Codice Gara:R0506035
(VEDI Invito)
Località:VIGONZA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:04/12/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave534
2Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.524
3Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.518
4Atzori Carla06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio480
5Ingham Emily06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino476
6Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio465
7Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume464
8Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio422
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave567
2Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta555
3Jovic Sasa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.544
4Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta543
5Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta536
6Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica534
7Pasqualini Davide06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica533
8Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio531
9Picco Emanuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.523
10Gasparin Davide06076 - A.s.d. Phoenix Archers522
10Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica522
12Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio520
13Zan Andrea06077 - A.S.D. ARCIERI RIO519
14Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani518
15Silva Massimo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.517
16INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio512
17Spinello Umberto06076 - A.s.d. Phoenix Archers511
18Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO500
19Vigo Gino06077 - A.S.D. ARCIERI RIO496
20Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo491
21Marchesini Romano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.489
21Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.489
21Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo489
24Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 487
25Roncon Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo432
26Pizzato Dario06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica414
27Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO392
28Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani253
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broccardo Federica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.438
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'532
2Cavagna Andrea06077 - A.S.D. ARCIERI RIO526
3Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave513
4Rigo Nicola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 483
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.557
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica554
3Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto552
4Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica548
5Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.534
6Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon525
7Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica501
8Decristan Diego06006 - A.S.D. Arcieri del Piave441
9Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta437
10Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo296
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.504
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave488
3Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
4Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.474
5Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.469
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
2Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.558
3Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.534
4Ortolan Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave529
5Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
6Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.491
7Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.462
8Perale Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave380
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fasolo Elisa06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta510
2Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto480
3Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave439
4Lincetti Laura06077 - A.S.D. ARCIERI RIO391
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 512
2Quaglio Davide06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto508
3Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta500
4Pacchin Tomanin Pietro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO481
5Sette Federico06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto476
6Finozzi Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.414
7Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 408
8Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta379
9Salvato Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta299
10Polito Diego06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo0
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broccardo Micol06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.377
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mendo Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.392
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cagnato Anna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO567
2Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei553
3Fattorelli Franca06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon540
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande582
2Cabrelle Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta575
3Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon573
4Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume566
5Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon563
6Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia562
7Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta560
8De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave553
9Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande543
10Mesaroli Alessio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande542
11Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo537
12POZZANI MAURIZIO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta517
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
2Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
3Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande566
4Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia565
5Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica548
6BOLZONELLA LUCIANO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 546
7Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello539
7Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande539
9Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo519
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toniolo Julian06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore499
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave468
2Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union465
3Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
4Vocetti Irene06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta411
5Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica404
6Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 389
7Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union381
8Artuso Mary06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani360
9Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union317
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union526
2Manara Giovanni08059 - A.S.D. Arcieri Argentani520
3Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union518
4Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta514
5Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers506
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.504
7Rizzo Cesare06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.502
8Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union501
9Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.486
10Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore472
11Spacagna Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave459
12Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto427
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta540
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore515
3Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica504
4Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica492
5Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica490
6Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani483
7Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani456

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioAtzori Carla
Cattaneo Elisa
Dal Corobbo Anna
1.367
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
Veranda Paolo
Pinton Bruno
1.634
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaGuzzon Cristian
Pasqualini Davide
Molena Filippo
1.589
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBrancato Salvatore
Primon Maurizio
INTERDONATO ACATINO
1.563
406068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Picco Emanuele
Silva Massimo
Pigaiani Stefano
1.529
506077 - A.S.D. ARCIERI RIOZan Andrea
Cassandro Fabio
Vigo Gino
1.515
606009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoManfrinato Giuseppe
Brusaferro Marco
Roncon Federico
1.412
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Coin Severino
Ferretto Carlo
1.603
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Nanut Marta
Zambon Alessia
Marchesini Flavia
1.447
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Ortolan Lorenzo
Fagherazzi Andrea
1.608
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Tonello Simone
Cavedon Manuel
1.583
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPaccagnella Cristhian
Pasqualon Stefano
Salvato Massimiliano
1.178
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Canova Arnaldo
Mesaroli Alessio
1.667
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Andrea
Cassara' Ruggero
POZZANI MAURIZIO
1.652
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Forneris Vittorio
Rossin Lorenzo
1.708
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDarisi Maria Cristina
Ficotto Antonella
Marangon Marina
1.163
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDei Rossi Fabio
Scarpi Paolo
Amadi Fabio
1.545
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Traverso Gianni
Rizzo Cesare
Grendene Giovanni
1.492
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaManiero Tarcisio
Molena Sandro
Sorgato Mirco
1.486