Codice Gara:R0601034
(VEDI Invito)
Località:Settimo Torinese
Data di svolgimento:19/11/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cannariato Monica01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
2Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco536
3CAVALLINI PATRIZIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale522
4Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale516
5Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia513
6Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
7Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team509
8BIMBI ANNA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco488
9BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi468
10Passalacqua Laura01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole458
11Cravini Antonella01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian433
12Biaggio Patrizia01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian400
13Franchi Maria01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian382
14Iseglio Rosalia02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er299
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
2Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco541
3De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco540
4Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco538
5Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi537
5Cantore Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia537
7FISSORE MATTEO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco536
7Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team536
9Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso533
10D'Agostino Dario01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
11GIRAUDO FLAVIO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco530
12Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er529
13De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia526
14Toti Danilo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco524
15Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia522
16Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole521
17Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso520
18Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
19Ferro Graziano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.517
20Quendoz Federico02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco514
21Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella512
22Zago Flavio01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella511
23ZEOLI LUIGI01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso508
24Bertini Kevin01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA504
25Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella502
26Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi500
27PARADISO FLAVIO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco499
28Frassati Mario01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi497
29Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento490
30Abbadessa Sergio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er484
31Casarola Franco01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole477
32Ruzza Fabio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese476
33Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia466
34CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.464
35Reppucci Alessandro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco445
36Gullo Daniele01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole428
37MASSI GUIDO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er420
38LOGIGAN GABRIEL01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.370
39Tarantin Marco01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole288
40CARFORA GABRIELE02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er203
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacco Francesca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
2Galeano Eleonora01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale527
3Trapani Gloria01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
4Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia519
5Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia505
6Dominici Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia484
7D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi452
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia560
2Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian531
3Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian521
4BURANELLO FEDERICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
5Casale Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
6Menardo Michael04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE499
7Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.497
8Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian485
9Colangelo Federico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian432
10Varetto Emanuele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian422
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo507
2Martinengo Giuseppina01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
3Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella449
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
2Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
3De Matteis Aldo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco533
3De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
5Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
5Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.530
7Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
8Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi527
9Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco519
10Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso513
11Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
12Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso505
13Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco481
14BENEDETTO DANILO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese467
15Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso453
16Cusumano Ferdinando01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole386
17Giuliano Giovanni01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian367
18Lorenzini Flavio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er303
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.523
2Monticone Giulia01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.522
3BOGGIATTO DEBORA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.482
4ZEOLI LUCIA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso363
5VOTANO VALERIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi360
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale574
2Vietti Andrea01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
3Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia529
4Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia524
5Marra Emanuele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia520
6BEGGIATO MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale514
7Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia507
8Baudino Fabrizio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco477
9andrina daniele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese364
10PAONNA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er277
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale460
2Volta Ynonne01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco426
3D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale406
4BOZZALLA CHIARA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale399
5COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi268
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolino Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia548
2Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia514
3Iaccarino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi507
4Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia501
5DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.497
5Cravero Mattia01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco497
7Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale493
8Faggioli Guglielmo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
9Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
10Tassinario Emil01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian475
11Bettiol Pier Maria02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er445
11Faggionato Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian445
13Monticone Marco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.440
14Bainotti Alessio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA435
15HERIN NICOLAS02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco398
16Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi362
17Putignani Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian308
18CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.287
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco508
2Craciun Diana Catalina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia331
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Fabio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco518
2Gabriele Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian451
3Craciun Vasile Catalin01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia426
3Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale426
5Giuliano Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian313
6Beltramo Umberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian210
7BARUTTI SIMONE DAVIDE01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia69
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pierugia Monica01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA554
1Tassanelli Mariarosaria01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA554
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.580
2Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale579
3Sammartino Giuseppe01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.562
3Scollo Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento562
5Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
5Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
7Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.557
8Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
8Mammana Alessandro01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA550
10Di Cappello Cristiano01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA546
11Radicchi Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er545
12Ribaudo Loris01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia541
13Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.537
14Bainotti Roberto01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA536
15Trapani Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
16Ruzza Emiliano01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese530
17Martignoni Odino01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.507
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia548
2Dominici Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia545
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
2MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
2Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.566
3Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
4Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
5Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
6Falchero Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.551
7Schianchi Gregorio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale568
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VOGHERA PATRICK01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese517
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comino Giuliana01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi501
2Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo491
3Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
4Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er466
5Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er458
6Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo450
7Meinardi Cristina01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi443
8Rivolo Paola Elena01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo435
9Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia433
10Bertolotto Cristina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale428
11Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.423
12BOTTA SUSANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.390
13Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale352
14Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia343
15Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia325
16Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.297
17Christillin Nathalie02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco268
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panei Gianni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
2Luciano Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi499
2Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale499
4Piccioli Riccardo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo490
5TODESCO LINO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.479
6Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale460
7CIANCAGLIONI DIEGO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella458
8Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale430
9Borsarelli Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi424
10Galla' Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale407
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bardelli Tiziana01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA435
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Blengio Carla01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi423
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
2Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi490
3Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia484
4Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi483
4Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er483
6Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi475
6Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi475
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brunatto Marta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia335
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaccarino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi495
2Parodi Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia350
3STURA PAOLO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia315
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volpicelli Milo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese437
2Bianco Carlo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian320
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viano Luca01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole251

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCAVALLINI PATRIZIA
Lampugnani Daniela
Castagneri Emanuela
1.548
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCravini Antonella
Biaggio Patrizia
Franchi Maria
1.215
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiLucato Roberto
Amendolia Luca
D'Agostino Dario
1.620
201017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoGastaldi Paolo
FISSORE MATTEO
GIRAUDO FLAVIO
1.607
302007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'ArcoDe Agazio Ugo
Gaspari Roberto
Quendoz Federico
1.592
401066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCantore Federico
De Simone Luca
Bianchi Umberto
1.585
501069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoBrangetto Pierluigi
Giordano Giovanni
ZEOLI LUIGI
1.561
601011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaPapero Franco
Zago Flavio
Milano Carlo
1.525
702001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erPaonna Cesare
Abbadessa Sergio
MASSI GUIDO
1.433
801058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della MoleZaffino Davide
Casarola Franco
Gullo Daniele
1.426
901001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ferro Graziano
CARDO RENZO
LOGIGAN GABRIEL
1.351
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSacco Francesca
Galeano Eleonora
Trapani Gloria
1.581
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Morabito Elena
Dominici Sara
1.508
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCamponogara Davide
Di Stefano Andrea
Vercelli Daniele
1.537
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Gatto Roberto
De Marchi Bruno
1.623
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Ruffilli Silvio
Cocchi Ernesto
1.471
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Carta Andreamartina
Monticone Giulia
BOGGIATTO DEBORA
1.527
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Vietti Andrea
BEGGIATO MATTEO
1.621
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBattaini Daniel
Morello Marco
Marra Emanuele
1.573
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSCURSATONE ELENA
D'Adamo Claudia
BOZZALLA CHIARA
1.265
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBertolino Alessandro
Rizzo Alessandro
Ruggiero Gianluca
1.563
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiIaccarino Stefano
Faggioli Guglielmo
Caneva Andrea
1.479
301052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianTassinario Emil
Faggionato Andrea
Putignani Andrea
1.228
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.DEMICHELIS DAVIDE
Monticone Marco
CARDO DAVIDE
1.224
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianGabriele Roberto
Giuliano Gabriele
Beltramo Umberto
974
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
Sammartino Giuseppe
Belmonte Adriano
1.699
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Varca Ezio
Vieceli Paolo
1.699
301067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIAMammana Alessandro
Di Cappello Cristiano
Bainotti Roberto
1.632
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
Minari Roberto
Coppa Claudio
1.695
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101005 - A.S.D. Arcieri Del GufoMartino Mariapia
Bricarello Martina
Rivolo Paola Elena
1.376
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanibellato Franca
Bertolotto Cristina
Balestro Caterina
1.266
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Bera Danila
BOTTA SUSANNA
Macelletti Stefania
1.110
401066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
Boero Cristina
Scarzella Fiammetta
1.101
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePanei Gianni
Greco Francesco
Ferraris Paolo
1.472
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Iaccarino Vincenzo
Casale Carlo Giovanni
1.508