Codice Gara:R0506027
(VEDI Invito)
Località:SAN MARTINO RO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:22/10/2005 - 23/10/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio537
2Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio518
3Cavallaro Federica06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto474
4Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union447
5Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume425
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani583
2Soloperto Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste549
3Candini Marco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno537
3Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani537
5Asciore Gennaro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno536
6Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta535
7Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta531
8De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti528
9Trovo' Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica526
10Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola524
11Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta523
12Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO522
12FERRO GRAZIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.522
12Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica522
15Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani521
16Andretta Raffaele08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti518
17Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'513
18Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia508
19Faggian Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola502
20Paterni Alessio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste501
21Pantano Giangiacomo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola490
22Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica486
23Roncon Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo479
24Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo478
24Marangoni Simone08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti478
26Longo Giovanni06073 - A.S.D. Arcieri Accademia467
27Benetton Fabrizio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani446
28Lionello Claudio08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti414
29Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO407
30Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI378
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'547
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica540
1Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto540
3Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica533
4Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica530
5Grolli Romano06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal527
6Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola503
7Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi497
8Vigo Gino06077 - A.S.D. ARCIERI RIO481
9Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo477
10Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta432
11Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo342
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia496
2Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri484
3Patricelli Ciro08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti475
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto485
2Venturini Elisa06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri471
3Mostarda Ambra06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto454
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sette Federico06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto480
2Quaglio Davide06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto468
3Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'385
4Kruc' Adam06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo313
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
0Carlini Lara06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica0
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trombin Andrea06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo282
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei560
2Cagnato Anna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO558
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus576
2Cabrelle Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta567
3Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta563
4Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica560
4Zambonin Giancarlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica560
6Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica559
7Abelli Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI554
8Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo549
9Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi546
9Roma Roberto08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI546
11Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume542
12Guidolin Marco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta519
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo562
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucchese Gianna06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi473
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume532
2Tonioli Eugenio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio522
3Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo510
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toniolo Julian06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore463
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gambetti Debora08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno493
2Artuso Mary06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani421
3Vocetti Irene06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta412
4Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union362
5Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union360
6Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union329
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manara Giovanni08059 - A.S.D. Arcieri Argentani526
2Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani514
3D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave513
3Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union513
5Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
6Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.489
7Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani485
8Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave483
9Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union481
10Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore464
11Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani460
12Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union457
13Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto449
14Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta438
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Nadia08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti448
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta526
2Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica489
3Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica465
4Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica462
5Ruzza Fabrizio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI397
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE457
2Gusella Alessandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto354

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Tonazzo Silvio
Brogiolo Enrico
1.641
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Lovison Alessio
Pinton Bruno
1.589
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaTrovo' Cristian
Molena Filippo
Diamante Maurizio
1.534
408057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli AriostiDe Battisti Stefano
Andretta Raffaele
Marangoni Simone
1.524
506002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBolzonella Diego
Faggian Franco
Pantano Giangiacomo
1.516
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Coin Severino
Ferretto Carlo
1.603
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaContran Franco
Zambonin Giancarlo
Favaro Giuseppe
1.679
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Andrea
Cassara' Ruggero
Guidolin Marco
1.649
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Marangon Marina
1.051
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveD'AGOSTINI MATTEO
Zannol Dino
Cescato Denis
1.503
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
Ricciuti Roberto
1.459
306020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Zeri Villiam
Dei Rossi Fabio
1.451
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaManiero Tarcisio
Molena Sandro
Sorgato Mirco
1.416