani518
5Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta515
6FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani506
7Rizzo Cesare06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.501
8Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.498
9Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO495
10D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
11Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.486
12Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave484
12Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani484
14Vecchiato Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore479
15Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini470
16Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore465
17Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici423
18Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta405
19Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani399
20CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani398
21Pistilli Pasquale06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto383
22Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers358
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore492
2Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon484
3Ghirardelli Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola475
4Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica474
5Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica444
6Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici441
7Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica433
8Ruzza Fabrizio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI340

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Tonazzo Silvio
Brogiolo Enrico
1.645
206028 - A.s.d. Arcieri MaladensiPogni Filippo
Finozzi Franco
Calderato Michele
1.637
306019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Lovison Alessio
Pinton Bruno
1.614
406035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioINTERDONATO ACATINO
Grolli Romano
Caltabiano Orazio Giuseppe
1.613
506068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Quartiero Paolo
Bille Zico
Pigaiani Stefano
1.588
606073 - A.S.D. Arcieri AccademiaDal Santo Emilio
Sgaravatto Luciano
Longo Giovanni
1.569
706002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaPantano Giangiacomo
Favaretto Renzo
Bolzonella Diego
1.567
806047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Novello Flavio
Vendramini Michele
1.558
906009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoManfrinato Giuseppe
Brusaferro Marco
Roncon Federico
1.488
1006030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMolena Filippo
Trovo' Cristian
Pizzato Dario
1.407
1106054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'Turrin Roberto
Rinaldo Marco
Veronese Luigi
1.400
1206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Moreno
Bianco Tullio
Bolzonella Federico
1.339
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Coin Severino
Ferretto Carlo
1.623
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.De Vettor Roberto
Barbon Gianni
Grattoni Roberto
1.593
306001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Bustaggi Bruno
1.578
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBottecchia Simone
Robestainer Ludovico
Franzoni Alessandro
1.440
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Cavedon Manuel
Silvestri Mattia
1.436
306059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeValotto Giovanni
Raggi Filippo
Ferrari Alessandro
1.345
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPretato Filippo
Guion Jacopo
Zandarin Andrea
1.231
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Simone
Rossato Andrea
Bianco Luca
1.389
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPaccagnella Nicolo'
Pasqualon Stefano
Paccagnella Cristhian
1.371
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Galdiolo Mauro
Toniolo Sandro
1.702
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaDiscardi Enrico
Braga Riccardo
Ravagnan Alberto
1.655
306019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Andrea
Cassara' Ruggero
Beccaro Bruno
1.646
408059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniAlberghini Adriano
Moretti Renzo
Vitali Massimo
1.621
508046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIAbelli Antonio
Roma Roberto
Bigoni Mauro
1.616
606066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeLazzarin Luciano
Giraldo Maurizio
Bovo Sergio
1.595
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Forneris Vittorio
Rossin Lorenzo
1.696
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionBerton Rosetta
Ficotto Antonella
Marangon Marina
974
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
FILIPPI ALESSANDRO
Tardivo Marco
1.508
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
D'AGOSTINI MATTEO
Cescato Denis
1.496
306034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Rizzo Cesare
Grendene Giovanni
Traverso Gianni
1.485
406019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Del Ministro Narciso
Maro Manfredi
1.449
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaManiero Tarcisio
Sorgato Mirco
Molena Sandro
1.351